Перейти к публикации

Открытие Российской Клубной Лиги с призовым фондом 300.000+ рублей


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забыл добавить... если бы целью было не срубить бабла а просто привлечение игроков и раскрутка магии - то можно было просто объявить что определенного числа состоится турнир с гарантированным призовым фондом. и всё! не надо никаких квалифаеров, никаких очков, никаких заморочек! и народу собственно пришло бы столько же...

Я вот не очень понимаю, почему у тебя так пригорает.

 

Не хочешь - не играй в ЦеХе и все будет, как раньше. Хочешь - зарегистрируйся и играй, есть шанс квала и т.д.

 

В чем проблема-то? В чем стало хуже игрокам в Магию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить... если бы целью было не срубить бабла а просто привлечение игроков и раскрутка магии - то можно было просто объявить что определенного числа состоится турнир с гарантированным призовым фондом. и всё! не надо никаких квалифаеров, никаких очков, никаких заморочек! и народу собственно пришло бы столько же...

 

Ну, кстати, нет.

Единоразовое мероприятие, даже если о нем три месяца говорить, собирает меньше внимания, чем финал, к которому идет среднедолгая игровая подводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема-то? В чем стало хуже игрокам в Магию?

 

в том что их держат за быдло которое хавает.... а самое обидное что эти самые игроки и не отрицают что их такой подход устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что одно только такое объявление - просто тупо поднимает посещаемость.

какой кошмар, маги пойдут в клуб играть в магию, да они настоящие предатели, всем надо сидеть дома f_facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если присоединение будет действительно на безвозмездной основе, то станет еще хуже? Серьезно те кто не будут иметь желания, возможности или средств играть в магию больше чем сейчас, они и не будут играть. И если все будет реализовано и реализовано качественно, то кому станет хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить... если бы целью было не срубить бабла а просто привлечение игроков и раскрутка магии - то можно было просто объявить что определенного числа состоится турнир с гарантированным призовым фондом. и всё! не надо никаких квалифаеров, никаких очков, никаких заморочек! и народу собственно пришло бы столько же...

Ну офигеть теперь, давай тогда наедь на все клубы и магазины, где ставится цель срубить бабла. Можешь начать с ближайшей булочной.

Или с Единорога, который придумал "клуб друзей клуба" и разбанил забаненых - это ж не для развития магии, а просто чтоб срубить бабла, "Потому что одно только такое объявление - просто тупо поднимает посещаемость."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кошмар, маги пойдут в клуб играть в магию, да они настоящие предатели, всем надо сидеть дома f_facepalm.gif

И лучше совсем оттуда не выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый DZ! Ты можешь не участвовать в этом турнире и вообще ливнуть из темы. Тебе прямиком в скандалы-интриги-расследования. Создай там темку, собери фанатов и мусоль сколько хочешь, поскольку здесь, ты ничего конструктивного не написал. Какое тебе дело до того, как будет организован турнир? Это забота-организаторов. Тебе же ничего делать не надо, просто продолжай играть там где играл. А мы уже в финале, оценим, как прошло мероприятие.

 

Для всех остальных, кто не совсем доволен стандартом:

Мое мнение такое- Не у всех игроков есть колоды формата модерн/легаси/винтаж. Да же если человеку и соберут такую деку для такого события, опыта в пилотировании ему взять просто неоткуда. В этой связи-стандарт значительно проще.

Плюс я думаю, что турнир рассчитан так же на привлечение новых игроков а это однозначно стандарт.

Возможно, что в последующие крупные ивенты формат изменится так как все уже будут знать, что это за турнир, насколько все круто, сколько было народу и готовится заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех остальных, кто не совсем доволен стандартом:

Мое мнение такое- Не у всех игроков есть колоды формата модерн/легаси/винтаж. Да же если человеку и соберут такую деку для такого события, опыта в пилотировании ему взять просто неоткуда. В этой связи-стандарт значительно проще.

Плюс я думаю, что турнир рассчитан так же на привлечение новых игроков а это однозначно стандарт.

Возможно, что в последующие крупные ивенты формат изменится так как все уже будут знать, что это за турнир, насколько все круто, сколько было народу и готовится заранее.

 

Вот как раз в связи с этим лучше всего лимитед. Шансы равны, не требуется даже стандартная дека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз в связи с этим лучше всего лимитед. Шансы равны, не требуется даже стандартная дека.

Лимитед и равные шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лимитед стоит денег. Если силед то это еще минимум 1500 в участие а 3000 за участие уже довольно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле выше - это флейм-пост и попытка всех обозвать "неумными". Нажал кнопочку пожаловаться и надеюсь это будет удалено совсем.

