Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

RUG good stuff


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С Vedalken Shackles и 1 островом твину можно неплохую головную боль устроить, особенно, если есть бурн в деке, т.к. шаклсы могут плохо убиваемого экзарха брать на погонять.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Vedalken Shackles и 1 островом твину можно неплохую головную боль устроить, особенно, если есть бурн в деке, т.к. шаклсы могут плохо убиваемого экзарха брать на погонять.

Pestermite может антапнуть Vedalken Shackles и беда 8(

В любом случае растапаться с Vedalken Shackles - это не дать твину выиграть в следующий ход

Изменено пользователем nupkomage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sower of temptation хорош только против джанка.

На Vedalken Shackles у БГх колод лишь Abrupt Decay из ответов.

Vedalken Shackles твину делать небольшую головную боль, как минимум он его замедлит.

Vedalken Shackles не будет мертвой картой (кроме трона) до сайда, в то время как Sower of temptation имеет всего лишь 2 попку и в большинстве матчей за 4 маны будет 2/2 - отправляйся на кладбище

Ты, по моему, не понял вопрос. Почему надо играть шаклесами в руге, а в твине только совером?

 

Pestermite может антапнуть Vedalken Shackles и беда 8(

В любом случае растапаться с Vedalken Shackles - это не дать твину выиграть в следующий ход

Вообще не аргумент. За 3 маны и спелл с руки опп может антапнуть шаклес, в то время, как мы можем его тапать обратно за 2 маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, по моему, не понял вопрос. Почему надо играть шаклесами в руге, а в твине только совером?

Да играй чем хочешь, какие вопросы? народ просто мыслями делится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, по моему, не понял вопрос. Почему надо играть шаклесами в руге, а в твине только совером?

 

 

Вообще не аргумент. За 3 маны и спелл с руки опп может антапнуть шаклес, в то время, как мы можем его тапать обратно за 2 маны.

Очень ценные комментарии, друг!

Дальше клоунаду продолжать не намерен, хотите обсуждать колоду - давайте обсудим, потыкать Вы вполне можете и в другой теме/личке/другом форуме.

Твины играют и шаклсом и совером в зависимости от филда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, по моему, не понял вопрос. Почему надо играть шаклесами в руге, а в твине только совером?

Смотрим на TFK, потом обратно на шаклесы, на шаклесы, потом снова на TFK. Если ответный вопрос будет "А зачем играть TFK, когда можно играть Divination", то я даже не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Compulsive Research не лучше TFK будет? У тебя в 75 картах всего три артефакта.

 

Смотрим на TFK, потом обратно на шаклесы, на шаклесы, потом снова на TFK. Если ответный вопрос будет "А зачем играть TFK, когда можно играть Divination", то я даже не знаю.

 

 

Определись уже что ли. Я не понимаю, зачем играть в тфк. В таких деках сложновато окно для реманда даже оставить, на сколько я знаю. В формате, где угрозу 2 маны может быть очень сложно убрать со стола. Ну и да, всего 3 артефакта. И 2 из них мы зачастую не захотим выбрасывать. Но в целом идею понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определись уже что ли. Я не понимаю, зачем играть в тфк. В таких деках сложновато окно для реманда даже оставить, на сколько я знаю. В формате, где угрозу 2 маны может быть очень сложно убрать со стола. Ну и да, всего 3 артефакта. И 2 из них мы зачастую не захотим выбрасывать. Но в целом идею понял.

Я не писал, что мне нравится TFK, а всего лишь указал на его наличие в листе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Nazar и ко всем остальным, если позволите:

 

1. Может быть вместо Yavimaya Coast лучше положить Hinterland Harbor?

 

2. Что если попробовать в колоде (мейн/сайд) какие-то кол-ва карт типа Destructive Revelry и/или Atarka's Command? Или еще что-то из нового?

 

И вообще может быть в последние месяцы вы думали еще над колодой, играли ей, и сейчас уже новые модификации листа есть к обсуждению? Интересная колода, я бы хотел поиграть как против нее, так и ей самой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и получить тапленды 2 первых хода подряд

с какой стати? вероятность такого ничтожно мала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coast лучше. Часто нужна растапанная зеленая + команда в перспективе. А фечки на руке нет... такие дела. Ну и чекленды без правильных рук сильно болезненнее против агры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coast лучше. Часто нужна растапанная зеленая + команда в перспективе. А фечки на руке нет... такие дела. Ну и чекленды без правильных рук сильно болезненнее против агры.

Понятно. А вы еще этой колодой играете сами? Мне было бы интересно сыграть. Можете мне в личку написать, обсудим тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не играю. Собирал побаловаться, потому что надоел джанк на тот момент, а твин я не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...