Перейти к публикации

Слоуплей


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну всё это не отменяет того факта, что при игре против Сайто можно сразу канделябр доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну всё это не отменяет того факта, что при игре против Сайто можно сразу канделябр доставать.

То есть если я попрошу Васю написать где-нибудь что ему некий анонимус (я) написал (с примерами) что некий Педан вечно слоуплеит и вообще жулик, то тонны ненависти со стороны общественности по отношению к Педану будут обеспечены? И пофигу что я с Педаном играл один раз в жизни и то в прошлом году. Главное бурление кишечных масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. В указанном источнике довольно много людей написали, что именно так все и было (это конечно косвенное доказательство, но в противном случае обычно вылезает "все было не так"). Да и кредитная история у Саито хуже некуда.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. В указанном источнике довольно много людей написали, что именно так все и было (это конечно косвенное доказательство, но в противном случае обычно вылезает "все было не так"). Да и кредитная история у Саито хуже некуда.

 

Ну тут есть два ньюанса:

1. HoF, куда могут просто не хотеть пустить Саито. Ну и далее теория заговора по вкусу

2. Даже если Саито делал так, то в общем-то там все полимеры участниками процесса были успешно потеряны. Причем аргументация оппа рисового зайчика мягко говоря умиляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, Лёша Исупов ты сам порой тормоз дай боже

так что не надо

 

и насчёт слоуплея, ну подгоняй сам, это не так сложно впрниципе.

 

вот помню мы как то с Матвеем недавно играли, всю первую партию задорно общались обо всём подряд и на вторую остался крапаль времени совсем.

может просто будешь пытаться получать удовольствие от общения с оппонентом пока он думает? может в тебе проблема? и кстати ни с Третьяковым ни с Сосно никаких проблем не было никогда в плане скорости))) с Лёшей - ну вы мб с ним общаться не умеете :)))

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и кредитная история у Саито хуже некуда.
А что именно не так с кредитной историей Саито?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно не так с кредитной историей Саито?

 

Fact: Saito was disqualified twice in 2001.

 

Fact: One time was for Bribery which, if he honestly didn’t understand the case, is defendable.

 

Fact: The second time, however, is pretty clear cut cheating as he manipulates everything to try and pull out a game win.

 

Fact: Saito served an 18 month suspension, longer than Olivier Ruel and Bob Maher’s combined.

 

Fact: Saito had not been disqualified since that happened.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учился играть сегодня типовым сюром, а оппонент меня в MWS обзывал по-всякому и в итоге ливнул, потому что я (по его словам) медленно играю. Я, конечно, себе в виртуальную статистику вин записал (тем более что там аллики были, а я уже медленно, но верно собрал робота), но вот прочитал тему и задумался: вдруг я ай-яй-яй и ататат, давил на беднягу со слабой психикой и вообще победил неигровыми методами? Совесть-то она штука такая. Даже когда не чувствуешь, она работает — карта не идёт, зарплату задерживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодые вы все, был такой маг Лукьяненко, он атогом каждый ход в атаку ходил, когда у лайфа миллиард хитов было, и шафлился по 3 минуты после каждой фечки и тютора (реально по часам засекал)

Да-да-да, Демидов вспомнил верного приятеля, вот это был маг так маг)) Легенды ходили, все игроки помнят такого:) Игрок как ни крути был неплох и даше хороший, скорее всего, но играл и правда безумно медленно, Веденин просто СуперСпорт по сравнению с ним)

 

А по теме ТСа, могу подтвердить, что и Веденин и Сосно и Третьяков иногда медленно играют (да что уж тут, все мы иногда медленно играем), но лично мне это никогда не мешало, так как я считаю, что игрок не должен в угоду оппоненту принимать скоропоспешное решение в сложной ситуации. Другое дело, если человек в КАЖДОЙ партии на КАЖДОМ турнире КАЖДОЙ колодой тормозит - это да, но в нашей среде я такого не замечал.

