Перейти к публикации

Шестой Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Легаси [официальный анонс]


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если выделят колоду - приду )

 

Ближе к делу пиши в топик нищебродства в Питере =)

 

может есть опция перенести сайд-евент по едх на 31 число?вроде игроков которые играют легоси и едх больше чем игроков которые играют модерн и едх....

 

Есть некая вероятность, что сайд-эвент по EDH будет также и в воскресенье. Условия, правда, могут немного отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны едут. надо тоже ехать, чо. буду. весенний питер нравицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны едут. надо тоже ехать, чо. буду. весенний питер нравицца

 

Ташенька С!!!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая копипаста из соседнего топика про СПб Модерн Опен:

 

В связи с изменением цен на бустера условия меняться будут?

 

думаешь имеет смысл понизить участие на 90 рублей и на счет кидать на 200 рублей, а 170? Ну а если серьезно, решили ближе к турниру смотреть на счет стоимостей, куда и как их двигать.

 

Все вышесказанное верно и для легаси-опена. Я обязательно отпишусь ближе к турниру, если стоимость участия и/или призовой фонд претерпят изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, напоминаю вам, что до турнира остается немногим более трех недель! Если вы живете не в Питере, но горите желанием приехать в гости в Северную столицу и принять участие, то самое время озаботиться покупкой билетов =)

 

Также хочу напомнить, что на следующий день состоится Первый открытый чемпионат Питера по модерну, который вы сможете сыграть дешевле, приняв участие как в легаси-опене, так и в сайд-эвентах ;) Вся информация доступна в первопосте этого топика.

 

Оба турнира пройдут в клубе Лотос, уже зарекомендовавшем себя с крайне позитивной стороны для всего сообщества игроков в MTG как в Питере, так и других городов. В вашем распоряжении - чай, печенье и Wi-Fi, все бесплатно.

 

Будем рады видеть вас на наших турнирах!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите гостиницу рядом с сайтом. Планирую на выходные приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И модерн буду играть. Но есть вопрос! Откуда взять сил для второго для :hz:

:drinks: :drinks: :drinks::ninja::scared::brash::lazy:

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите гостиницу рядом с сайтом. Планирую на выходные приехать.

 

Посмотрите вот тут, может, что-то приглянется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, до VI открытого чемпионата Санкт-Петербурга по легаси остается менее двух недель! Самое время начать тюнить свои колоды и затачиваться от проблемных матчапов ;) Если вы собираетесь приехать из другого города на поезде/самолете, то поспешите купить билеты, чтобы не пропустить поездку из-за их возможного отсутствия.

 

Наравне с регулярно посещающими еженедельные турниры игроками мы будем особенно рады видеть на Опене тех людей, которые выбираются не очень часто. Если среди вашего круга общения есть такие игроки, то пожалуйста - расскажите им об этом турнире!

 

Также будет крайне приятно видеть на турнире представителей сообществ Стандарта и Модерна. Тем более, что для последних доступно несколько возможностей попасть на I открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Модерну бесплатно, выиграв один из доступных сайд-эвентов (в форматах Limited, Legacy-constructed и Commander). А еще для всех участников основного легаси-турнира предусмотрена скидка на оплату участия в модерн-опене - 700 рублей вместо 900!

 

Ну а если вам или вашим друзьям не хватает карточек в колоду - недостающие элементы всегда можно попросить в специальной теме на топдеке. Уверен, что игроки с радостью поддержат друг друга недостающим картоном или даже целыми колодами.

 

Напоминаю, что турнир пройдет в приятной атмосфере клуба "Лотос", с чаем и печеньками. А для оперативного освещения турнира в интернете непосредственно с места событий для игроков в клубе предусмотрен бесплатный WiFi. Также из клуба вы можете забрать карточки, заказанные вами в интернет-магазине MTGsale.ru, являющимся спонсором нашего турнира =)

 

До встречи 30 мая!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для страждущих поиграть большой легаси турнир: есть две колоды на поиграть за символическую благодарность\соки\воды, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то надо, могу дать ант без дуалок, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tов. Вегас, Педан и Лохматый! Прошу Вас вспомнить что у моей Екатерины 31 мая днюха и мы Вас ждем)))))))))

Педан ГО еще фото сесию)))) и у нас дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tов. Вегас, Педан и Лохматый! Прошу Вас вспомнить что у моей Екатерины 31 мая днюха и мы Вас ждем)))))))))

Педан ГО еще фото сесию)))) и у нас дома!!!!!

 

Андрей, 30 приходи поиграть =) ну и на сайд-эвент :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! VI открытый чемпионат Санкт-Петербурга по легаси и I открытый чемпионат Санкт-Петербурга по модерну теперь стоят по 900 рублей вместо 1000. А если вы участвуете в легаси опене, то модерн опен вам обойдётся всего в 700 рублей

Цены на сайд эвенты также изменились:

Драфт - 800

Модерн - 320

Легаси - 320

Коммандер - 300

Изменено пользователем krista333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, на лимитед-сайд эвенте появилась возможность провести драфт по Modern Masters 2! В данном случае стоимость драфта будет составлять 1600 рублей. Призовой фонд остается прежним - 1 бустер за участника + скидка 50% на оплату участия в I открытом чемпионате Санкт-Петербурга по модерну, проходящему на следующий день, для победителя!. Ждем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, 30 приходи поиграть =) ну и на сайд-эвент :drinks:

Серега если 30 подменюсь то точно буду, колоду уже собрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а большой ли десант ожидается в Питер из Мск и других городов?

Напишите, если не секрет, кто десантируется, плз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в составе нашего отделения: Я, Педан, Таша.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что будет Шурш и Вася Кулешов, возможно, Боря Боголепов(кстати, он продаёт много легаси стейплов, если кому надо отпишите ему в личку, захватит их для вас, список большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет Шурш и Вася Кулешов, возможно, Боря Боголепов

 

НИЧОСИ, вот это да! Отличные новости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны едут. надо тоже ехать, чо. буду. весенний питер нравицца

Ладно, тоже буду. Пойграю оба дня.

Ташу С. давно не видел же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Вы заставили задуматься. Желание расчехлить дечку есть, но одному ехать влом. Кто как и где десантируется? Может я кому-то привагонюсь.

Изменено пользователем NutOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...