Перейти к публикации

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ostrov Razvlecheniy сказал:

На самом деле я даже не знал что это тут разрешено. Думал сразу удалят и заблочат, если прям настолько прямую рекламу дать.

В правилах форума вроде бы нет запрета на рекламу. Ну и всегда можно уточнить интересующий вас вопрос в топике Вопросов и ответов, либо написать одному из администраторов/модераторов форума (меню Форум - Наша команда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, zeliboba сказал:

@Ostrov Razvlecheniy привет, если вы решили таким образом прорекламировать свой клуб (с блэкджеком и ш... ой, то есть, дудками), то честно говоря, получилось так себе, без обид.

Можно же было написать что-то типа: "Всем привет, в Щелково открылся новый уютный маленький клуб настольных и коллекционных карточных игр. Мы играем в [список игр], а также в Магию. Стоимость такая-то, находимся тут, контакты такие-то.". Приложить все фотки и видео в стартовый пост.

А в итоге получился какой-то кринж и клоунада с выяснением, что есть дудки) Такое ощущение, что пост рассчитывался на немного другую целевую аудиторию.

Пост точно рассчитывался на другую аудиторию. Человек думал ну раз мотыга это ККИ, значит и настольщиков среди них полно, ща мы побырику себе пару людей трафика заберём местных, будем на чиле в дудки дудеть и манчкин после кухонного модерна раскладывать. Не тут то было.

Скоро он поймет что люди посвятившие себя магии более двух месяцев и далее уже не совсем настольщики, да и оными некоторые уже никогда не станут. Это как переход на темную сторону, обратно вроде бы и примут, но ситхи не поймут.

А места обитания наши как темная сторона саванны в Короле Льве. Ты конечно приходи приходи, мы тут заждались 🙂

Изменено пользователем Ansamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zeliboba сказал:

В правилах форума вроде бы нет запрета на рекламу. Ну и всегда можно уточнить интересующий вас вопрос в топике Вопросов и ответов, либо написать одному из администраторов/модераторов форума (меню Форум - Наша команда).

Спасибо большое! Теперь буду знать🙏

1 час назад, Ansamen сказал:

Пост точно рассчитывался на другую аудиторию. Человек думал ну раз мотыга это ККИ, значит и настольщиков среди них полно, ща мы побырику себе пару людей трафика заберём местных, будем на чиле в дудки дудеть и манчкин после кухонного модерна раскладывать. Не тут то было.

Скоро он поймет что люди посвятившие себя магии более двух месяцев и далее уже не совсем настольщики, да и оными некоторые уже никогда не станут. Это как переход на темную сторону, обратно вроде бы и примут, но ситхи не поймут.

А места обитания наши как темная сторона саванны в Короле Льве. Ты конечно приходи приходи, мы тут заждались 🙂

Сурово) Ты похож на сектанты, которому покажи другую игру кроме мотыги, ты начнёшь как вампир под солнцем орать😄

Будь ты проще ну нравится что то одно, хорошо че за всех то глотку рвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ostrov Razvlecheniy сказал:

Дудки это я про Hqdi ашки или как их ещё называют?😄 я слишком стар для этого)

Не вижу реальной разницы между ашкой и нормально настроенной электронкой с баком (не на навалить дыма, а для чилла). И уж поверьте курильщику, лучше со всеми сигаретами, сигарами, сигариллами, самокрутками, трубками, дудками, водными, ашками и электронками гнать на улицу. 

2 часа назад, Ostrov Razvlecheniy сказал:

На самом деле я даже не знал что это тут разрешено. Думал сразу удалят и заблочат, если прям настолько прямую рекламу дать.

Да были бы рады увидеть ещё одно место для поиграть. Хотя лично мне пока нет стимула кататься с Химок в Щелково. Я и до Алексеевской-то еле доезжаю

2 часа назад, Ansamen сказал:

 

Скоро он поймет что люди посвятившие себя магии более двух месяцев и далее уже не совсем настольщики, да и оными некоторые уже никогда не станут. Это как переход на темную сторону, обратно вроде бы и примут, но ситхи не поймут.