ну почему же всех... только тех, кто мне указывает куда мне идти и что делать.

или будем развивать двойные стандарты?

Изменено пользователем -DZ-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наезжал наезжаю и буду наезжать там, где хотят срубить бабла с меня, предложив мне некачественный продукт.

а почему продукт некачественный? Зашел в ЦеХ, выиграл регуляр - получил приглашение на турнир с большим призовым фондом. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему продукт некачественный? Зашел в ЦеХ, выиграл регуляр - получил приглашение на турнир с большим призовым фондом. Что не так?

 

Ну если я правильно понял, то финальный турнир - это праздник магии не хуже любого ГП. во всяком случае то что турнир международный, с гарантированным призовым фондом, дает мне основания так полагать. Минимум на что я согласен при заявленных условиях это аналог Наца который проходил в России. Пока же у меня ощущение что мне предлагают принять участие в ФНМ с большим призовым фондом. Могу ошибаться, мог быть невнимательным и упустить что-то. Но пока я вижу это именно так.

Изменено пользователем -DZ-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я правильно понял, то финальный турнир - это праздник магии не хуже любого ГП. во всяком случае то что турнир международный, с гарантированным призовым фондом, дает мне основания так полагать. Минимум на что я согласен при заявленных условиях это аналог Наца который проходил в России. Пока же у меня ощущение что мне предлагают принять участие в ФНМ с большим призовым фондом. Могу ошибаться, мог быть невнимательным и упустить что-то. Но пока я вижу это именно так.

У тебя есть другие варианты? Нам предлагают, что предлагают. Хочешь условия как на гп- езжай на гп. Никто тебя не держит.

По поводу банкета- ТЫ, никакой банкет не заказываешь. НАМ, предлагают праздник, на условиях организаторов. НИКТО, тебя платить не заставляет. Выигрывай турниры, зарабатывай очки и проходи бесплатно.

Твои сообщения, это то же самое, как если-бы ты на анонсировании гп/про тура и иже с ними начал возмущатся-кормежка плохая, формат не тот и вообще ехать далеко. НЕ хочешь, участвовать не участвуй. Хочешь участвовать-прекрати нытье.

Изменено пользователем EternalDelight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть другие варианты? Нам предлагают, что предлагают. Хочешь условия как на гп- езжай на гп. Ни кто тебя не держит.

По поводу банкета- ТЫ, никакой банкет не заказываешь. НАМ, предлагают праздник, на условиях организаторов. НИ КТО, тебя платить не заставляет. Выигрывай турниры, зарабатывай очки и проходи бесплатно.

Твои сообщения, это то же самое, как если-бы ты на анонсировании гп/про тура и иже с ними начал возмущатся-кормежка плохая, формат не тот и вообще ехать далеко. НЕ хочешь, участвовать не участвуй. Хочешь участвовать-прекрати нытье.

 

По-моему сравнивать то как анонсируют ГП и это мероприятие просто не уместно. Хотя статус заявлен организатором такой же.

Да взять любую мало мальски известную и серьезную серию турниров - даже локального уровня, даже те же "Лучшие игроки Единорога" или "Топдек опены". Там четкое соответствие и того что хотят организаторы от участников и что хотят участники от турнира и то как они освещены в сми. Здесь же заявлен уровень как минимум SCG open! И это круто. И даже организатор не скрывает, за что ему честь и хвала, что это первый блин а он как говорится комом и что фидбек это круто и что еще не поздно вносить предложения и изменить турнир к лучшему. Однако ты настойчиво пытаешься заставить меня замолчать и тупо ждать чего же еще придумают организаторы...

Изменено пользователем -DZ-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему сравнивать то как анонсируют ГП и это мероприятие просто не уместно. Хотя статус заявлен организатором такой же.

Да взять любую мало мальски известную и серьезную серию турниров - даже локального уровня, даже те же "Лучшие игроки Единорога" или "Топдек опены". Там четкое соответствие и того что хотят организаторы от участников и что хотят участники от турнира и то как они освещены в сми. Здесь же заявлен уровень как минимум SCG open! И это круто. И даже организатор не скрывает, за что ему честь и хвала, что это первый блин а он как говорится комом и что фидбек это круто и что еще не поздно вносить предложения и изменить турнир к лучшему. Однако ты настойчиво пытаешься заставить меня замолчать и тупо ждать чего же еще придумают организаторы...

Проблема в том, что как я уже писал, ничего конструктивного ты не написал. Все, что ты пишешь, организаторы я думаю и так знают. И исправят. Наверняка есть веская причина открыть турнир так рано. В ивентах где замешаны такие деньги все очень не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что как я уже писал, ничего конструктивного ты не написал. Все, что ты пишешь, организаторы я думаю и так знают. И исправят. Наверняка есть веская причина открыть турнир так рано. В ивентах где замешаны такие деньги все очень не просто.

