Перейти к публикации

Modern Monsters - март 2015


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Два ур твина, грксис твин, увр твин, мартира, джанк, тошнилка, иииии... Не помню, что у Бори Аристова

УВР мидрендж был у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВР мидрендж был у меня

УВР твин не очень себя показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВР твин не очень себя показал?

Немного не понял вашего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителя - с победой, финалиста - со слотом, Назара - с Назаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял вашего вопроса.

Разве ты не тестил увр твин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве ты не тестил увр твин?

Нет, никогда такой не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы не зумил вообще, если хочется показать карту - можно налепить в редакторе 8)

От этого начинает голова кружиться, теряешься от смены картинки

.

Посторонних звуков очень много, возможно бы записывал без звука/ звук вырезал/ попросил для фиче стола тихое место

.

Энивей спасибо за труд, посмотрел плюсанул.

Изменено пользователем nupkomage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихих мест в Единороге в выходные нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не зумил вообще, если хочется показать карту - можно налепить в редакторе 8)

От этого начинает голова кружится, теряешься от смены картинки

.

Посторонних звуков очень много, возможно бы записывал без звука/ звук вырезал/ попросил для фиче стола тихое место

.

Энивей спасибо за труд, посмотрел плюсанул.

Тихое место проблем с звуком не решит, увы. Нужно покупать звуковые ловушки и пульт, а это в копеечку может влететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителем турнира и обладателем памятного трофея стал Сергей Железнов, второе место занял Евгений Щетка, поздравляем! Оба финалиста получили приглашение на финал серии, где будет разыгран главный приз — 20000 руб. на поездку на любое Гран-При.

 

Топ-8 в порядке занятых мест:

 

1 место: Сергей Железнов - UR Twin

2 место: Евгений Щетка - UR Twin

3 место: Назар Сотириади - Junk

4 место: Ильдар Абдуллин - Martyr Life

5 место: Антон Баранов - UWR Twin

6 место: Михаил Турецкий - Grixis Twin

7 место: Борис Аристов - UWR Midrange

8 место: Денис Немцов - Ad Nauseam

 

Дек-листы с турнира >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём все твины в топ8? )

Обилие нытья уменьшит их кол-во.

Вот мне, например, уже стыдно, что я играл такой колодой и больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, если в следующий раз не приближать зумом карты, не передвигать камеру и показывать только стол, убрать весь звук (голоса игроков и шум зала), сделать отдельно звуковую дорожку комментарии партии голосом на английском языке, названия карт, что они делают в этом ходу? Что думаешь?

Насчет масштаба изображения и конвертации я еще не успела почитать, как это исправить или изменить, видео автоматически конвертируется при загрузке на youtube и нарушаются пропорции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, отдельно комментировать слишком муторно и бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии не нужны. Карты на столе и в руках игроков можно сбоку писать потом. Спасибо за инициативу энивей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из моего личного опыта, озвучивать анимационный фильм голосом было мне намного проще, чем рисовать взрывы, спецэффекты и надписи, хотя трудозатраты при производстве и восприятие зрителей - это совсем разные вещи.

 

Названия карт внизу в виде субтитров сделать?

Изображения карт прикрепить в нужных местах? (Например, вышел Экзарх, протектор отсвечивает и не видно на экране, в углу изображение карты Экзарх появляется на 30 секунд, понятно, кто вышел и что он делает, и т.д.)?

Вместо шума из зала и разговоров, может быть, поставить звуковую дорожку музыкальную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из моего личного опыта, озвучивать анимационный фильм голосом было мне намного проще, чем рисовать взрывы, спецэффекты и надписи, хотя трудозатраты при производстве и восприятие зрителей - это совсем разные вещи.

 

Названия карт внизу в виде субтитров сделать?

Изображения карт прикрепить в нужных местах? (Например, вышел Экзарх, протектор отсвечивает и не видно на экране, в углу изображение карты Экзарх появляется на 30 секунд, понятно, кто вышел и что он делает, и т.д.)?

Вместо шума из зала и разговоров, может быть, поставить звуковую дорожку музыкальную?

В идеале - карты в руках писать сбоку, рядом с каждым игроком (как на стримах с гп\ссг опенов). Это трудоёмко, готов пару дней в неделю по будням приезжать, помогать. И играть, и организаторскую часть проводить - пиши в личку, если что. В выхи не могу(

Изображения не надо. Можно при разыгрывании карты выделять её цветом в руке владельца (в том списке, который висит рядом с игроком - с картами в руке). Секунд 5-10 пусть светится, а потом исчезает из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отображать на экране список карт в руке активного игрока - технически совсем несложно будет это сделать. Главное, во время турнира все писать в тетрадку и по окончании партии посмотреть, что в руках оставалось у игроков, а дальше я в специальной программе все сделаю. Спасибо за отличную идею!

 

Насчет звука еще напишите, пожалуйста, хотите музыку, комментарии англоязычные/русскоязычные, родной звук из Единорога оставить.

Все пожелания пишите, не стесняйтесь.

 

Спасибо!

 

Я очень хочу с видеокамерой 29 марта поехать на следующий модерн монстерс, если никто не против.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отображать на экране список карт в руке активного игрока - технически совсем несложно будет это сделать. Главное, во время турнира все писать в тетрадку и по окончании партии посмотреть, что в руках оставалось у игроков, а дальше я в специальной программе все сделаю. Спасибо за отличную идею!

 

Насчет звука еще напишите, пожалуйста, хотите музыку, комментарии англоязычные/русскоязычные, родной звук из Единорога оставить.

Все пожелания пишите, не стесняйтесь.

 

Спасибо!

 

Я очень хочу с видеокамерой 29 марта поехать на следующий модерн монстерс, если никто не против.

Вот на счет беганья - самая большая проблема) одной бегать туда-сюда не очень удобно, как мне кажется) Ещё можно на планшете\ноуте. Вроде должны быть сервисы, позволяющие карты заносить. Я сам не знаю, но может кто подскажет)

Лучше оставить родной звук. Выключить его и включить музыку каждый сам может.

Никто не против, все только за!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет звука еще напишите, пожалуйста, хотите музыку, комментарии англоязычные/русскоязычные, родной звук из Единорога оставить.

Все пожелания пишите, не стесняйтесь.

Мне кажется, вы немного не о том беспокоитесь. Я сильно сомневаюсь, что кому-то под силу организовать нормальный каверадж в одиночку. Для этого нужна целая команда + поддержка организаторов турнира (клуба). Рекомендовал бы начать с поиска пары единомышленников, а затем обсудить все детали с Сёмкиным.

 

Если же говорить о формате съёмки как в прошлый раз, то самым целесообразным видится просто установка камеры на штативе в удобной позиции (желательно повыше, и чтобы было видно всё игровое поле, по возможности руки или хотя бы количество карт в руках) и всё. Не нужно никаких движений, зумов и всего такого. Кому интересно - карты узнает и по картинкам. Кто не узнает - тот в целом мало чего скорее всего поймёт, а значит скорее всего ему это будет и не интересно.

Музыка, комментарии - это всё нужно только при организации полноценного кавераджа. В данном случае же вы просто потратите кучу времени и сил, а смотреть захочет вдвое меньше людей, т.к. за ту неделю(/и), что вы потратили на комментирование, все уже всё обсудили и тема стала не такой актуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...