Перейти к публикации

ПТКу Париж осенью


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полный бред!

И мне кажется не только я так считаю!

Вы кричите о малом количестве людей на птку, так с новыми условиями их еще меньше будет

Меньше людей - больше шансов для тех, кто придет. Хочешь заработать денег - иди в МОДО, в покер или на нормальную работу. Эти деньги нужны предметно для того, чтобы поехать на ПТ, а не чтобы в финале сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Саш, проблемы с паспортом уже позади. Так что след турнир я поиграю))

Не в этом дело, дело в кол-ве людей которые придут. Некоторые идут на птку ради бабла.

Не всем интересен ПТ.

Но с Мишей я полностью согласен. Выиграть 1 из 2х в Москве все ж легче будет чем 1 из 16ти в модо))

Но я считаю что надо разделить деньги. Так хоть даже если не едешь, остается приятное воспоминание от выигранного турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, проблемы с паспортом уже позади. Так что след турнир я поиграю))

Не в этом дело, дело в кол-ве людей которые придут. Некоторые идут на птку ради бабла.

Не всем интересен ПТ.

Но с Мишей я полностью согласен. Выиграть 1 из 2х в Москве все ж легче будет чем 1 из 16ти в модо))

Но я считаю что надо разделить деньги. Так хоть даже если не едешь, остается приятное воспоминание от выигранного турнира

Леша, всем чихать на приятные воспоминания победителей ПТКу, все хотят болеть за этих людей на Про-Туре. Хочешь приятных воспоминаний - иди и выигрывай FNM раз в неделю. ПТКу предназначены не для того, чтобы лучшие игроки зарабатывали деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, всем чихать на приятные воспоминания победителей ПТКу, все хотят болеть за этих людей на Про-Туре. Хочешь приятных воспоминаний - иди и выигрывай FNM раз в неделю. ПТКу предназначены не для того, чтобы лучшие игроки зарабатывали деньги.

 

Я тут не совсем понимаю чего люди спорят, у всех своя правда, и все играют в магию со своей личной целью. У вас прям холи вар получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например лучше, если за 1 место будут бороться ради слота, а не ради 10к.

Желательно восемь человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, тебе противопоказано выигрывать птку)))

Бабло можно и не пилить все как никак свои люди сочтемся)))

А тому кто победит и не поедет я лично в голову дам :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ПТКу предназначены не для того, чтобы лучшие игроки зарабатывали деньги*

Ну ты так считаешь, многие считают по-другому. И примеров могу привести в количестве. Вспомни ГП, их стало посещать гораздо меньше людей, кому нафиг интересно вскрыть 6 паков за кучу денег или заоблочное число паков со счета? А раньше ходили поиграть, потому что можно было поднять 5 или 10к. И кстати + Педану, что проводил пару ГП с баблом в призах <---Профит

Серег, ты умно сказал, все-равно так и будут делать, но прикинь, ты так с кем то счелся, а у тебя супер обстоятельсва и ты не можешь поехать? Что тогда?

И уж точно неуместно говорить про боление там за кого то) Вообше ерунда.

Короче вижу тут только политику организаторов себе в карман, и это не первое действие такого рода в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Буду играть и если бы выиграл, то поехал бы. Потому что Большая Магия и Великий Город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ПТКу предназначены не для того, чтобы лучшие игроки зарабатывали деньги*

Ну ты так считаешь, многие считают по-другому. И примеров могу привести в количестве. Вспомни ГП, их стало посещать гораздо меньше людей, кому нафиг интересно вскрыть 6 паков за кучу денег или заоблочное число паков со счета? А раньше ходили поиграть, потому что можно было поднять 5 или 10к. И кстати + Педану, что проводил пару ГП с баблом в призах <---Профит

Серег, ты умно сказал, все-равно так и будут делать, но прикинь, ты так с кем то счелся, а у тебя супер обстоятельсва и ты не можешь поехать? Что тогда?

