Перейти к публикации

ПТКу Париж осенью


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закончить девятым -- типичный пример ситуации, когда должно повезти в любви.

Параметр "мозг" у меня не прокачан. Отчёт о турнире напишу в теме о "нубярах" - там всё по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я: Педану? Ну-ну. При всём уважении к Педану могу сказать следующее: у него параметр "luck" недостаточно прокачен. Сколько я с ним не играл -- у него колода выдавала либо земли, либо спеллы.

 

Сереже была подарена заячья лапка на удачу. :)

 

Mise

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереже была подарена заячья лапка на удачу. :)

 

Боюсь, лапка недостаточно сильна. Даже целый зайчик не поможет.

 

Предлагаю всем скинуться и подарить Педану заспиртованные тестикулы человека, умершего от их онкологических проблем.

 

Только в запаянном сосуде -- Сергей Юрьевич и спиртосодержащие жидкости непременно стремятся слиться воедино.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попова-брюнета в топе не было.

Был Эльдар Таги-Заде.

Педан все попутал :)

По поводу заячих лап и отсутствия мозга: я пришел 17-м с 5-2, выиграл 1 пак ввк и вскрыл в нем кракена. Аллилуйя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я сам излишне резко отреагировал. Привык в таких ситуациях не звать судью (за что когда-нибудь получу дисквалификацию:)), поэтому разозлился. Меня тут уже убедили, что это мои тараканы в голове.

А так все закономерно: почудил, карты не посчитал - был наказан скрю.

Ты, кстати, с какого места швейцарки пролез (это я пытаюсь понять, зря ли дропнулся)?

Если у Жени Никонорова был набор моего соседа напротив (с фойл меморицидом), то там надо выигрывать через сильных, очень сильных, очень-очень сильных оппонентов туров 10 подряд. Если не покрючит конечно.

 

Да, набор был отличный. Но скилл решил. итого 1-3 дроп.

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, набор был отличный. Но скилл решил. итого 1-3 дроп.

 

А что там было отличного-то? Вот мы играли и я не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там было отличного-то? Вот мы играли и я не помню...

 

дракон, гет, легендарный кошак 2/4, к нему набор играбельных эквипов, к ним синергичный парень фестстрайк-лайфлинк, белый кузнец, несколько качественных флаеров, 3 манамыра. единственное, с ремувалом проблемы, что по-моему и решило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там по меньшей мере гет был. Что еще, не помню, были какие-то бомбы. По коммонам тоже все в порядке. Произвел впечатление очень хорошего. Хотя вскрытый мною был совсем адом.

 

Там вроде в черном что-то было из ремувала?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, логично.

 

Белого кузнеца помню. Instill Infection -- его судьба.

Скиттерикса помню. Его судьба -- Grip of Darkness.

Набор эквипов помню. Особенно арбалет -- два раза был респонс на эквип.

Зелёную реплику в сплеш. Ну да.

 

Легендарная кошка и гет против меня не выходили.

 

Скажите, а Скиттерикса надо в любую клоду класть, потому что сам всё может, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На него даже сплешитсья можно.

(на правах шутки)

 

Но вообще, с таким количеством артифактов, в основном цвете может быть буквально две-три карты (хотя кроме Солар Тайда больше...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а Скиттерикса надо в любую клоду класть, потому что сам всё может, да?

 

в наборе не было причин не играть черным. зато причин играть им - более чем достаточно.

 

На него даже сплешитсья можно.

(на правах шутки)

 

там был выбор между зеленой репликой и красным сорсери за 3RR. под реплику было 2 зеленых мыра. очевидный сплеш, но одной полноценной карты ремувала в наборе все же недостаточно.

кстати, арбалет потому и попал в деку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наборе не было причин не играть черным. зато причин играть им - более чем достаточно.

 

Да я ж не критикую, я всю деку не видел... Я так... уточняю... мне до партии Вася наскаутил, что там ад и ужас, а я почему-то 2-0... Решил, что Вася перепутал, а оказалось -- дека себя не показала.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж не критикую, я всю деку не видел... Я так... уточняю... мне до партии Вася наскаутил, что там ад и ужас, а я почему-то 2-0... Решил, что Вася перепутал, а оказалось -- дека себя не показала.

Ну в первом туре я вообще 2-1 выиграл у набора, который описывать страшно, не то что с ним играть. Это ни о чем не говорит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж не критикую, я всю деку не видел... Я так... уточняю... мне до партии Вася наскаутил, что там ад и ужас, а я почему-то 2-0... Решил, что Вася перепутал, а оказалось -- дека себя не показала.

 

не, 1-3 заставляют задуматься, что дека была отвар, а автор нуб и опозорился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в первом туре я вообще 2-1 выиграл у набора, который описывать страшно, не то что с ним играть. Это ни о чем не говорит:)

Да, набор, я считаю, у меня был приятный :) Немножко доморощенная, но синергичная дечка на ETB эффектах вышла - играть таким очень интересно. Но после того, как я наделала миллион ошибок в первой игре против тебя и все-таки выиграла, колода решила меня наказать) И дальше кроме земель почти ничего не видела, ну и быстрый дроп. Так что всё честно.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и Валера Калмыков тоже нравится мне =)

 

дык Пергей Седан же!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Twitter говорит, что игрался финал Ходасевич - Марков. Больше ничего не говорит. Видимо, до сих пор играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходасевич не смог в полуфинале вроде. А я еду в Париж =)

 

Драфт в топе был ад.

Изменено пользователем Markov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пики писал за прошниками(тм)?

 

Я страшно хочу посмотреть, что там Вася отдавал чуваку-который-поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял первым пиком спайкшота над шаттером, вторым тригон ярости над белыми и синими картами и кажется огром, потом бомбу-трещотку над белыми картами и мырами, потом огра вроде, в пятом пике увидел на выбор сталь (артефактных существ качает) и синего кузнеца. Про белый я у соседа был почти уверен, не был уверен там красный или синий - взял кузнеца, чтобы надежно разойтись в одном цвете. В третьем бустере он третим пиком получил все существа спирит линк и даблстрайк (я взял красного кузнеца). В целом хорошие карты были любыми пиками.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...