Перейти к публикации

ПТКу Париж осенью


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, ты не вкуриваешь!

Это примьер евент коих в РФ всего 10 штук включая Нац. И ключевое слово виртуальных 20к.

Знал бы ты по сколько орги покупают эти фантики)))

Меня вот тоже интересует вопрос: на какой стадии теперь будут выдаваться бабло?

13, Лёх. по 4 ПТКу на каждый про-тур + нац

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

to Emperor: Чета немного бесит уже бред на тему что магия это дорого...

Я вообще считаю что не надо давать денег ни за гпт ни за птку если чел не едет никуда, максимум это бустера в зубы, собсна 1 дисплей это в народе от 3 до 4 тысяч рублей. Не нравятся бустера - продай их и получи небольшую компенсацию себе... в модо кстати норм реализовано - выиграл птку - приехал на него - получил бабосы... магия как средство зарабатывания денег очень убогий вид деятельности (я имею ввиду не организаторов а всех остальных кто пытается делать на ней деньги) есесно куча недовольных барыг и полупро игроков которым хочется денег и побольше, а им видите ли не дают как следует подзаработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это примьер евент коих в РФ всего 10 штук включая Нац. И ключевое слово виртуальных 20к.

то есть вы хотите 10 раз в год получать халяву за то, что просто играете в эту игру? Бросьте, скажите спасибо, что за вход в клуб денег не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть вы хотите 10 раз в год получать халяву за то, что просто играете в эту игру? Бросьте, скажите спасибо, что за вход в клуб денег не берут.

Халяву????? А ниче , что мы деньги за участие платим, в том числе и часть идущую в призы. Неплохо бы было хоть иногда деньгами приз получить, а не фантиками :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне условий регулярных силедов такие условия , иначе как халявными, я назвать не могу. Можно было бы вообще без призов ПТКу делать. Чтобы играли его только те, кому реально слот нужен, а не те, кто денег поднять желает. Никто не мешает бустера на выходе из клуба продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ГПТ Гетебург слышал от участников топа - А ты поедешь? Нет. А че тогда участвуешь? Опыт и фан. Аааааа, ну тада лана.

 

Это нормально, когда люди не хотят, не могут, не едут и все равно участвуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ГПТ Гетебург слышал от участников топа - А ты поедешь? Нет. А че тогда участвуешь? Опыт и фан. Аааааа, ну тада лана.

 

Это нормально, когда люди не хотят, не могут, не едут и все равно участвуют?

 

Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ГПТ Гетебург слышал от участников топа - А ты поедешь? Нет. А че тогда участвуешь? Опыт и фан. Аааааа, ну тада лана.

 

Это нормально, когда люди не хотят, не могут, не едут и все равно участвуют?

никто не мешает сдаться в финале, уступив тем самым слот. А вот когда ты не претендуешь на поездку и играешь "фо фан" да еще и ноешь, что денег мало дадут-вот тут уже стоит задумываться, зачем играть в МТГ вообще.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б на гпт играли только те, кому реально слот нужен, то мне кажется турнир бы не собрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне условий регулярных силедов такие условия , иначе как халявными, я назвать не могу. Можно было бы вообще без призов ПТКу делать. Чтобы играли его только те, кому реально слот нужен, а не те, кто денег поднять желает. Никто не мешает бустера на выходе из клуба продавать.

ДА, условия обычных силедов - то, на что следует ориентироваться :diablo:

Давайте не пускать на птки людей без купленных билетов, забронированного отеля (черт, меня не пустят) и визы. И с рейтингом меньше 1900, а то недостаточно достойно представят нашу страну на международной арене.

 

Про визардов, потребовавших отсутствия денег на гпт, у меня есть догадка: мф попросил с визардов денег на чудную программу, визарда не дали.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ненормальные. Бабло - зарабатывается на РАБОТЕ. А MTG - это ФАН. И ныть, что фан не приносит денег могут только полные придурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ненормальные. Бабло - зарабатывается на РАБОТЕ. А MTG - это ФАН. И ныть, что фан не приносит денег могут только полные придурки.

 

Ну дык давай вообще без призов турниры проводить! Just for fun. Никто не говорит о зарабатывании бабла. Речь идет о материальном вознаграждении победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык давай вообще без призов турниры проводить! Just for fun. Никто не говорит о зарабатывании бабла. Речь идет о материальном вознаграждении победителя.

 

Слот + билет в Париж + 13к, имхо хорошая награда победителю)

Дайте мне парочку таких.

А играть силед на 80 человек ради 10к, это все равно минус EV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как птку идет лучше скажите.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока 3-1. Набор так себе. Одна бомба - архонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сводки с полей. Я и Вася идем 4-1. DrVendigo 3-2. Первый онлайновый ПТКу собрал 506 участников. Чем не Гран При?

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня два майндконтроля и платинум ангел, но дека начинается с 4 дропа и в наборе вообще нет способов это исправить.

а еще гребанная простуда и пять утра, это сильно мешает:(

 

И отдельно радует регламент. У нас серьезный турнир - ребята, мы вам время порежем. Я бы на 1,5 чкаса больше поиграл бы лучше, один фиг нолайф какой-то.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-2 после 6го тура.

Обидно проиграл в 5м потому что на часах 5 утра и даже кофе не помогает чтобы не некрофить((

Я так понимаю х-2 почти без щансов?

Удивительно, но почти все игры вытаскиваю аджаньками (2 таких и 2 чары), жаль что у первых нет трампла))))

 

Вась, щас в модо специально все примьеры сделали по 25 минут, чтобы не задерживать. Печально, особенно для миррора контролей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 5-1, наборчик крутой, на дворе час дня. Осталось перепоручить запланированные на сегодня дела и затащить оставшиеся 7 туров.

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет тебе, ты выспался. А в мск еще даже не ложились((

Почему 7 то? Вроде 4 до топа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет тебе, ты выспался. А в мск еще даже не ложились((

Почему 7 то? Вроде 4 до топа))

 

Ну 4 до топа и 3 в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграл опрятному внезапному ревенджу в третьей. Оппонента не спасало кроме этого ничего. И главное не видел до этого, мог бы заложиться и сыграть менее оптимально. Первую проиграл слипу (ну еще там балос и майндконтроль).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 5-2, Вася 5-2. Для меня уже точно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам с тобой там уже нечего смотреть. вася еще че-то может.

 

хотя... я на 49 месте, вася на 42

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...