Перейти к публикации

From the Vault: Angels


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вангую что около 2к рублей будет, +-200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не понимаю плевков в сторону этого набора. Очень жду Машеньку и надеюсь (хоть и понимаю, что не будет) на Линваллу. Но уже показанных Акром, Ион и Авацин мне достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё 10 штук осталось.

Жду, надеюсь увидеть еще хороших репринтов. Надежда умирает последней (с)

 

Лолшто?? Иона и Авацина - одни из самых играбельных и востребованных Ангелов, а тут они ещё и фойловые. Тариэль вообще нигде, кроме ЕДХ, не издавалась, а тут - сразу фойловая. На вскидку остаётся всего примерно три-четыре "ангельских" картонки, которые сделали бы набор абсолютным вином: Linvala, Keeper of Silence, Restoration Angel, Entreat the Angels и Angelic Destiny. Следом с большим отрывом идут Platinum Angel и Baneslayer Angel. А больше я играбельных ангелов вспомнить не могу. Даже Angel of Despair - и та с выходом Ashen Rider практически потеряла актуальность.

Пока что востребованная и играбельная только Иона из показанного, и то, она в ММ2 переиздавалась. Больше ничего и нету.

Вот вся надежда на Линвалу у меня пока что.

Ну и не надо писать про "востребованность" к едх картам, которые в кол-ве одной штуки найти не проблема.

 

Нут тут либо шашечки, либо ехать (с)

 

И не поспоришь =(

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно будет какой-нибудь новый ангел из осеннего зендикара.

Молюсь на то, чтобы не было линвалы

Возможно будет белый декрет или энтрит, практически уверен в импириал архангеле, войсофолле, маше и платинуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где играет авацина можете мне сказать? А то я совершенно не понимаю стоимость на фойловую. Я это поначалу воспринял как дань коллекционированию очень концептуального сета, но видимо ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно будет какой-нибудь новый ангел из осеннего зендикара.

Молюсь на то, чтобы не было линвалы

Возможно будет белый декрет или энтрит, практически уверен в импириал архангеле, войсофолле, маше и платинуме

Voice of All не будет

Серра Ангел был под №14, за ним идет Тариэль. И все, и кончилось место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где играет авацина можете мне сказать?

Там же, где doubling season, vigor и что-то там еще в этой прекрасной компании есть: казуалы-едхшники очень любят авацину за ее эффект. И очень забавно бомбят, когда кастишь им терминус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doubling season то за что к ним? он хоть в ЕДХ нормальный эффект дает, типа взрыва волкеров сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с вигором на столе можно сказать Blasphemous Act, и убить всех оппонентов в этот же ход.

 

Я не говорил, что эти карты плохие, но нигде кроме едх и редких накуров в других форматах, это все не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тариэль это хорошо, а он она какой-то космос стоит.

 

Из дорогого и ожидаемого только Линвала осталось, всё остальное каких-то заметных денег не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где играет авацина можете мне сказать? А то я совершенно не понимаю стоимость на фойловую. Я это поначалу воспринял как дань коллекционированию очень концептуального сета, но видимо ошибался.

Как где? В мультиплеере! Как и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где играет авацина можете мне сказать? А то я совершенно не понимаю стоимость на фойловую. Я это поначалу воспринял как дань коллекционированию очень концептуального сета, но видимо ошибался.

В ЕДХ очень весело играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voice of All не будет

Серра Ангел был под №14, за ним идет Тариэль. И все, и кончилось место

Внезапно! Концептуальный вроде мужчина для такого набора. Анкоммон, ранее играбельный, лор опять же прОт.

Ан вон оно как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно! Концептуальный вроде мужчина для такого набора. Анкоммон, ранее играбельный, лор опять же прОт.

Ан вон оно как

Издан два раза фойловым (плейншифт, 10ка). Мало спроса на 3й.

 

Линвалу вряд ли, скорее всего захотят издать судейской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линвалу вряд ли, скорее всего захотят издать судейской.

Да тут вариантов море - промка к WMCQ, промка к RPTQ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линвала мимо.

 

Красная Акрома

Белая Акрома

Архангел оф Страйф

Аурелия

Авацина старая

Бейнслеер Ангел

Энтрит

Экзалтел Ангел

Иона

Иридесент Ангел

Дженара

Лайтнинг Ангел

Платинум Ангел

Серра Ангел

Тариэль

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь набор с картинками: http://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/vault-angels-2015-08-10

Изменено пользователем Шаннар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:megaprey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ниочом

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ниочом

Согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Армагеддона. Но ждал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Ну почему lightning angel а не desolation angel, сет даже один и тот же.. Терезе можно 2 арта в одну коробку, а брому нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ораторов, се ни о чем. Я вообще не понимаю зачем там серра и платинум ангел... Не сочтите за вайн, но реально хотелось хотя бы одного моно черного для коллекции. А так вообще бесполезный для меня сет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...