Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Перенос пререлиза Драконы Таркира в клубе Единорог


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь у нас в регионе также клиентоориентируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня такие вопросы, почему должны страдать клубы, которые не у МХ заказывали бустера. И что будет с клубами, которые откажутся выполнять предписания и проведут пререлиз в эти выходные?

 

UPD Вообще не знаю в этой ли теме надо писать или стоит завести отедльный топик, но очень хочется получить от знающих товарищей ответы.

Не расстроитесь, если я выпилю этот оффтоп? Пререлиз переносится из-за ошибки Визардов.

Пообсуждать сам факт переноса можно в разделе Скандалы-интриги или разговоры обо всем. В нашем разделе мы не комментируем действия других, будь то клубы или поставщики или производители. Мы отвечаем только за свои поступки.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме я отвечаю на любые возникающие вопросы связанные с переносом пререлиза и БЛП в Клубе Единорог и появлением новых турниров СС и ММ.

Извините, но комментарии не связанные с клубо Единорог будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в апреле ММ состоится, учитывая перенос ближайшего на эту субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в апреле ММ состоится, учитывая перенос ближайшего на эту субботу?

Внеочередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что ночной пререлиз можно будет поиграть за 1,5к оплатив взнос на месте, "без регистрации и смс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛП будет по-прежнему совмещен с релизом?

Внеочередные турниры - ММ будет вместо 29-го или дополнительный, а с 29-го будет перенесен вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в апреле ММ состоится, учитывая перенос ближайшего на эту субботу?

Апрельские ММ и СС переносятся на май, но они остаются АПРЕЛЬСКИМИ. Текущие турниры внеочередные.

Таким образом в мае будет по 2 ММ и СС, майские и апрельские. Благо май богат на выходные дни.

 

Я правильно понимаю что ночной пререлиз можно будет поиграть за 1,5к оплатив взнос на месте, "без регистрации и смс"?

Так точно:)

 

БЛП будет по-прежнему совмещен с релизом?

Внеочередные турниры - ММ будет вместо 29-го или дополнительный, а с 29-го будет перенесен вперед?

БЛП переносится на субботу 4 апреля. ГПТ Утрехт переносится с 4 на 5 апреля. Релиз и продажа выпуска остается 27 марта, все пятничные релизные турниры (ФНМ и лига) остаются на месте.

Это тот редкий случай, когда сыграть драфт по новому сету получится раньше, чем силед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререгистрации считаются перенесенными по умолчанию или надо что-то сделать для их переноса (позвонить, придти лично, ит.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререгистрации считаются перенесенными по умолчанию или надо что-то сделать для их переноса (позвонить, придти лично, ит.д.)?

Лучше позвонить или зайти. Те, у кого не получится - мы решим все в пользу клиента, но просьба - найти время. Возможна путаница, слишком много регистраций и нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволите, несколько меркантильный вопрос.

Если при пререгистрации я платил картой, то возврат денег будет осуществлен на карту или наличными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура! ностальгирую когда турниры Серии были по этой цене) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сделанные пререгистрации можно перенести, получив перед турниром "сдачу" наличными или положив ее на счет. Пререгистрации, осуществленные с помощью пластиковых карт, тоже возмещаются наличными.

 

 

Если позволите, несколько меркантильный вопрос.

Если при пререгистрации я платил картой, то возврат денег будет осуществлен на карту или наличными?

 

Я выделил нужный кусок анонса. К сожалению, если день закрыт мы не можем вернуть вам деньги на карту. Возврат будет осуществлен наличными. Для вас это бесплатное обналичивание - для нас заплаченная просто так банку комиссия, но что поделать - форсмажор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ли я сыграть пререлиз в Беларуси и жарить всех новыми пластформерами на констрактед турнирах в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ли я сыграть пререлиз в Беларуси и жарить всех новыми пластформерами на констрактед турнирах в Москве?

С даты релиза 27 марта ты можешь жарить всех новыми пластформерами по всему миру. Даже если они на белорусском. Главное что бы не подделкой были, не из Ярославля.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререгистрация нужна? Приедем на 2хг! :girl_devil: Оджутай + Атарка :girl_devil:

Пререгистрация есть в клубе. Она не обязательна, но без нее мы не гарантируем то что для вас будут именно Оджутай и Атарка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А переносятся ли релизные мероприятия, а конкретнее - релизный ФНМ-драфт? Или он так и проходит 27го вечером, а в 12 ночи начнется пререлиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз и продажа выпуска остается 27 марта, все пятничные релизные турниры (ФНМ и лига) остаются на месте.

Это тот редкий случай, когда сыграть драфт по новому сету получится раньше, чем силед.

А переносятся ли релизные мероприятия, а конкретнее - релизный ФНМ-драфт? Или он так и проходит 27го вечером, а в 12 ночи начнется пререлиз?

 

Я выделил нужное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выделил нужное место.

 

 

Извиняюсь, бегло читал комментарии. Но лучше эту инфу (как и про BLP и Утрехт) перенести в стартовый пост, хоть они и опосредованно к пререлизу относятся. Отдельным абзацем вроде "изменения в расписании остальных турниров в связи с переносом пререлиза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пререлиз перенесли на неделю, а во всем мире в это время будет уже релиз, то значит ли это, что 30-го у нас драфты будут все-таки с новым сетом? или релиз у нас тоже сдвигается?

 

Уже ответили выше.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, бегло читал комментарии. Но лучше эту инфу (как и про BLP и Утрехт) перенести в стартовый пост, хоть они и опосредованно к пререлизу относятся. Отдельным абзацем вроде "изменения в расписании остальных турниров в связи с переносом пререлиза".

Мы сейчас переделываем расписание и отдельным постом это анонсируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо за ММ в субботу и за 650! Огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...