Перейти к публикации

Клуб друзей Клуба


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой Ром, а ты какой в списке? А ты ведь под амнистию попал только несколько дней назад и домосед к тому же…вопрос снимаю

 

ну да, ничего умнее, чем "посоревноваться очками плейнсволкера", я от тебя и не ожидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю: 82828184

Благодарю))

Говорят недопустимый номер

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю))

Говорят недопустимый номер

 

Попробуй добавить цифру 50 перед номером дополнительно.

 

 

 

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифру 50

Ой.

Там, кстати, не факт, что 50. Ещё бывало 20 например.

Но если сайт визардов их собственные дси-номера не кушает... То всё очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это форум про вархаммер?

Ну я к тому, что какой смысл мне сообщать о наших акциях для вархаммеристов на форуме по магии?

 

Ну например для того чтобы если я не прохожу как игрок по магии то может как игрок по другой игре или просто активный покупаетль настолок мог бы пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые друзья клуба Единорог

 

Илья Крючков, Александр Помазков, Максим Дымовских, Кирилл Лупало, Арсен Арушанян, Вячеслав и Виктория Скрипники, Дмитрий Проник и Рената Кадырова, Антон Морозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Котомкин также присоединяется к Друзьям Клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно указывать за какие заслуги?

Нет, причины все сугубо субъективные. И зачастую личные. Главный путь - генери очки плейнсволкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно указывать за какие заслуги?

Часто ли люди становятся друзьями за заслуги? Мне кажется, что обычно друзьями становятся за поступки, субъективно приятные для конкретной личности или сообщества.

Но если же очень-очень хочется стать другом - формальные критерии тоже есть, и по ним пройти вполне реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если же очень-очень хочется стать другом - формальные критерии тоже есть, и по ним пройти вполне реалистично.

 

Одно маленькое уточнение - реалистично, если ты часто катаешься на ГП и другие крупные турниры.

А играя регуляры в клубе хоть каждый день, набрать нужное количество очков почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно маленькое уточнение - реалистично, если ты часто катаешься на ГП и другие крупные турниры.

А играя регуляры в клубе хоть каждый день, набрать нужное количество очков почти невозможно.

 

Не правда. Играя почти больше половины GPT и PPTQ в лимитед и стандарт, легко за год набивается, даже с большим запасом. Я ездил только в Питер на WMCQ и в Смоленск на PPTQ чуть больше 2000 было к началу апреля. Если убрать ГП Москва то будет 1700. А проходной на текущий момент 1300.

Изменено пользователем Nagrul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда. Играя почти больше половины GPT и PPTQ в лимитед и стандарт, легко за год набивается, даже с большим запасом. Я ездил только в Питер на WMCQ и в Смоленск на PPTQ чуть больше 2000 было к началу апреля. Если убрать ГП Москва то будет 1700. А проходной на текущий момент 1300.

GPT и PPTQ сложно назвать регулярными турнирами, и опять же они часто требуют хоть каких-то разъездов.

Под регулярами я имела ввиду именно турниры на регулярном УПП (ежевечерние драфты например). На каждом из них можно получить в среднем 10-12 очков, если хорошо играть. А это ~ 100 с хвостиком турниров за сезон - минимум по 2 в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPT и PPTQ сложно назвать регулярными турнирами, и опять же они часто требуют хоть каких-то разъездов.

Под регулярами я имела ввиду именно турниры на регулярном УПП (ежевечерние драфты например). На каждом из них можно получить в среднем 10-12 очков, если хорошо играть. А это ~ 100 с хвостиком турниров за сезон - минимум по 2 в неделю.

А что во всем этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что во всем этом плохого?

 

Я где-то писала что это плохо?

Я только сказала что это не так легко, как кажется.

 

Ну и получается что можно щелкать клешнями в клубе почти каждый день, но в список друзей по формальному признаку не попасть.

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, крабона, сейчас за год 1359 очков. Единственный выезд для игры в Магию за пределы Москвы за этот год - ПТКу в Минске.

 

Играю раз в неделю, иногда реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. У меня уже давно ни в каком виде не ест. с 20 и 50 попробовал тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш а когда будут готовы карточки для тех кто квальнулся по годовым очкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И можно ли получить скидку сегодня вечером, если квальнулся по очкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки будут готовы в течение 2-3 дней. Я пока не в Москве, самолет сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки готовы, приходите - получайте, пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где список готовых карточек можно глянуть? Дабы заранее проверить, что в нём присутствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где список готовых карточек можно глянуть? Дабы заранее проверить, что в нём присутствую.

 

Evgeny Schetka

Mikhail Karpukhin

Alexey Zaitsev

Igor Smirnov

Pavel Trenogin

Dmitry Balashov

Alexey Zhevnerev

Dmitry Bogolubov

Sergey Batuev

Ashot Kasparov

Arsen Arushanyan

Alexey Paramonov

Golubtsov Pavel

Edward Alexandrov

Alexander Praviliev

Alexander Prokushev

Anton Ivanov

Dmitry Lee

Ivan Novoselov

Daniyar Dyikanov

Nikita Masyakin

Konstantin Kusin

Anton Baranov

Pavel Nikiforov

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...