Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Внеочередной Modern Monsters - март#2 2015


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mmonsters-logo.png

 

Внеочередной отборочный турнир текущего этапа серии турниров в формате Модерн - Modern Monsters 2015.

Внеочередной турнир серии в связи с переносом пререлиза. Подробнее »

 

 

Modern Monsters: март#2 2015

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: суббота, 21 марта

Время: 12:00

Формат: Modern с топ-8

Турнирный взнос: 649 руб.

Призы: 3 бустера за каждого участника, победитель и финалист квалифицируются* на финал сезона, трофей победителю

УПП: соревновательный

 

*В случае, если участник финала уже квалифицировался на финальный турнир, он получает техническую победу (Bye) в финальном турнире (но не более двух), а приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

 

Подробнее о серии турниров Modern Monsters: 2015 >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир завтра уже, не пропустите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир завтра уже, не пропустите! :)

пропущу! потому что вы все сделали для этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропущу! потому что вы все сделали для этого!

Дим ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я расстроен потому что ничего кроме модерна и 2хг играть в ближайшее время не намерен... 2хг должно было быть в воскресенье, и у меня на воскресенье были грандиозные планы на карты... так сначала таможня не дала добро... а потом вы еще сделали всё наоборот... в итоге я поеду в воскресенье на дачу....

 

зы: вот так и теряются клиенты :)))

ззы: у меня еще не закончилось пиво и солнечное затмение - не обращай внимания... оч трудая неделя - надо где-то выпустить пар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом вы еще сделали всё наоборот... в итоге я поеду в воскресенье на дачу....

зы: вот так и теряются клиенты :)))

Я так и не понял, что мы сделали не так и почему ты не можешь поиграть завтра модерн если хочешь и как в этом виноваты мы.

Спускать пар это одно, срываться на друзьях - совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, что мы сделали не так и почему ты не можешь поиграть завтра модерн если хочешь и как в этом виноваты мы.

Спускать пар это одно, срываться на друзьях - совершенно другое.

Если бы вы поставили СС в субботу а ММ в воскресенье я был бы доволен и пришел играть... вы сделали наоборот и тем самым невольно сделали меня недовольным потому что я при таком раскладе остался совсем без карточек...

 

Я не срывался... забыл поставить смайлик для отображения интонации - это да... просто решил малость поныть что всё не так как я хотел бы... или ты всерьез решил что я вас в чем то обвиняю??! если бы было так я бы тебе уже давно позвонил, в крайнем случае написал в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что под карты было свободно воскресение, а вы сделали ММ/СС, а не СС/ММ, чтобы этот господин сыграл модерн вместо 2хг.

Просто же всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что под карты было свободно воскресение, а вы сделали ММ/СС, а не СС/ММ, чтобы этот господин сыграл модерн вместо 2хг.

Просто же всё)

ничего себе... Вы случайно не победитель программы про экстрасенсов на ТНТ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно ныть то блеадь! Можешь играть - играй, не можешь - не играй, хочешь прерлиз, ну что теперь делать, жди-играй. Не можешь, не играй, ну сколько можно одно и тоже из темы в тему! Надоело это все, ей б-гу! Всех виноватыми решили сделать!? Как обвычно, кроме себя? что-то узнаю я в этом всем.

 

To DZ - Fitilek pritushi!!!

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь новостей! Сколько народу, кто к успеху идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 35 человек, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 35 человек, если не ошибаюсь.

Если не ошибаешься, то это неплохой результат для Модернового турнира объявленного за 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 человека на туринире. Сейчас третий раунд идет. Скоро мету посчитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 34 человека у нас 20 разных колод. Всьма неплохо. Среди них:

6 Junk

3 Burn, Affinity

2 Esper, UWR Midrange, UR Twin, RG Tron, BUG

По одной: BG Deathcloud, Martyr proc., UWR Twin, UG Infect, Storm, Ad Nauseum, RG Ramp, GW Hatebears, Living End, Pedan.deck, UW Tron, Grixis Control

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня слот в полуфинале не держите, я сдался оппоненту. Гратц с инвайтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паринги 4-го раунда. К сожалению, я не буду присутствовать до конца турнира.

RTmbY1P5L-k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно почитать, что за pedan.deck

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паринги пятого раунда: PO1azRSs_tc.jpg

 

Педан.дек - грубо говоря, джанк гуд стафф, кричевая дека. Из спеллов с чрным - дикей и носороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев жарит :)

Изменено пользователем Emiji Kigaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...