Перейти к публикации

Переезд Портала


Святогор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Незаметно для многих переехал клуб "Портал" со старого всем знакомого места на Тульской в новое помещение на Автозаводской.

Ссылка на пост Кубика в главной теме: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=4629&view=findpost&p=630569

 

Меж тем я очень опечалился также и тем, что ностальгической темы о переезде нет, как будто ничего и не было вовсе - в теме с удивлением отписались лишь несколько человек. А я думаю, что у многих из нас есть как минимум теплые воспоминания о том самом "Портале на Тульской", которыми здесь можно и поделиться :)

Пусть это будет некой темой-провожалкой того замечательного или не очень места)

 

Может помещение было не очень хорошим, но однозначно оно было лампово-магическим! С тоской вспоминаю вампирики по 100р/бустер, легаси по средам и всех тех клёвых людей, с которыми когда-то там тусил.

Желаю удачи клубмейкеру и Кубику на новом месте на автозаводке/дубровке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал ностальгию по Порталу на Киевской/Смоленской.

Очень плохая ностальгия, думал намного лучше будет.

Тем не менее в Портал на Тульской (для меня он правда был на Шабаловской), я ездил довольно много раз во времена старой равники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тот" Портал закончился, когда забил Бык. А помещение - это просто помещение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал ностальгию по Порталу на Киевской/Смоленской.

Очень плохая ностальгия, думал намного лучше будет.

Тем не менее в Портал на Тульской (для меня он правда был на Шабаловской), я ездил довольно много раз во времена старой равники.

 

Думаю, можно отностальгировать тему переездов Портала полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про Портал на Смоленской можно и поностальгировать. Ещё был клуб Ойкумена на Бауманской, но я тогда уже отфильтровывался из Магии потихоньку, редко бывал там, хотя работал в 5 мин пешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Ойкумена" переехала достаточно внезапно с "Солярис 7" на Авиамоторной, который образовал собою причудливое и приятное по-своему местечко "Ойлярис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Ойкумена" переехала достаточно внезапно с "Солярис 7" на Авиамоторной, который образовал собою причудливое и приятное по-своему местечко "Ойлярис".

Где были бар, контра, дым коромыслом и изредка Магия? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Ойкумена" переехала достаточно внезапно с "Солярис 7" на Авиамоторной, который образовал собою причудливое и приятное по-своему местечко "Ойлярис".

Не внезапно, просто им подняли аренду сильно, на сколько я помню. Ойлярис был прелестьом полным, как по мне. В магию там играть было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тот прокуренный подвал на авиамоторной с дырками в полу и баром мог понравится только тем, кто пришел пивка попить, а не магию играть. Хотя такие люди безусловно были.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тот прокуренный подвал на авиамоторной с дырками в полу и баром мог понравится только тем, кто пришел пивка попить, а не магию играть. Хотя такие люди безусловно были.

nota bene: не люблю пива, а на тот момент, когда совершилось сие эпохальное событие, не употреблял вовсе.

 

наверное, я просто дефективный, кароч(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тот прокуренный подвал на авиамоторной с дырками в полу и баром мог понравится только тем, кто пришел пивка попить, а не магию играть. Хотя такие люди безусловно были.

 

Я приходил играть в Магию и пить пиво. Отличное было заведение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да портал на киевской с Быком и Добром был прекрасен.

 

в начале 2000х он мне поломал 10 и 11 класс полностью, так как моя гимназия была в 2х минутах ходьбы, на плющихе. я проводил в портале все свое время. в портале я научился играть в покер и потерял совесть. А на выпускной ко мне пришли друзья из портала, которые орали - за ребелей, смеялся только я, но мне было глубоко наплевать, ибо я считал своих одноклассников ничтожествами, а себя богом. ведь у меня были фойловые ребеля, за них я пожалуй был готов убить. господи, какая жесть.

Изменено пользователем kingone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проводил в портале все свое время. в портале я научился играть в покер и потерял совесть.

Учитывая общий тон сообщения был уверен, что потеря в конце будет более драматичной :Р

А так очень хороший текст-воспоминание получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в портале я научился играть в покер и потерял совесть.

Ну, хорошо. что не честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню я учился на первом или втором курсе и месяца два не ходил в универ, мне Бык говорил - да ладно не ссы, в марте только какая-то движуха начинается, до этого все отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...