 

Извини что перехожу на личности - но перечитав весь топик сначала - обратил внимание что ты часто делаешь акцент на то что тебе ничего для данного мероприятия делать не надо - оно само идет к тебе в руки - и ты очень этим доволен. я не такой как ты, я хочу чтобы этот турнир получился лучше, чем он может получится если сидеть и ничего не делать, и я готов приложить к этому хоть капельку усилий. Какой ты хочешь конструктив от меня в свой адрес или в адрес тех кто упрекает меня в том что я что-то делаю? Конструктив от меня если и будет, то в адрес организатора а не в твой.

Хм... будь я на месте организаторов - я бы как раз на таких как ты и делал себе прибыль. А такие как я заставляют шевелится и снижать прибыль. Поэтому если организаторы и так знают о чем я говорю - вовсе не означает что они хотят это исправить.

Изменено пользователем -DZ-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DZ- успокойся. Или выведем на улицу продышаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я правильно понял, то финальный турнир - это праздник магии не хуже любого ГП.

Ты неправильно понял. Финальный турнир - это прежде всего реклама, впрочем как и ГП.

Турнир проводит один клуб, который выделяет на этот турнир гарантированный призовой фонд. Делает это естественно для популяризации себя любимого, что явно планирует в будущем монетизировать. Если ты видишь в этом проблему, то тебе не в мтг нужно играть, а идти с зюгой комунизм строить.

Другие клубы никто не заставляет присоединяться к этой затее. И я думаю, что прежде чем присоединятся к РКЛ, эти клубы спросят у своих клиентов, готовы ли те доплачивать за регуляры какой-то прайс ради квала на финал.

 

По сути это не аналог наца, а аналог старситевой серии, квалы куда тот же однорог проводил платя за это ситям при этом рекламируя их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини что перехожу на личности - но перечитав весь топик сначала - обратил внимание что ты часто делаешь акцент на то что тебе ничего для данного мероприятия делать не надо - оно само идет к тебе в руки - и ты очень этим доволен. я не такой как ты, я хочу чтобы этот турнир получился лучше, чем он может получится если сидеть и ничего не делать, и я готов приложить к этому хоть капельку усилий. Какой ты хочешь конструктив от меня в свой адрес или в адрес тех кто упрекает меня в том что я что-то делаю? Конструктив от меня если и будет, то в адрес организатора а не в твой.

Хм... будь я на месте организаторов - я бы как раз на таких как ты и делал себе прибыль. А такие как я заставляют шевелится и снижать прибыль. Поэтому если организаторы и так знают о чем я говорю - вовсе не означает что они хотят это исправить.

Конструктив в отношении турнира а не меня.(Причем тут я вообще?)

Я делаю акцент на то, что я безмерно счастлив такому событию. Это вообще первое такое событие в истории Российской магии. Ура товарищи, дождались. А то cs, dota, heartstone проводят крупные ивенты а магию обделили( Я про Россию)

По поводу организации- Это только мое мнение но Москоу кибер стадиум это как выставочный центр. Т.Е проводится крупная выставка(Игровая например) Набегает куча производителей для пк, консолей итд. Они покупают стенды. Из этих денег формируется призовой фонд для приуроченного турнира( В нашем случае-мтг)

В этой связи, я полагаю, что 27 числа собирается какая-то крупная выставка, поэтому события и форсируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платным он был в последние годы своего проведения

Нет.

Я в первый раз его играл на Будённовском, участие стоило чуть ли не тысячу. Это 2003 год, не сильно последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще просто мимо проходил конечно,но пока кроме ЦеХа не будет других клубов зарегистрировано это будет выглядеть как минимум странно. получится что те клубы которые(если) зарегистрируются позже, окажутся в худших условиях, потому что их игроки присоединятся к рейтингу позже.. думаю если бы организаторы заранее с крупными клубами это все обговорили и претензий не было ни у кого,а так пока да, очень на развод похоже и на желание заманить к себе побольше игроков здесь и сейчас.

тему читал по диагонали, ногами не пинайте, а уважаемый товарищ Comrade не отписывался тут еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему читал по диагонали, ногами не пинайте, а уважаемый товарищ Comrade не отписывался тут еще?

И вряд ли отпишется.

Хвалить это начинание он по понятным причинам не будет, так же как и вряд ли станет принимать в нем участие как клубмейкер.

Ругать ему тут тоже особо нечего - только репутацию себе портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...