Перейти к публикации

Слоуплей


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно поподробнее? Я специально не написал "до нуля", тк такой мулиган действительно нельзя объяснить чем-то, кроме столлинга. Выходит, что и до одного нельзя. А до двух? А до четырех? %)

Эх, моложёшь, а на третьем Наце Ярослав Кондратьев, помнится, ирая против деки на Howling Mine, брал муллиган до нуля. Так его судьи заставили делать всё последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я не в теме, но точно знаю, что на ворлдс Брожек обыграл КОнли Вудса бурном после муллигана до 3ех)

Да и во времена оулинг майн, говорят, мулиганились иногда до очень мало карт

ну я тоже на лиге в триале как-то выиграл с мулигана до двух против мулигана до шести. Остров+шаклес, с топдека еще два острова. А с той стороны - какая-то писечка и манаскрю. Думаю, что сюр какой-нибудь так же умеет.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmitry medvedev, электронные мулиганы всёж чуть быстрее проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмммм простите, а я играю против комбы и мне нужна синяя ловушка

не синяя ловушка=луз

я буду брать муллигны до тех пор пока её не сдам, вплоть до 1 карты

мне еще и предъявить что-то смогут чтоли ? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matvey Dolganov, можем если хочешь в лс все обсудить, тут только флуд разводить :spiteful:

Над тремя минутами над первым ходом ты откровенно соврал. в следующий раз тоже будешь отсчитывать секунды вслух? тогда уж извини, я судью позову )

 

 

п.с. Всем жить дружно. Ваш Веденин К.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол, давайте на каждом пятничном турнире строчить друг на друга жалобы, типа Григорий читерит с кубиками, Вегас грязно выругался на оппонента, кто-то еще испортил воздух...по-моему кое-то просто зажрался, и дело тут не в личностях но в позиции конкретного игрока, без обид =)

 

причем тут строчить/не строчить, позиция/фигиция. Есть позиция, а есть правила. Игра предпологает соблюдение правил. Кого спрашивается волнует ваша позиция, при не соблюдении правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришка иногда не кидает кубик, а аккуратно кладет его на стол. А Педан не верит, поэтому приходится тащить на скилле)

Хинт

Тебя попарили на Гришку, ты зная о его манере кидать кубик зовешь судью и просишь его случайным способом определить, кто будет выбирать ход/дро (имеешь право).

После того, как Педана так позовут раз 5 и ему надоест бегать, он сам сделает внушение Григорию и читинг с кубами закончится. Быстро без шуму и пыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в теме, но точно знаю, что на ворлдс Брожек обыграл КОнли Вудса бурном после муллигана до 3ех)

А на Ворлдс в Париже, ЕМНИП, дали ДКу за муллиган до 5 :)

 

Ну, блин, если после категоричного утверждения стоит смайлик, оно превращается в менее категоричное, не? :)

 

В описанной ситуации (выиграли 1у, осталось мало-мало времени), любые странные действия, тянущие время, будут вызывать подозрения в столлинге. Соответственно, автору придется рассказать судье свою грустную историю. Если судья поверит в нее, все ок, если нет, нам очень жаль. И чем страннее действия, тем сложнее убедить судью. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grimstalker, ну-ну, не обижайся и не кипятись=) Я ж любя. Просто обидно, что некоторые воспринимают свой слоуплей как норму, не прислушиваются к окружающим и не хотят работать над собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Ворлдс в Париже, ЕМНИП, дали ДКу за муллиган до 5

 

В описанной ситуации (выиграли 1у, осталось мало-мало времени), любые странные действия, тянущие время, будут вызывать подозрения в столлинге. Соответственно, автору придется рассказать судье свою грустную историю. Если судья поверит в нее, все ок, если нет, нам очень жаль. И чем страннее действия, тем сложнее убедить судью. Как-то так.

Судья будет оценивать качество моих стартовых рук и давать дку при несовпадении мнений даже при обычном муллигане до 5? При том, что судья может быть совершенно никаким игроком. Как-то странно это все.

Ну и имелось в виду не совсем "мало-мало" времени до конца раунда, а минут пятнадцать или что-то в этом роде.

 

Хинт

Тебя попарили на Гришку, ты зная о его манере кидать кубик зовешь судью и просишь его случайным способом определить, кто будет выбирать ход/дро (имеешь право).

