Перейти к публикации

Лучшая колода формата непобедима?!


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если пытаться улучшать матч с чудесами, то это будет либо движение в сторону шардлесса/десрайт буга, либо в сторону дикого рогуя. Плюс минус пара карт не повлияют, либо пойдет ухудшение по другим матчам...

А ведь шардлесс - хороший выбор для игры против чудес. Есть дискард, быстрая перезарядка руки, т.е. ты не выдыхаешься, неконтрящийся ответ на контрбаланс. Вроде бы даже есть ответы на джейса. Надо только с ангелами что-то делать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Илья, спасибо огромное за тесты! Стало быть пора признаться - я переоценил БУГ стилл. Мои тесты с Сашей и твои - тому подтверждение. После сайда как по мне, так играть гораздо сложнее, с той стороны появляется луна и пиробласты, которые в этом матче просто фатальны для БУГа. Бласты не только контрят/убивают джейса и стилл/диг, но и могут быть использованы в качестве ответа на тарпит, что очень печально. А хуже всего то, что 3 снапа все это перезаряжают.

На крупный турнир надо действительно отказываться от этой колоды. Ну что же, это тоже весьма хороший вывод.

 

P.S. У шардлесса результат будет не лучше, чем у БУГ стилла, а только хуже, не обольщайся Саш. Те же проблемы, вид сбоку. Те же фатальные бласты и луна постборд.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...