И уж точно неуместно говорить про боление там за кого то) Вообше ерунда.

Короче вижу тут только политику организаторов себе в карман, и это не первое действие такого рода в этом году!

Во-первых, ГП и ГПТ - это не одно и то же.

Во-вторых, мне, по большому счету, все равно, кто и что считает. Для зарабатывания денег есть работа, а призы в ПТКу предназначены для того, чтобы помочь тому, кто выиграет, поехать на турнир.

В-третьих, про политику организаторов себе в карман ты фигню сказал. Уж кто-кто, а они прямо заинтересованы в том, чтобы победитель ПТКу поехал на ПТ, а не в том, чтобы зажать себе бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-третьих, про политику организаторов себе в карман ты фигню сказал. Уж кто-кто, а они прямо заинтересованы в том, чтобы победитель ПТКу поехал на ПТ, а не в том, чтобы зажать себе бабло.

Ага, смотри, раньше ты 100% получал на руки бабло и понимал, что день прошел не зря. Теперь, ты не получаешь бабло, и если вдруг не едишь, то оно остается у организаторов и тут уже они понимают, что день прошел не зря))) И самый профит им в том, что ты платишь кучу денег за примьер евент, а деньги в вышеуказанном случае остаются у них.

Я не пытаюсь прикрыть свою попу из-за того, что я не поехал на ПТ, не один такой. Просто получается странно, откуда, скажем, я знаю смогу я поехать через полгода или не смогу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emperor

Какой ты... упорный. ПТКу для тех, кто хочет ездить на ПТ. Не поехал на ПТ выиграв слот - подвел не только себя, но и остальных игроков (отжав у них этот слот), и оргов (которым на следующем заказе ПТКу могут и припомнить, что от них никто не ездит). Поэтому если для тебя 10к важнее, то очень жаль, но просто играй турниры за бабло, а не ПТКу, потому что они не для тебя.

 

И - знать, сможешь ли ты поехать через полгода во Францию, совершенно несложно. Особенно если ты половину денег не пробухал полгода назад, а сохранил благодаря оргам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я неоднократно видел случаи, типа "ой, а я половину бабла пропил, как мне теперь поехать на ГП/ПТ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поехал на ПТ выиграв слот - подвел не только себя, но и остальных игроков

И Русь-матушку тоже подвел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Русь-матушку тоже подвел!

Кто о чем, а президент о державе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, кажется, что раньше за победу в ГПТ тоже деньгу давали. Прям картина в памяти - два финалиста ГПТ (то ли Лион, то ли Барселона) в Единороге делят деньги под фразу: "Ну мы все равно не поедем..." Жаль, конечно, когда борешься за слот, уступать тем, кто борется за призы. Но и ныть не стоит, правда - победы достоин сильнейший в любом случае, независимо от цели участия в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да раньшше были деньги на ГПТ и было здорово. Потом их отменили, типа для того чтобы увелечить призовой фонд для ПТКу. Я ух не помню, увеличили, но сделано это было в ущерб игрокам. Выиграть 10к на европейский ГП очень даже нужно.

А щас снова урезали. Года через 2 каждый будет ездить по своей кредитке и играть за слоты)))

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] не вижу дальше смысла троллить ибо ничего уже не изменить, и каждый останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да раньшше были деньги на ГПТ и было здорово. Потом их отменили, типа для того чтобы увелечить призовой фонд для ПТКу. Я ух не помню, увеличили, но сделано это было в ущерб игрокам. Выиграть 10к на европейский ГП очень даже нужно.

А щас снова урезали. Года через 2 каждый будет ездить по своей кредитке и играть за слоты)))

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] не вижу дальше смысла троллить ибо ничего уже не изменить, и каждый останется при своем мнении.

Леш, я не очень понимаю почему ты ноешь.

Во всех европейских странах на Птку дают слот и билет, только билет, не деньгами, а билетом - ферштейн?