 

Относительно ситуации я веду 1-0 до конца 5-10 минут это ВАЖНЫЙ матч - ДА, я буду мешаться максимально долго, сколь позволяют правила и думать над каждым действием максимально долго, сколь позволяют правила. А вы нет? Значит вы пришли поперекладывать календарики, а я пришёл выиграть (фнм, разумеется, не в счёт). Немного нот фэйр, но уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Относительно ситуации я веду 1-0 до конца 5-10 минут это ВАЖНЫЙ матч - ДА, я буду мешаться максимально долго, сколь позволяют правила и думать над каждым действием максимально долго, сколь позволяют правила. А вы нет? Значит вы пришли поперекладывать календарики, а я пришёл выиграть (фнм, разумеется, не в счёт). Немного нот фэйр, но уж извините.

 

Да чего уж там. Предлагаю сразу в таких случаях под столом оппоненту с ноги накатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно ситуации я веду 1-0 до конца 5-10 минут это ВАЖНЫЙ матч - ДА, я буду мешаться максимально долго, сколь позволяют правила и думать над каждым действием максимально долго, сколь позволяют правила. А вы нет? Значит вы пришли поперекладывать календарики, а я пришёл выиграть (фнм, разумеется, не в счёт). Немного нот фэйр, но уж извините.

 

Налицо явное непонимание того, что такое слоу плей, а что такое столинг.

Первое - человек-тормоз. Его можно поторопить, но так как он тормоз, то не поможет. И ворнинг\гейм\матч - это всего лишь уравнивание нормального мага с тормозом.

Второе - это сознательное использование ресурса времени для получения игрового преимущества. То, что ты описал - читинг, раздел столинг. За него дисквалифицируют. Правда для этого необходим грамотный судья, но это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налицо явное непонимание того, что такое слоу плей, а что такое столинг.

Первое - человек-тормоз. Его можно поторопить, но так как он тормоз, то не поможет. И ворнинг\гейм\матч - это всего лишь уравнивание нормального мага с тормозом.

Второе - это сознательное использование ресурса времени для получения игрового преимущества. То, что ты описал - читинг, раздел столинг. За него дисквалифицируют. Правда для этого необходим грамотный судья, но это уже другой вопрос.

 

Не хотелось бы переносить дискуссию в неделикатное русло и начать поливать всех фекалиями направо и налево, но я кажется специально разделил свой пост на 3 абзаца с описанием каждой ситуации. Я также могу написать, что налицо явное неумение читать сообщения, отличные от своих и пороть бред в ответ, не пытаясь вникнуть в смысл, но я же так не делаю. Так что имейте уважение к собеседникам и в будущем придерживаться от подобных высказываний как "бред, ахинея, явное непонимание" и прочее, иначе дискуссия превратится в свалку.

 

Теперь по теме: а когда в футболе остаётся 5-10 минут и ведущая команда начинает перекатывать мячик, а не нестись к чужим воротам - это как, тоже читинг? Я считаю, что нет - это как раз грамотное использование ресурса времени в свою пользу (как Вы и написали), но, заметьте, в рамках правил. Спорт есть спорт и победа есть победа. Так же и в магии, Стас подробно описал, что пусть осталось хоть 3 минуты, но он будет муллиганиться до 1 в поисках нужной ему карты. И это РАЗРЕШЕНО! И это не читинг. Как бы по-человечески понятно, что некрасиво, но всё в пределах допустимого и без нарушений. Разве за это должны давать ДеКу? Где в правилах написано, что вы должны играть быстрее, чем полагается, в ситуации, когда оппонент не успевает вас убить?:) Мы же не в поддавки играем.

 

GGame, как ни крути, а вот твой вариант в правилах не прописан))

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по теме: а когда в футболе остаётся 5-10 минут и ведущая команда начинает перекатывать мячик, а не нестись к чужим воротам - это как, тоже читинг? Я считаю, что нет - это как раз грамотное использование ресурса времени в свою пользу (как Вы и написали), но, заметьте, в рамках правил. Спорт есть спорт и победа есть победа. Так же и в магии, Стас подробно описал, что пусть осталось хоть 3 минуты, но он будет муллиганиться до 1 в поисках нужной ему карты. И это РАЗРЕШЕНО! И это не читинг. Как бы по-человечески понятно, что некрасиво, но всё в пределах допустимого и без нарушений. Разве за это должны давать ДеКу? Где в правилах написано, что вы должны играть быстрее, чем полагается, в ситуации, когда оппонент не успевает вас убить?:) Мы же не в поддавки играем.

