Перейти к публикации

Констрактед - турниры в Единороге 2023год


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что, модерн-дейлики в Монороге сейчас слабо собираются? Почему? Игроки по другим форматам расползлись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Только что, TheFamilyMan сказал:

А что, модерн-дейлики в Монороге сейчас слабо собираются? Почему? Игроки по другим форматам расползлись? 

Формат мертвый. В нем нет ни органайзед плей поддержки (неуда его играть), нет ни поддержки комьюнити нормальной (потому что все бесплатно и три спелла за одну карту и ноль ман). Есть потуги в альтернейт версии модерна ( тут много разных вариантов), но как всегда дробление комьюнити приводит к тому, что это не стабильно.

  • Минус 4
  • На лечение! 13
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nazar сказал:

Формат мертвый. В нем нет ни органайзед плей поддержки (неуда его играть), нет ни поддержки комьюнити нормальной (потому что все бесплатно и три спелла за одну карту и ноль ман). Есть потуги в альтернейт версии модерна ( тут много разных вариантов), но как всегда дробление комьюнити приводит к тому, что это не стабильно.

спасибо горизонтам

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 5
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nazar сказал:

Формат мертвый. В нем нет ни органайзед плей поддержки (неуда его играть), нет ни поддержки комьюнити нормальной (потому что все бесплатно и три спелла за одну карту и ноль ман

Так вроде сейчас у нас у всех форматов нет органайзед плей поддержки, а все бесплатно не в одном модерне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

Так вроде сейчас у нас у всех форматов нет органайзед плей поддержки, а все бесплатно не в одном модерне.

Не ну в типочек там аренка мотивирует играть, у пионера вроде есть перспектива. А вот у модерна ничего нет- ни легаси комунити, ни минимальной перспективы пока

  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 4
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам идея "все возможно воскресенья". То есть, условно, первое воскресенье каждого месяца собирается биг-турнир по странному формату - например хисторик стандарт (у многих есть свои старые колоды + собрать большинство из них не проблема) или ЕДХ (об огромном комьюнити этого формата думаю нет смысла рассказывать) или что-то более нишевое - премодерн, олдскул?

@Comrade что скажешь? По-моему очень удобно раз в месяц полутать деняк с любителей понастальгировать?

Изменено пользователем goodspeed
  • Минус 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade каждый месяц по одному турниру из перечисленных. Например олдскул два раза в год вполне будет собирать нормальное количество участников я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, goodspeed сказал:

@Comrade каждый месяц по одному турниру из перечисленных. Например олдскул два раза в год вполне будет собирать нормальное количество участников я считаю.

Да, но Олдскулы и так сводят два раза в год в Единороге))))

Вы предлагаете то, что уже существует)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Comrade сказал:

ЕДХ - непонятно как организовывать - дуэльный мертв, мультиплеер я вот вообще не шарю как сделать нормальную компетитив сетку турнира и регламент, на мой взгляд компетитива там, где можно решить кто выиграет силой убеждения (атакуем вместе Васю) не может быть по определению.

Вы совсем не разбираетесь в формате.

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 16
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, aegnoro сказал:

Вы совсем не разбираетесь в формате.

Всё так, поэтому и не знаю как его продвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется круто сделать хотя бы небольшие паупер турниры выходного дня раз в квартал, так как с паупер турнирами большими в Москве тухло, а аудитории в Москве и не только достаточно. 

Изменено пользователем Bawerus
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Bawerus сказал:

Мне кажется круто сделать хотя бы небольшие паупер турниры выходного дня раз в квартал, так как с паупер турнирами большими в Москве тухло, а аудитории в Москве и не только достаточно. 

Ок, помозгуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, aegnoro сказал:

Вы совсем не разбираетесь в формате.

Научи разбираться в формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Comrade сказал:

модернисты прям ЦА для отъезда.

Вот это убедительно.

Значит, летом придется легаси и паупер играть. Штош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Comrade сказал:

Все вышеизложенное моё оценочное суждение основанное на персональном анализе релоцировавшихся.

Прям костяк уехал? Судя по чатам назвать себя "костяком" (aka регулярно играющих дейлики) игроков формата могут процентов 10 от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheFamilyMan я бы тоже "отъехал" , но мне мой кгбшник не разрешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Comrade сказал:

Да, но Олдскулы и так сводят два раза в год в Единороге))))

Вы предлагаете то, что уже существует)

Последний раз олдскул играли в Единороге в 2021 году летом и осенью. Разве после этого были ещё турниры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 04:23, Bawerus сказал:

с паупер турнирами большими в Москве тухло

В Москве в год проходит три крупных турнира по пауперу. Если лично вас на них не ждут, совершенно не значит, что их нет. Не вводите общественность в заблуждение.

Ближайший - 12 июня. Об этом было анонсировано в начале марта. Уверен, что на нём, как и на прошлом места разлетятся за неделю после официального анонса. Он кстати будет совсем скоро. Не переключайтесь..

И да - Московское Паупер сообщество одно из самых дружных и приятных. Да - бывает, что на турнир залетает пара тройка токсичных чудаков то там, то тут, но благо в том, что токсичные чудаки, которые любят пошептать за спиной, а в глаза рот не откроют, долго в сообществе не задерживаются.. либо сами уходят, либо их превентивно удаляют.. Как раковую опухоль..

  • Минус 2
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 28
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли считать крупным турнир, места на котором могут "разлететься" - вопрос весьма дискуссионный, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 21:13, Daeron сказал:

Можно ли считать крупным турнир, места на котором могут "разлететься" - вопрос весьма дискуссионный, кмк

На любых турнирах есть максимальная вместимость..

Единорог под свои игрища выделяет уже какой сезон 100 посадочных мест.

Паупер в прошлом году собрал 118 человек. И мест ещё было с запасом. Не вижу никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 21:30, Bawerus сказал:

Видимо ты про себя Снитч, кроме паупера в сообществах других тебя не видел))

Я не распыляюсь. Мне достаточно лучшего формата..

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 18
  • Спасибо 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snitch Слава, а можно поподробнее, кого ждут на ваших турнирах, а кого нет. Просто что бы зря колоду не собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...