Билет на самолет из Хельсинки в тот же Париж стоит 100 евро, так вот первый приз на Птку в Финляндии будет 100 евро!!! (Жаль Леша не суоми, финские форумы были бы уже залиты его крокодиловыми слезами).

Из Москвы в Париж можно улететь за 7000 рублей, победителю дают 20000 рублей. В чем ты видишь проблему? В том, что тебе не дают зарабатывать деньги на магии? Вот поезжай на Про Тур, там и зарабатывай, на квалифаерах и сателлитах никогда не разыгрываются деньги.

По поводу ГПт, у тебя неверная информация, отменили деньги, потому что их нет ни в одной стране. И Визарда возмутились, им такой прецедент не понравился. Все должно быть единообразно и ГП это не тот турнир, поездку на который надо спонсировать, это казуальное мероприятие.

 

По поводу проводимых Педаном ГП, вообще поржал. Спасибо.

Кстати, ГПТ, Педан тоже вроде не проводил, даже если это просто опечатка. Хотя скорее ты не совсем владеешь информацией, которой пытаешься манипулировать.

 

 

P.s. Кстати предложение организаторам, если победитель не едет и билет ему не нужен, выдавать небольшую но приятную компенсацию бустерами(прибалты, например, дают 1.5 дисплея).

Вот это я считаю конструктивной критикой, а Лешины: "Верните нам распил призов!!! А мы все умрем" - это просто нытьё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а что делать с бустерами? Солить? или может вскрывать? Кому они вообще нужны?

Да в слове "ГП" была опечатка, я думаю это понятно.

Я думаб логичнее в случае если ты не едешь, выдавать не бустера, а половину приза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется абсолютно нормально когда часть приза выдается баблом. не все хотят/могут лететь. магия конечно хобби, но хобби не дешевое. частичная компенсация расходов - это не попытка заработать. вариант - не летишь соси лапу приводит к тому, что те, кто лететь не могут - не участвуют. в итоге у вас будет 16,5 человек. Хотя в принципе - это не проблема схемы, а проблема Магии в Москве, что на ПТКу не может набраться 100+ желающих попасть на Про Тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

По поводу ГПт, у тебя неверная информация, отменили деньги, потому что их нет ни в одной стране. И Визарда возмутились, им такой прецедент не понравился. Все должно быть единообразно и ГП это не тот турнир, поездку на который надо спонсировать, это казуальное мероприятие.

 

Прошлый раз уже находил ссылку про ГПТ в Бельгии где в призах было бабло на билет, сейчас лень снова рыть. Но может хватит уже про нет ни в одной стране? Но это к слову.

А в том что если деньги дают только в случае поездки не вижу если честно большой проблемы. То есть понимаю, что это очередная попытка оргов зажать чутка бабла, но с другой стороны может действительно больше ездить будут.

Но очень интересен механизм выдачи этих денег, в какой именно момент их можно будет получить? Раньше я помню достаточно было показать билеты, как будет сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут "желание оргов зажать чутка бабла"?

Play the Game, See the World. Визарды стимулируют мтг-шных маньяков вылазить из своих подвалов и ездить по миру. Смысл в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут "желание оргов зажать чутка бабла"?

Play the Game, See the World. Визарды стимулируют мтг-шных маньяков вылазить из своих подвалов и ездить по миру. Смысл в этом.

То есть если кто-то не поедет бабло осядет не у оргов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чет не вкурю, из-за чего весь сыр-бор . Насколько я помню, первоначальные условия были 1200 р =6 фантиков + по 3(! а не 2 , как на обычных силедах) так еще и драфт в топ 8 и 20 виртуальных кусков. По-моему , даже без 20ки условия хорошие , не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты не вкуриваешь!

Это примьер евент коих в РФ всего 10 штук включая Нац. И ключевое слово виртуальных 20к.

Знал бы ты по сколько орги покупают эти фантики)))

Меня вот тоже интересует вопрос: на какой стадии теперь будут выдаваться бабло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...