Ну есть же настолки-по-мотивам-мтг, только там гораздо больше разрыв между свежими новичками и темными глубинами. Гораздо больше, чем между "я поиграл в Манчкин и монополию, я настольщик" и гиками, игравшими во все, что есть в условном ХГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, S1mon сказал:

Не вижу реальной разницы между ашкой и нормально настроенной электронкой с баком (не на навалить дыма, а для чилла). И уж поверьте курильщику, лучше со всеми сигаретами, сигарами, сигариллами, самокрутками, трубками, дудками, водными, ашками и электронками гнать на улицу. 

Да были бы рады увидеть ещё одно место для поиграть. Хотя лично мне пока нет стимула кататься с Химок в Щелково. Я и до Алексеевской-то еле доезжаю

Полностью согласен) без всяких смыслов👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, S1mon сказал:

 

Ну есть же настолки-по-мотивам-мтг, только там гораздо больше разрыв между свежими новичками и темными глубинами. Гораздо больше, чем между "я поиграл в Манчкин и монополию, я настольщик" и гиками, игравшими во все, что есть в условном ХГ.

Каждые выходные в роге наверно собираются. Я без цели зацепить безсмысловых. Просто такова природа вещей.

Изменено пользователем Ansamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ostrov Razvlecheniy сказал:

че за всех то глотку рвать)

Думаю он чуть лучше понимает игроков, что сидят на топдеке.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, zeliboba сказал:

@Ostrov Razvlecheniy привет, если вы решили таким образом прорекламировать свой клуб (с блэкджеком и ш... ой, то есть, дудками), то честно говоря, получилось так себе, без обид.

Можно же было написать что-то типа: "Всем привет, в Щелково открылся новый уютный маленький клуб настольных и коллекционных карточных игр. Мы играем в [список игр], а также в Магию. Стоимость такая-то, находимся тут, контакты такие-то.". Приложить все фотки и видео в стартовый пост.

А в итоге получился какой-то кринж и клоунада с выяснением, что есть дудки) Такое ощущение, что пост рассчитывался на немного другую целевую аудиторию.

Если бы не дудки, и возможность поострить, то нас, рядовых жителей топдека эта темы бы никак не привлекла, точкий маркетинговый ход, а мы купились.

Изменено пользователем Monsenior Napalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S1mon сказал:

Не вижу реальной разницы между ашкой и нормально настроенной электронкой с баком (не на навалить дыма, а для чилла). И уж поверьте курильщику, лучше со всеми сигаретами, сигарами, сигариллами, самокрутками, трубками, дудками, водными, ашками и электронками гнать на улицу. 

Да были бы рады увидеть ещё одно место для поиграть. Хотя лично мне пока нет стимула кататься с Химок в Щелково. Я и до Алексеевской-то еле доезжаю

Ну есть же настолки-по-мотивам-мтг, только там гораздо больше разрыв между свежими новичками и темными глубинами. Гораздо больше, чем между "я поиграл в Манчкин и монополию, я настольщик" и гиками, игравшими во все, что есть в условном ХГ.

А что в настолках есть иерархия? Если ты не играл в мтг или какие то игры, ты не настольщик?)

48 минут назад, pokemonych сказал:

Думаю он чуть лучше понимает игроков, что сидят на топдеке.

Ну возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ostrov Razvlecheniy сказал:

А что в настолках есть иерархия? Если ты не играл в мтг или какие то игры, ты не настольщик?)

Нет чел, ты просто не выкупил. Это не иерархия, это состояние души. И я не сказал, что МТГшники лучше настольщиков. Мне не оч хочется разжевывать всю суть для парильщика дудок из Щелково. Лучше залетай поиграть в МТГ по взрослому, через пару месяцев сам лучше меня все объяснишь.

 

Изменено пользователем Ansamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ph.zombowsky сказал:

А зачем мы все бампаем этот мусорный тред про вейпы?

А зачем люди ходят в цирк? Там отличные клоуны.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 2
  • Хаха 5
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ansamen сказал:

Нет чел, ты просто не выкупил. Это не иерархия, это состояние души. И я не сказал, что МТГшники лучше настольщиков. Мне не оч хочется разжевывать всю суть для парильщика дудок из Щелково. Лучше залетай поиграть в МТГ по взрослому, через пару месяцев сам лучше меня все объяснишь.

