Перейти к публикации

From the Vault: Angels


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут, я думаю, точно будут Авацина, Гизела, Сигарда, Бруна, Басандра, Аурелия, Иона, Акрома, Рея, Линвала и так далее)

Как-то не вкусно тогда. Иона, Акрома, Линвала ок. Ну Авацина старая ещё. Остальные минор.

 

А копье Авацины не хотите?) кмк существ ангелов ну максимум половина будет от всего набора

Angel's Grace, Angel's Feather и Angel's Mercy ещё не забудут положить в набор )

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не вкусно тогда. Иона, Акрома, Линвала ок. Ну Авацина старая ещё. Остальные минор.

 

Ну а так и бывает обычно :) Пара крутых карт в наборе, а остальное шлак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а так и бывает обычно :) Пара крутых карт в наборе, а остальное шлак)

Я про то, что большинство перечисленных тобой карт издавались недавно. А хлэочется увидеть реально олдовых годных ну и просто клевых ангелов. Я скрестил пальцы в ожидании Desolation Angel с оригинальным артом)

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что большинство перечисленных тобой карт издавались недавно. А хлэочется увидеть реально олдовых годных ну и просто клевых ангелов. Я скрестил пальцы в ожидании Desolation Angel мес оригинальным артом)

Эт да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых видео обзорах американских мелькают теории о возможности появления там Kaalia of the Vast Сомнительно, но очень бы хотелось =))) Так как была исключительно в командере, а фойл была тока в арсенале.

Изменено пользователем ucreature
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых видео обзорах американских мелькают теории о возможности появления там Kaalia of the Vast Сомнительно, но очень бы хотелось =))) Так как была исключительно в командере, а фойл была тока в арсенале.

Мне кажется или она не ангел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или она не ангел?

 

Именно! Она не ангел, что сильно уменьшает, если не абсолютно, вероятность ее появления там. Однако, она работает с ангелами наряду с демонами и драконами. Одним из авторов это указывалось как возможность ее появления. Кроме этого, в качестве доводов приводилось как раз таки то, что в наборе могут находится карты работающие с ангелами, но ими не являющиеся, к примеру чары - Angelic Destiny. Последним доводом, о чем я уже говорил, было то, что ее фойловая версия есть исключительно в Арсенале. Плюс, сыграть может и тот фактор что едх популяризируют, а она является далеко не самым плохим генералом из возможных. Все эти доводы дали мне пищу для размышления, тем не менее, я все равно не поверю своим глазам если она окажется в этом наборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых видео обзорах американских мелькают теории о возможности появления там Kaalia of the Vast Сомнительно, но очень бы хотелось =))) Так как была исключительно в командере, а фойл была тока в арсенале.

/* даже закрывая глаза на то, что это не ангел */

За 4 года уже были варианты добыть и обычную и фойловую ваще не парясь, нафиг нужен третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, она работает с ангелами наряду с демонами и драконами. Кроме этого, в качестве доводов приводилось как раз таки то, что в наборе могут находится карты работающие с ангелами, но ими не являющиеся, к примеру чары - Angelic Destiny.

Я больше поверю что туда положат Angelic Accord чем Калию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю без Ангела Серры не обойдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё трех лет даже не прошло с Арсенала. Какая Каалия? Тем более что ангелов более чем хватает, включая тех, которых уже очень давно не переиздавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, а вот Иона, которую издали в мм 2015 если и будет, то мне кажется что с альтернативным артом, иначе смысл в ней там какой будет... Хотя хз, хз, все это спекуляция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авацина и Ленвала, вот что нужно. И тогда будет Волт на уровне "20" не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И тогда будет Волт на уровне "20" не меньше.

Между прочим это довольно посредственный ФТВ был. Намного хуже Realms или Exiled.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично сам хочу Иону и Авацину. Ну и чуть-чуть Энтрит. Если будут эти - уже буду безумно рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что ты с ней так?

За то, что всё не могу её найти англоязычную. Страдаю.

Между прочим это довольно посредственный ФТВ был. Намного хуже Realms или Exiled.

После апокалипсиса 20 кажется отличной. Ну и таки там всё же был Джейс и ещё немножко полезных карт.

А экзайлд шикарный был, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим это довольно посредственный ФТВ был. Намного хуже Realms или Exiled.

Это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь Линвала, затем Авацинна, против Сигарды тоже ничего не имею против. :clapping:

Изменено пользователем Lucky77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь Линвала, затем Авацинна, против Сигарды тоже ничего не имею против. :clapping:

А будет Серра Энджел, Аркэнджел и Фоллен Энджел, но с новым убийственным хау-ту-стади-3дс-макс-ин-фо-дейз артом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет Серра Энджел, Аркэнджел и Фоллен Энджел, но с новым убийственным хау-ту-стади-3дс-макс-ин-фо-дейз артом.

 

Из ангелов попроще Jubilation нужен и вот такая красавица Emancipation Angel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После апокалипсиса 20 кажется отличной. Ну и таки там всё же был Джейс и ещё немножко полезных карт.

А экзайлд шикарный был, да.

Ну был там Джейс, ну и что. Остальное там никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчёт Restoration Angel? Он не самый дорогой, конечно, но типа подмаслить тем, кто был расстроен отсутствием Иннистрада в ММ2.

 

А так, если будут Serra Avenger, Exalted Angel, Baneslayer Angel и Линвала, будет прям маст-бай. Если ещё и с альтернативными артами, то совсем вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну был там Джейс, ну и что. Остальное там никому не нужно.

Тран динама в ЕДХ полезная. Мечи в плуга всегда играют. Ритуал тоже не бесполезен. Зеленый зенит хорошая штука. Альтернативный лланорварец переживший ледяной век.

Да неплохой набор, что уж там.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...