Твоя позиция ясна и понятна. И в общем-то правильна. Проблема в том, что магия не спорт. Точнее, спорт, но не футбол. Есть в магии что-то от фигурного катания, ю ноу.

 

GGame, как ни крути, а вот твой вариант в правилах не прописан))

Кстати, прописан. Это неспортивное поведение = DQ.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вы пришли поперекладывать календарики, а я пришёл выиграть.

В футболе, подозреваю, дойдет до того, что за перекатывание мячика на клубном уровне начнут дрючить. Это же шоу.

 

Слава, в правилах реально есть про это. Так довольно легко можно схватить дисквалификацию. У тебя есть один безопасный ресурс затягивания времени - игровой. Грубо говоря, идет первая партия, матчап после сайда откровенно плохой, но у тебя быстро не могут выиграть. Уже прошло минут 30 времени. Ты все решения принимаешь быстро. Но. Можешь выиграть в любой момент и не делаешь этого. Тут у тебя есть проблемы разве что с собственной совестью. Если ты начинаешь умышленно медленнее принимать решения - тут же проблемы с судьями, если они достаточно квалифицированы.

 

PS. История про Славу, который хочет выиграть любой ценой. Мирор бантиков, счет 1-1, у Славы сайд лучше, ход у него. Он предлагает айди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подпись у Славика интересная. что-то маловато людей-то осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футболе, подозреваю, дойдет до того, что за перекатывание мячика на клубном уровне начнут дрючить. Это же шоу.

 

Слава, в правилах реально есть про это. Так довольно легко можно схватить дисквалификацию. У тебя есть один безопасный ресурс затягивания времени - игровой. Грубо говоря, идет первая партия, матчап после сайда откровенно плохой, но у тебя быстро не могут выиграть. Уже прошло минут 30 времени. Ты все решения принимаешь быстро. Но. Можешь выиграть в любой момент и не делаешь этого. Тут у тебя есть проблемы разве что с собственной совестью. Если ты начинаешь умышленно медленнее принимать решения - тут же проблемы с судьями, если они достаточно квалифицированы.

 

PS. История про Славу, который хочет выиграть любой ценой. Мирор бантиков, счет 1-1, у Славы сайд лучше, ход у него. Он предлагает айди.

 

Хм, тебе, конечно, виднее, опыта гораздо больше, но опять же, если первая партия длилась 40 минут и я играл в темпе X и у оппа не было претензий, то я не вижу причин, почему во второй партии я должен играть быстрее темпа Х, чтобы дать ему лишний шанс выиграть. Более того я не поверю, что если над игровыми ситуациями я теперь начну думать чуть больше (так как цена ошибки совсем возросла), опять же без лишних утрирований, то меня за это удалят с турнира. То есть подведу свою позицию следующей чертой: распоряжаться своими ресурсами нужно аккуратно и без лишней наглости, чтобы не схлопотать действительно заслуженное наказание.

 

А относительно твоего PS попробую защититься следующим: я не знал во-первых сайд оппонента, 1-ая партия неожиданно закончилась моей победой исключительно благодаря тому, что у твоего друга вместо соверена оказался ангел, а 2-ая партия неожиданно проигралась, потому что твой друг также неожиданно поднял соверена. И я посчитал, что постараться выиграть следующие 3 тура будет для меня чуть спокойнее для нервов, так как в целом матчи почти со всеми хорошие, чем сейчас бросать монетку, так как миррор уж крайне неприятный, хоть и ход был у меня. И мой расчёт-то в принципе оказался верен, просто чуть не повезло. Не совсем понимаю, зачем ты мне сейчас это ставишь в укор, так как не по теме: времени у нас там было ещё предостаточно, но уж если ты так хочешь настоять на своей правоте, то готов признать, что я струхнул играть 3-ю партию миррора по описанным выше причинам, так как все мирроры до этого строились исключительно на том, кто поднял соверена.

