Перейти к публикации

MonoU Devotion standard [reConstructed]


e.samarev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В последнем листе 59 карт((

Идея отличная, как на счет 4-й клоудформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнем листе 59 карт((

Идея отличная, как на счет 4-й клоудформы?

 

Спасибо, поправил. Не уверен, что влезет по кривой. Очень хотелось бы видеть, возможно, за счет одного Шустрика.

Изменено пользователем e.samarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шустрик ну совсем печален. второй дроп, который ты не можешь поставить? Или сбивает темп.

 

Зачем играть обычной крачкой когда Stratus Dancer тоже самое, но чуть больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шустрик ну совсем печален. второй дроп, который ты не можешь поставить? Или сбивает темп.

 

Зачем играть обычной крачкой когда Stratus Dancer тоже самое, но чуть больше?

 

соглашусь, что комплектом шустрики плохи. Крачка все-таки не обычная, а элементаль. Но соглашусь, замена вапоркинов на Stratus Dancer'ов имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тасс то почему 3? Это ж лучшая карта в моноУ всегда была

 

Я писал вроде - изза отсутвия UU крич будет тяжелее ее оживить. По крайней мере без нового элементаля на 4ый ей побежать практически нереально. А как чара она все таки похуже, поэтому пока что тестово три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а чем крачка лучше дансера, кроме цены в рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а чем крачка лучше дансера, кроме цены в рублях?

Синергией с мастером, но я не буду сильно защищать этот тех. Дансер мне тоже симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шустрик - не второй дроп, не врите себе :)

Military Intelligence просится аж вообще. Ну и тогда 8-9 первых дропов нужно (чтобы на третий лишнюю манку утилизировать)

Как будет играть увы совсем непонятно. Скорее всего плохо :( обогнать условного раблмастера т3 без мастера не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шустрик - не второй дроп, не врите себе :)

 

Спасибо за замечание, теперь устаканилось в голове. Вообще я вижу проблемы с моноредом и боросом как основные, если мета сильно не сдвинется. Через некоторое время обсуждения предложу обновленный лист.

 

Military Intelligence мне не очень понравилось еще в прошлом варианте, здесь у нас много эвайзинга, Вилка кажется приятнее. Но это по крайней мере способ ускорить колоду, если таковое потребуется.

Изменено пользователем e.samarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellraizer

колода может себе позволить играть разве что 4 Yavimaya Coast + каким-то количеством Mana Confluence, чтобы стабилизироваться по зелёной мане. Temple of Mystery для неё жуток будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Фолловер мне больше нравится.

А зелёный приносит какой-то эффективный ремувал может еще? А то с одной стороны не хватает интеракции и скорости, а с другой не ясно на что тратить ману если ее много (у нас же теперь больше никитосов). Хотя вторая проблема - не такая и сильная. Сирены есть, Тасса есть, "Эзерлинг" тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellraizer

колода может себе позволить играть разве что 4 Yavimaya Coast + каким-то количеством Mana Confluence, чтобы стабилизироваться по зелёной мане. Temple of Mystery для неё жуток будет.

ну были и УВ и УР версии деки. Как-то играли

 

А зелёный приносит какой-то эффективный ремувал может еще?

ну только всякие подраться.

 

и еще Collected Company в зеленом норм может заходить.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну были и УВ и УР версии деки. Как-то играли

Были и шоклэнды в формате тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато не было пейнушек в ув.

 

 

Да-да. Конец рабочей недели сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув версия была нужна для сплеша на detention sphere, которая немного лечила такие слабые места колоды, как крыса на второй ход. При этом после появления rabble red эта идея стала резко хуже по очевидным причинам. Ну и да, там не было такой дыры во втором дропе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал вроде - изза отсутвия UU крич будет тяжелее ее оживить. По крайней мере без нового элементаля на 4ый ей побежать практически нереально. А как чара она все таки похуже, поэтому пока что тестово три.

Собирать девоушен и не рассчитывать на его наличие? Зачем тогда мастер и вот это все? зачем так жить

Если признать, что девоушена не будет, то получается непонятная синяя агра ни на что не рассчитывающая (может так и есть?)

 

Если все-таки верить, то из опций еще есть

Treasure Cruise

Omenspeaker

Sidisi's Faithfull

Silumgar Sorcerer

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, из абстрактных существ за :u: :u: есть Mindreaver. Как его абьюзить неясно, но вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Silumgar Sorcerer

 

 

Влюбился сразу, как увидел. Буду впихивать. Про Тассу - Мастер принесет токенов при любом девоушене, Тассе нужно строго пять. Получать анблок с Тассы почти некому - все или летают,или уже неблокируемые, или фростволкер :). Но я прислушаюсь и попробую вернуть комплект Тасс.

Изменено пользователем e.samarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого еще напечатали, не сгодится?

silumgarsorcerer.jpg

 

Про него и писал в прошлом посте, ошибся с именем. Я же правильно понимаю, он может поэксплойтить себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про него и писал в прошлом посте, ошибся с именем. Я же правильно понимаю, он может поэксплойтить себя?

 

Да, несомненно. Когда триггер эксплойта разрешится, он уже давно будет на столе. Выглядит очень симпатично, но не будет ли перегруза в третьем косте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...