Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ПТКу Париж осенью


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В финале третьего ПТКу Викмар Чекан обыграл Арсения Розина.

Топ-4 - Данишевский и Заворин.

Топ-8: Никитин, Головин и еще два человека, фамилии которых мне на данный момент не известны.

 

Поздравления Викмару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ух ты! Молодец, Викмар! Надеюсь, в этот раз ему дадут визу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Молодец, Викмар! Надеюсь, в этот раз ему дадут визу :)

Если не дадут - московское коммьюнити его проклянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар-красава, искренне рад за него)

народу скока было?

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народу скока было?

70 человек вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут какие-нить адские подробности? ну типа скандалы, бросание перчаток и всё такое. адские техи и подковёрная борьба, м?

мы жаждем подробностей! всё было на серьёзных щах? :help:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар добился своего =) Поздравляю! Твоему усердию можно только позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут какие-нить адские подробности? ну типа скандалы, бросание перчаток и всё такое. адские техи и подковёрная борьба, м?

мы жаждем подробностей! всё было на серьёзных щах? :help:

организатор и гс положили, несмотря на неоднократные просьбы, не скажу что на пошафл бустеров. Попал в рар-ран, справился с вскрытием коммонов нормальных (это не все могут :soska: ) - вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организатор и гс положили, несмотря на неоднократные просьбы, не скажу что на пошафл бустеров. Попал в рар-ран, справился с вскрытием коммонов нормальных (это не все могут soska.gif ) - вперед.

слух а чё такое не так с пошафлом итд, просто неоднократно слышу от тебя уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух а чё такое не так с пошафлом итд, просто неоднократно слышу от тебя уже)

Ну это просто. У раров не полностью случайное положение в дисплее. Ну как коммона. Видел же, что в бустерах постоянные последовательности есть (3-4 карты). А тут не внутри бустера, а внутри дисплея.

Ну типа увидел элспет - жди чан. Увидел машину заражения - жди гета или венсера. Беда в том, что никто эти рар-раны особенно не тестил. Вполне есть серии с шестью адскими рарами в деку, что довольно удобно. Или с одной играбельной, если повезет и в цвет остальных карт попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рар-ран он как, и по вертикали и по горизонтали в дисплее одинаково лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организатор и гс положили, несмотря на неоднократные просьбы, не скажу что на пошафл бустеров. Попал в рар-ран, справился с вскрытием коммонов нормальных (это не все могут :soska: ) - вперед.

полностью поддерживаю

нужно призвать к ответственности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар крутой. Мои поздравления. "Дистанция все вернет" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jamar Ali

По вертикали.

 

Кстати, на нашем столе (спасибо одному товарищу, который взял инициативу в свои руки) мы собрали розданные судьей бустера, перемешали и раздали заново. Рекомендую.

 

28ого, впрочем, бустера обещали помешать.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, уж не вспомню случая в последнем сезоне, чтобы Викмар не прошёл в топ.

 

Так что всё вполне заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конгратс, Викмар :)

 

Про рар-раны поддерживаю целиком и полностью. Я переписывал адский набор с белым раном - Архангел+Санбласт+Конвикшен. Проклял его и передал, кому достался признавайтесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления Викмару! Еще одним учасником топа был я, но опять поел в первом туре драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рар-раны поддерживаю целиком и полностью. Я переписывал адский набор с белым раном - Архангел+Санбласт+Конвикшен. Проклял его и передал, кому достался признавайтесь? :)

Тому пареньку, что из топа дропнулся. К сожалению, не помню как фамилия, звать вроде Илья... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропнулся из топа Илья Максименко. Респект пацану, трезво оценил свои шансы на поездку.

В топе были кроме вышеназванных Царьков (уже отписался) и Князев(вышел с 9 места).

1/4 Данишевский W - Головин L

Чекан W - Князев L

Розин W - Царьков L

Заворин W - Никитин L

 

1/2 Чекан W - Заворин L

Розин W - Данишевский L

 

Я подрафтил УР с парочкой клевых карточек (сфинкс, поводья воли, машина заражения, голем-артисан, маг безделушек с тулбоксом, красный кузнец, красный ремув и всякие артовые и не очень филлеры). Дима Никитин играл "полуинфект" декой, где были шарик и гет, но шарик и гета он не поднял, и я заслуженно победил :wander:

У Викмара был очень крутой инфект, коим он меня и нажарил 2-0 минут за 15. В обоих партиях я на следующий ход ставил машину, но...)) Побеждает сильнейший!

Викмар, удачи на протуре!

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Никитин играл "полуинфект" декой, где были шарик и гет, но шарик и гета он не поднял, и я заслуженно победил :wander:

Вообще, там кроме шарика и гета еще много хороших карт было. Просто эти две - лучшие в деке. Но, если ты заметил, я в обеих партиях последние ходов 6-7 поднимал исключительно земли. Если ты считаешь, что твоя победа заслуженна, это твое право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, там кроме шарика и гета еще много хороших карт было. Просто эти две - лучшие в деке. Но, если ты заметил, я в обеих партиях последние ходов 6-7 поднимал исключительно земли. Если ты считаешь, что твоя победа заслуженна, это твое право.

Да ты же видел смайл) Какое там заслуженно. Там парад неспособия был с обеих сторон, запинывание существами 2/2. И, справедливости ради, я тоже не поднял ни одной из своих бомб.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, не увидел иронии. Я вообще, после вчерашнего марафона до сих пор туплю.

Кстати, маленькое фи организаторам: сгонять всех к 11.30, чтобы они тупили в слабопроветриваемом помещении 1,5 часа до начала турнира - совсем не айс. Имхо, самое время объявлять, во сколько будет начало 28-го, чтобы избежать повторения путаницы.

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...