 

Я совсем не употребляю ничего из выше перечислиного😄

любишь же ты ярлыки вешать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Altimit сказал:

Can someone explain the strategy for Magic as described in the recent South  Park episode 'Cock Magic'? What is going on? - Quora

Так выглядят взрослые игры в мтг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, zeliboba сказал:

Ну вряд ли это был маркетинговый ход и тонкий расчет - скорее, просто неудачный (?) заход на форум в удачное время: пятница + броский заголовок, не несущий никакого особенного смысла и поэтому привлекающий внимание своей неуместностью)

Скорее, вот так:

 

Да так и есть. Никакого расчёта не было) от балды👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, zeliboba сказал:

 

Скорее, вот так:

 

🤣🤣🤣🤣 блин какое же крутое видео))) и тут наверняка большинство таких уважающих себя олдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, ну ты хоть бы рассказал, что да куда, кроме того, что по воскресеньям и 500 рублей вход.

К примеру, какой формат то играете, ёмае, а то одним командиром завлечь можно только подпивасников, которых на данном сайте не так уж и много. Ну либо страшных личностей, по типу Бориса Кренко, который приедет со своей дорогущей колодой и всех любителей играть под пиво развалит на раз-два. Собственно нужно понимать, что мтг это немного так совсем соревновательная игра, даже учитывая напор издателей на казуальный едх.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hotwind сказал:

Друг, ну ты хоть бы рассказал, что да куда, кроме того, что по воскресеньям и 500 рублей вход.

К примеру, какой формат то играете, ёмае, а то одним командиром завлечь можно только подпивасников, которых на данном сайте не так уж и много. Ну либо страшных личностей, по типу Бориса Кренко, который приедет со своей дорогущей колодой и всех любителей играть под пиво развалит на раз-два. Собственно нужно понимать, что мтг это немного так совсем соревновательная игра, даже учитывая напор издателей на казуальный едх.

 

Ну что тут добавить?)

Из тех гостей кто приходит: играем в командира, модерн, стандарт, немного.

Разыгрываем бустер на драфт. В порядке занятых мест.

Турнир мультиплеерный каждый сам за себя, так как пока нет такого количества чтобы на пары делиться, и играть за 10 мест.

Каждый играет в удовольствие)

Мы там все кроме 1 человека новички. 

Что именно тебя интересует? Спрашивай я отвечу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ostrov Razvlecheniy сказал:

🤣🤣🤣🤣 блин какое же крутое видео))) и тут наверняка большинство таких уважающих себя олдов?

Мне кажется, что ты не до конца понимаешь, что происходит на этом видео ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ostrov Razvlecheniy сказал:

Так выглядят взрослые игры в мтг?)

Вот так

321.png

3 минуты назад, Farvel сказал:

Мне кажется, что ты не до конца понимаешь, что происходит на этом видео ;)

Мне кажется он не до конца понимает что вообще происходит на топдеке XD

8 часов назад, Ostrov Razvlecheniy сказал:

Да так и есть. Никакого расчёта не было) от балды👍

Такой результат и получаешь.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Farvel сказал:

Мне кажется, что ты не до конца понимаешь, что происходит на этом видео ;)

Чувак посылает опонента. И в свой ход достаёт землю. И не может сдержать эмоции. Что то ещё?)

37 минут назад, Ansamen сказал:

Вот так

321.png

Мне кажется он не до конца понимает что вообще происходит на топдеке XD

Такой результат и получаешь.

Вообще не понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ostrov Razvlecheniy сказал:

🤣🤣🤣🤣 блин какое же крутое видео))) и тут наверняка большинство таких уважающих себя олдов?

Если ты открываешь бизнес но не знаешь как он устроен, то мне кажется у тебя проблемы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

UPD

47 минут назад, -DZ- сказал:

Если ты открываешь бизнес но не знаешь как он устроен, то мне кажется у тебя проблемы…

  

22 часа назад, Ostrov Razvlecheniy сказал:

Да так и есть. Никакого расчёта не было) от балды👍

 

13 часов назад, Ostrov Razvlecheniy сказал:

 

Вообще не понимаю))

 

Изменено пользователем Ansamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...