Перейти к публикации

ПТКу Париж осенью


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2.1. Пустой пак, в котором есть Revoke existense. Арсений берёт прекрасную зелёную реплику.

 

Скорее пустой пак где есть зеленая реплика. Арсений не берет прекрасный Ревоук ;)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А чего по поводу конкретной ситуации так напрягаться? мыр гораздо лучше в колоде на первый взгляд выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В абстракции, да.

по факту, вшлак пригодился бы больше.

 

Миша, в рг колоду я всегда возьму реплику на сплешовым экзистансом. Какие блин тут варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, это шутка? Реплика это тоже самое, что и ревоук, только в данной ситуции первое в цвет и порет/блокает. А Ликвиметал коутинг жалко да, я надеялся ты сможешь её подобрать позже, так как там у тебя был пик всё же послаще. Хотя с надеждой на то, что сможешь подобрать потом весь возможный артремувал Коутинг выглядел бы сочняком. Но кто ж знал, что каву и Слайс появятся.

 

Езжай в Киев и забирай заслуженный слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, это был сарказм, мне показалось Славик пытается сказать, что здесь надо было брать сплешевый ревоук или начинать задумываться о сплеше белого. :)

 

Может туплю на работе под вечер, со мной бывает.

 

Короче ты бы написал, что пак пустой выбор между ревоуком и репликой. А то я подумал ты реплику за карту не считаешь)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, не-не, у меня нигде нет этого берёт "прекрасное" что-то, я старался наиболее информативно написать, потому нигде иносказаний и сарказма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, не-не, у меня нигде нет этого берёт "прекрасное" что-то, я старался наиболее информативно написать, потому нигде иносказаний и сарказма нет.

 

извини, что занудничаю, но я же отрывок из твоего поста процитировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому я и пояснил, что на втором паке в собирающуюся деку Сени он взял действительно отличную реплику. Я имел в виду, что п1п1 тут большинство взяло бы ревоук, так как белый цвет имеет наибольший потенциал. Не нуди:)

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому я и пояснил, что на втором паке в собирающуюся деку Сени он взял действительно отличную реплику. Я имел в виду, что п1п1 тут большинство взяло бы ревоук, так как белый цвет имеет наибольший потенциал. Не нуди:)

 

окей проехали, я тебя понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в продолжение темы: сегодня на ПТКу в порядке профилактики опозданий на турниры двоим игрокам, опоздавшим на рассадку и вскрытие силедных наборов на пять минут, было предложено зарегистрироваться на турнир с матчлоссом.

 

Я думаю, что в порядке профилактики опозданий предыдущие три птку были задержаны на 40, 40 и 60 минут соответственно, а тут какая-то другая причина.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что эта за история то у Вас была?) Расскажи подробнее, а то я не был, и не в курсе дела.

(Я вылез из тумана, блин)) История проста и, в целом, ничего особого, но осадок-то остался. Когда мы с Виком доиграли,нарисовался главжаж и стал интересоваться, где наши листки для записи и что в них написано. Найдя оные и удовлетворив любопытство, удалился. Финита.

 

Боря, мужик!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПТКу в МО квалифицировался blaze66, он же Константин Пузанов. ПТКу было почти на 300 человек. Так что не бойтесь многих игроков, все делайте правильно и успех к вам придет.

 

Константин обещал нам отчетец, пусть и небольшой. Точно можно будет посмотреть финальный драфт на вьювере -)))

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПТКу в МО квалифицировался blaze66, он же Константин Пузанов. ПТКу было почти на 300 человек. Так что не бойтесь многих игроков, все делайте правильно и успех к вам придет.

 

Константин обещал нам отчетец, пусть и небольшой. Точно можно будет посмотреть финальный драфт на вьювере -)))

Очень крутой) Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расписание будущих онлаен-ПТКу, если они еще будут, кто-нить может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расписание будущих онлаен-ПТКу, если они еще будут, кто-нить может подсказать?

 

http://www.wizards.com/Magic/TCG/Article.aspx?x=mtg/tcg/events/ptqmtgo/paris/11

 

время переводить на UTC +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления Константину. Нереально крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cleric

Спасибо!

 

Собственно, осталось 3 ПТКу (время по Москве):

- в пятницу 16 декабря в 01:00 (это ночь с четверга на пятницу)

- в воскресенье 19 декабря в 18:00

- в пятницу 24 декабря в 22:00

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПТКу в МО квалифицировался blaze66, он же Константин Пузанов. ПТКу было почти на 300 человек. Так что не бойтесь многих игроков, все делайте правильно и успех к вам придет.

 

Константин обещал нам отчетец, пусть и небольшой. Точно можно будет посмотреть финальный драфт на вьювере -)))

Было 352 чел. - 9 туров.

Я играл с аккаунта друга, сыграл 4-5 :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 352 чел. - 9 туров.

Я играл с аккаунта друга, сыграл 4-5 :fool:

У тебя же есть квалификация уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 352 чел. - 9 туров.

Я играл с аккаунта друга, сыграл 4-5 :fool:

Вот! Вот и начали подтягиваться очевидцы подвигов -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...