Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Как продать русскую фойлу?


Mik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я совсем неопытный барыга.

Ну же, ребят! Поможем ему стать опытным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаешь аукцион, цена сама определиться по его окончанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь для определения цены на руфойл, как один из вариантов, опираться на:

 

1) завершенные аукционы тут на топдеке, или

2) цены на аналогичные карты на eBay (русские, японские или корейские).

Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема духовно полезная потому что непонимание что сколько стоит из русфойлы - общий недуг. А те кто знают не хотят рассказывать чтобы мифическую выгоду не упускать.

Добавка к Нортусу - карта особенно высоко взлетает, если она к легаси ещё и в винтаже играет. И пример с мутаволтом неверный, они лежат комплектом в рыбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ebay>> search>> mtg %cardname% foil>> sold listings >> auctions

 

смотрим русские и корейские аукционы (япония не катит, китай - категорически не катит)

 

с полученного пикового значения смело сбрасываем процентов 10, как уже и писали выше

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох научите сейчас на ебеях смотреть, ваще ничего купить нельзя будет(

Я уже смирился со старсы х2, будет х5 :sad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в поисках цены на свою фойловую карточку случайно нашёл такой портал -

http://untap.ru/12-singles

Никто не в курсе, кто это такие вообще ? (И да, это не скрытая реклама, я правда интересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый сайт. Мне как раз рус фойл вирмкоил надо :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ebay>> search>> mtg %cardname% foil>> sold listings >> auctions

 

смотрим русские и корейские аукционы (япония не катит, китай - категорически не катит)

 

с полученного пикового значения смело сбрасываем процентов 10, как уже и писали выше

 

А вот интересно, если не найти таких похожих, и в ценах ориентируешься как суслик в снегу?

 

Конкретно говоря, я хотел похвастаться уточнить цену для продажи на фойловый русский Горькоцвет (Bitterblossom) из монингтайда.

Может, кто поможет с ценником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь 3 д20, кидаешь и полученное число умножаешь на цену англ. карты по ситям.

 

Слушай превила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в поисках цены на свою фойловую карточку случайно нашёл такой портал -

http://untap.ru/12-singles

Никто не в курсе, кто это такие вообще ? (И да, это не скрытая реклама, я правда интересуюсь)

А это не sm1le? Узнаю койкакие карточки. Цены конские, но если очень надо, то сойдёт.

Безусловно, этот сайт - не ориентир ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не sm1le? Узнаю койкакие карточки. Цены конские, но если очень надо, то сойдёт.

Безусловно, этот сайт - не ориентир ни в коем случае.

 

там, кстати, что-то даже дёшево. Но в основном цены конские, конечно) Причем на ряд карт больше реальных в несколько раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не sm1le? Узнаю койкакие карточки. Цены конские, но если очень надо, то сойдёт.

Безусловно, этот сайт - не ориентир ни в коем случае.

Если ты про Пашу, то это не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в поисках цены на свою фойловую карточку случайно нашёл такой портал -

http://untap.ru/12-singles

Никто не в курсе, кто это такие вообще ? (И да, это не скрытая реклама, я правда интересуюсь)

 

Это же

 

5403721.png

 

:slon-pro:

 

А если серьезно, то вопрос продажи русской фойлы порой выглядит очень смешно из-за "продавцов", по типу такого магазина, накручивающего изрядный ценник на карты.

Изменено пользователем Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема духовно полезная потому что непонимание что сколько стоит из русфойлы - общий недуг. А те кто знают не хотят рассказывать чтобы мифическую выгоду не упускать.

Добавка к Нортусу - карта особенно высоко взлетает, если она к легаси ещё и в винтаже играет. И пример с мутаволтом неверный, они лежат комплектом в рыбах.

 

Только вот сколько не пытаюсь просветиться, все сводится к двум вариантам: или аук, или магические пассы руками для определения цен. Я поясню почему второй вариант именно такой: везде где можно посмотреть почем руфойл сейчас продается оно как правило продается годами, как черный лотос на ебэе. Некоторые из цен что высвечиваются можно пополам делить, не ошибешься. Ауки срабатывают с достаточно большой разницей. Получается, что только крупные барыги знают реальную цену, так как в теме, остальным только гадать или собирать данные по крупицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное найти покупателя, готового купить по твоей цене. Если цена будет завышенная, но кто-то будет готов купить, why not?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mik, если будут вопросы по русской фойле - пиши, советом помогу тебе безвозмездно) Ну кроме "едх-стейплов", с ними всё плохо у меня, не шарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mik, если будут вопросы по русской фойле - пиши, советом помогу тебе безвозмездно) Ну кроме "едх-стейплов", с ними всё плохо у меня, не шарю)

 

Хе, а если даже и того хуже? )))

Меня просят Jace Beleren продать, родного, из лорвина, который еще тайп "мироходец". Такое же нигде не играет, в магазинах цены на аргл фойл меня пугают (30$ на ситях аут оф сток, например). Вот на примере такого как определить? Лично я без понятия от чего отталкиваться, имхо те цены что вырисовываются никому не интересны, кроме совсем уж упертых коллекционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, а если даже и того хуже? )))

Меня просят Jace Beleren продать, родного, из лорвина, который еще тайп "мироходец". Такое же нигде не играет, в магазинах цены на аргл фойл меня пугают (30$ на ситях аут оф сток, например). Вот на примере такого как определить? Лично я без понятия от чего отталкиваться, имхо те цены что вырисовываются никому не интересны, кроме совсем уж упертых коллекционеров.

 

ну такой правда мало кому нужен, просто поставь на аукцион здесь, и делов то. За рубеж такого толкать особо смысла нет, если только не знаешь кому именно такой точно может быть нужен.

 

По идее, должен уйти по той же цене, что и обычный фойловый русский плейнсволкер, +/-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тогда вопросы и ответы по конкретным картам здесь писать. Вот например недавно на соседнем ресурсе продавали мемнита за 15000. Это что реальная цена на анкомончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно вот тут ушел мемнит за 2к всего.

 

Джейса из Лорвина реально продать ссг*2. Они примерно так и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мкм лучше смотреть японскую фойлу, ну и ориентировочный коэффициент 1,5. Русские цены могут быть произвольными. Только винтаж, модерн, легаси.

Едх и прочие плейнсволкеры - продавать через ебей или здесь на аукционах, чтоб кто-нибудь перепродал своим клиентам/через ебей (упущенная прибыль на самом деле минимальная, если вообще есть)

Тип - всегда тут.

 

у антапа смешно - там местами фрагменты из запредельного, местами - очень демократичные цены (некоторые карты лично продавал заметно дороже, при том что фойлой не занимаюсь практически и часто стараюсь ставить цену, чтоб побыстрее избавиться)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...