 

Михаил, это всего лишь цитата, с которой я согласен))

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно ситуации я веду 1-0 до конца 5-10 минут это ВАЖНЫЙ матч - ДА, я буду мешаться максимально долго, сколь позволяют правила и думать над каждым действием максимально долго, сколь позволяют правила. А вы нет? Значит вы пришли поперекладывать календарики, а я пришёл выиграть (фнм, разумеется, не в счёт). Немного нот фэйр, но уж извините.

Славик, согласно правилам магии это немного DQ с турнира, уж извини. Муллиганиться до одного в поисках синего трапа против комбы - это одно, а намеренно мешать дечку по три минуты после каждой фечки - это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Валер, я опять же повторюсь, я не буду наглеть и мешать 3 минуты, но помешать как следует столько, сколько разрешено правилами - в этом себе не откажу. А я вот бтв смешной случай приведу, что мне дали ГЛ за то, что я после фечки МАЛО помешал колоду, а потом подходили извинялись, мол ГЛ-то необоснованный был. Так-то.

 

Признаться, складывается впечатление, что либо я не очень ясно выразился, либо вы невнимательно читаете первое сообщение, я же чётко настаиваю на том, чтобы всё делать в рамках правил. Но если правилами мне позволено мешаться минуту, а обычно я мешаюсь 20сек, то в этом конкретном случае я воспользуюсь позволением правила помешаться минуту или 50сек, чтобы не пересечь нечаянно границу. Думаю так всем всё понятно.

 

 

UPD вот именно из-за случайного рака в мирроре, который вполне себе мог случиться, я и предложил айди.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же можно случайно рак раздать и никакие затягивания не помогут

кстати, господа судьи, можно ли наказать за то, что кто-то подумывает почитить?

а то у нас тут есть пара кандидатур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, господа судьи, можно ли наказать за то, что кто-то подумывает почитить?

а то у нас тут есть пара кандидатур

 

Да-да, превентивный DQ. Чтобы даже не манилось: только подумал почитить -- тут тебе и на! Подходит судья с миелофоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, тебе, конечно, виднее, опыта гораздо больше, но опять же, если первая партия длилась 40 минут и я играл в темпе X и у оппа не было претензий, то я не вижу причин, почему во второй партии я должен играть быстрее темпа Х, чтобы дать ему лишний шанс выиграть. Более того я не поверю, что если над игровыми ситуациями я теперь начну думать чуть больше (так как цена ошибки совсем возросла), опять же без лишних утрирований, то меня за это удалят с турнира. То есть подведу свою позицию следующей чертой: распоряжаться своими ресурсами нужно аккуратно и без лишней наглости, чтобы не схлопотать действительно заслуженное наказание.

 

1. Делать все это надо аккуратно

2. Потом надо еще чтобы если что - судья тебе поверил что ты играл как играл и вообще планировал выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, превентивный DQ. Чтобы даже не манилось: только подумал почитить -- тут тебе и на! Подходит судья с миелофоном.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, господа судьи, можно ли наказать за то, что кто-то подумывает почитить?

а то у нас тут есть пара кандидатур

 

Ты "Особое мнение" посмотрел, штоле? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футболе, подозреваю, дойдет до того, что за перекатывание мячика на клубном уровне начнут дрючить.

 

Помницо был в самарских крыльях упоротый камерунец, Серж Бранко. Вот в матче с ЦСКА когда он демонстративно сел на мяч в центре поля, то получил желтую, вторую уже. Потом еще возмущался, что нет де в правилах пункта, запрещающего сидеть на мяче.

 

А по теме - я бы ввел шахматные часы в магию. Причем не в обязательном порядке, а выдавать по требованию одного из игроков перед матчем, если он знает, что его оппонент знатный слоупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...