Я не думал, что он рецидивист) Один раз с таким волшебством сталкивался, в матче за топ на последнем опене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненене ребят, если действительно судья не сечёт в легаси, и не знает, что рука без ответа на лакея частенько равна лузу, и я скорее оставлю саванна-сворд, чем 3 земли 2 витнеса финик БГХ, и даёт мне геймлос... Аппелировать к большим дядькам в сша можно будет потом?

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно понятно, что если я кубик выиграл это я начитил111

 

но может хватит уже про кубики фантазировать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто заставим брать кубик в ладошку, трясти, потом кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья будет оценивать качество моих стартовых рук и давать дку при несовпадении мнений даже при обычном муллигане до 5?

Не, там чуть сложнее ситуация была. Но со стороны - чисто ДКу за муллиган до 5и :)

При том, что судья может быть совершенно никаким игроком. Как-то странно это все.

Велкам ту турнирная магия. Судье много чего приходится оценивать и выносить свои субъективные решения. Вот, например, в каком-то из отчетов недавно зацепила фраза, что после того, как оппонент выиграл первую, он стал после каждой фечки и тп тщательно мешать колоду. Кое-кто мог бы и это столлингом посчитать ;)

Ну и имелось в виду не совсем "мало-мало" времени до конца раунда, а минут пятнадцать или что-то в этом роде.

Меняем показания по ходу расследования? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненене ребят, если действительно судья не сечёт в легаси, и не знает, что рука без ответа на лакея частенько равна лузу, и я скорее оставлю саванна-сворд, чем 3 земли 2 витнеса финик БГХ, и даёт мне геймлос... Аппелировать к большим дядькам в сша можно будет потом?

Никакой геймлосс он тебе не дает. Дает ДКу, у тебя есть возможность изложить свою историю, она будет присоединена к материалам дела.

 

Я в Легаси не секу, но разве вероятность топдекнуть сворд к руке с землями не выше вероятности получения сворда в стартовую руку из 2х карт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком-то из отчетов недавно зацепила фраза, что после того, как оппонент выиграл первую, он стал после каждой фечки и тп тщательно мешать колоду. Кое-кто мог бы и это столлингом посчитать ;)

Хорошо мешаешь - дку за столлинг, плохо мешаешь - дку за читинг %)

 

Меняем показания по ходу расследования? :)

Ну почему же? Если я выиграл первую, то вторую можно и начать. Главная задача - не успеть ее проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой геймлосс он тебе не дает. Дает ДКу, у тебя есть возможность изложить свою историю, она будет присоединена к материалам дела.

 

Я в Легаси не секу, но разве вероятность топдекнуть сворд к руке с землями не выше вероятности получения сворда в стартовую руку из 2х карт? smile.gif

ок вариант нумер 2, mindbreak trap.

в легаси естьтакая штука как комба, убивает на свой первый ход иногда

я хочу ловуху прям сейчас, да хоть бы и в 1ой карте, так как из за своей специфики комба сливает свои стартовые 7 за 1 ход. Без ловушки, нананааананан ты проиграл. Даже если у меня на руке только ловушка, а там 7 карт, я буду чувствовать себя увереннее, чем тупо с 7ю неловушками)

Про топдекнуть нужную карту..... ну как бы трупам карты и не нужны вовсе)

Мулл до нуля, это реально только против совы наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок вариант нумер 2, mindbreak trap.

в легаси естьтакая штука как комба, убивает на свой первый ход иногда

я хочу ловуху прям сейчас, да хоть бы и в 1ой карте, так как из за своей специфики комба сливает свои стартовые 7 за 1 ход. Без ловушки, нананааананан ты проиграл. Даже если у меня на руке только ловушка, а там 7 карт, я буду чувствовать себя увереннее, чем тупо с 7ю неловушками)

А комба вокруг ловушки играть не умеет? Ну типа, если у тебя одна карта в руке, и та ловушка, нельзя не на 1ый ход закрутиться, а попозже?

Про топдекнуть нужную карту..... ну как бы трупам карты и не нужны вовсе)

Ну, смуллиганился ты до равнины и сворда, отсвордил ему лакея на 1ый ход. Рука пустая. Какой у тебя дальнейший план на игру? :)

Мулл до нуля, это реально только против совы наверное

Собственно, я все уже написал. Если ты мне расскажешь свою историю с достаточно честным лицом, я, возможно, и поверю :)

Изменено пользователем Daemonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с комбой могу сказать, что ловушка сильно напрягает, и можно восстановиться и запороть тупо на 2-3 топдеках до "земля-тармо".

А если там ловушку сдюресят, то матч всё равно за 1 ход закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А комба вокруг ловушки играть не умеет? Ну типа, если у тебя одна карта в руке, и та ловушка, нельзя не на 1ый ход закрутиться, а попозже?

О_о

во первых умеет очень смутно

во вторых http://www.deckcheck...ck.php?id=36862, ну это так, для ознакомления)

в третьих я не смотрю что и как делает пушка, мне вообще плевать как бы как и что прикидывает оппонент, я просто знаю: есть хороший шанс слить на турн1 без ловушки. Я хочу ловушку на стартовую руку. Всё, я буду муллиганится до ловушки.

Ну, смуллиганился ты до равнины и сворда, отсвордил ему лакея на 1ый ход. Рука пустая. Какой у тебя дальнейший план на игру? smile.gif

мои проблемы. Виаль сворд тармотармотармотармо например, неважно. Просто 7 карт без нужной или 3 карты автопобеды(да хоть бы и 3 чёрных лейлайна против ихорида)? выбираю второе. Можно много рассуждать о том, мог ли я выграть оставляя 3 карты, но в этой игре я решаю что и как мне делать с моей рукой и моими картами. Осталось 7 минут, и я беру муллиганы вплоть до 4х карт, каждый по 2 минуты(абсолютно нормальное время для шаффла и всех остальных действий), что? время кончилось? очень жаль но я хочу сдать себе нормальную руку, а не автопосос

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А комба вокруг ловушки играть не умеет? Ну типа, если у тебя одна карта в руке, и та ловушка, нельзя не на 1ый ход закрутиться, а попозже?

Если эта комба - пушка, которая с вероятностью 99% не будет сайдить контру против колоды, в которой ловушка - единственная синяя карта, то там есть все шансы проиграть даже против очень плохой стартовой руки, но с ловушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, моложёшь, а на третьем Наце Ярослав Кондратьев, помнится, ирая против деки на Howling Mine, брал муллиган до нуля. Так его судьи заставили делать всё последовательно.

Сережа, это нубзнатный игрок - ДЮТ - против Кондрата муллиганился огнями. Хотя дека Славы была больше рассчитана на отсутствие мозга у оппонента, не было у нее особенно хороших матчапов. Славины ожидания оправдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, моложёшь, а на третьем Наце Ярослав Кондратьев, помнится, ирая против деки на Howling Mine, брал муллиган до нуля. Так его судьи заставили делать всё последовательно.

Совсем старый стал, ничего не помнишь! Во-первых, это был Тагунов, игравший против Кондрата. Во-вторых, там топ 8 был и по времени тогда вроде не ограничивали, 1,5 часа позже ввели.

 

ЗЫ: Вася раньше успел :)

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем старый стал, ничего не помнишь! Во-первых, это был Тагунов, игравший против Кондрата. Во-вторых, там топ 8 был и по времени тогда вроде не ограничивали, 1,5 часа позже ввели.

 

ЗЫ: Вася раньше успел :)

Это вроде не в топе было. Женя же в топ 8 его сразу выбил, емнип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Легаси не секу, но разве вероятность топдекнуть сворд к руке с землями не выше вероятности получения сворда в стартовую руку из 2х карт
вероятность

расскажи это Эйнштейну, герой.

 

На последнем оупене играл зоо. Матч за топ с пушкой. 2-ая партитя. Хожу естессно. Открыл в семи картах две земли, бурно, мужиков. Рука без сайда. В шести - один лэнд, канонист, кирд 'qg и ещё чё-то. Оставил. До своего четвертого хода. Земли не увидел. Зато на третий (или второй, вот не помню точно) ход оппонента я увидел Deus of Calamity. Было немного обидно. Так что про вероятности не надо. Вероятно мне стоило мулиганиться до трёх - белый сурс+рэндом лэнд+канонист.

По теме - Сидел в воскресение с хронометром, когда играл с Ведениным. Сыграли чуть ли не раньше всех. Отвлекался я на секундомер очень смачно, может поэтому и слил, а может просто руки убогие оставлял. Веденин вёл себя наредкость культурно - не более 30 секунд на действие.

Изменено пользователем supermegakolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...