Перейти к публикации

Лига Генералов Весны пятый тур


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы с Мишей волевым решением приняли решение не играть, я сдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Мишей волевым решением приняли решение не играть, я сдаюсь.

Пошто тайбрейки портишь, смерд? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты ж 4-1

Потому и смайл, а всё могло сложиться совсем по-другому в мирроре-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставшиеся пары:

 

Попов Миша - Хороби

Фитц - Волтаир

Гулидин - Строков

Куроно - Интро

Лохматый - Таня

Дегал -Щербаков

 

 

напоминаем, что

1) не все сдали деньги (=0

 

3. Алексей Гулидин ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

9. Борис Боголепов ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

12. Женя Строков ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

16. Дениска Федосеев ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

27. Дима Моисеев ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

29. Федя Попов ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

30. Салион Алексей ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

 

 

ребят. уже не смешно! скоро финал играть. Пожалуйста! Срочно свяжитесь со мной или Волгой. мы объясним, как сдать деньги

 

2) тур продлён до 7го мая по просьбам трудящихся. пожалуйста, не злоупотребляйте и успейте сыграть до вечера 7го

спасибо!

 

Сережа, я пытался тебе отдать деньги (за себя и того парня), ты сказал "потом-потом". Давай ты придумаешь, когда мне карты отдашь, а я тебе в респонз денег вручу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Волге можно на сберкарту загнать. Не пойму в чем проблемы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intro, а ты чего сдался? у вас же у обоих по 6. и есть шансы на топ :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл у Тани

вандерер - скулбриар

2 - 0

 

В целом матч очень о кубике и о плейнсволкерах с моей стороны. Дело в том, что после второй атаки скулбриара не берёт пироклазм. После третьей атаки не берут ангер оф гадз и прочие фаерспауты. После четвёртой пожар =( Таким образом, если там ходят первыми и ставят пацана на первый ход, то всё довольно сложно и непросто

 

Мне повезло выиграть кубик и оставить оооочень спорную руку с пироклазмом, который я не могу покастить с земель в руке, киоры, клетки разгона за три и трёх земель, одна из которых двойная. Там быстрый генерал. Я долго думаю и таки срываю двойную землю и ставлю Киору, которая начинает держать генерала. Это решение тормознуло меня сильно. Там быстро ставят стол, но я подряд поднимаю две краснях подряд и зачищаю шлагштормом. Но там уже бг меч, тритопка, много земель и дропают даст боул. Играю тринкета за иглой на меч. Тринкет чутка подержал генерала. затем принял снаф аут и отбыл в зрительный зал. В результате я играю дров, сам расставляю разгон и ставлю ванедерера, с которого показываю апхивал. Мне в блок ставят скрибка. Так я в него и упираюсь, попутно расставляю плейнсволкеров. В результате поднял пожар, убил скрибка и нанёс 21 генеральский

 

 

Во второй мулиганю двойные синие косты, до которых не доживу. Оставляю: вижн, камень, 4 земли. Там дурь на первый ход скидывает мне вижн. Я наичнаю тупо ставить разгон и играть какой-то дров. И когда становится очнеь жарко, я таки кащу убей все земли и существа. Таня без стола. Я на двух камнях и земле. Тане долго не приходят земли. В руке у неё обидный мокс даймонд =( А я поднимаю земли и дров. В результате снова Киора, Тезерет, который сразу ищет тотем, который тормозит Тане арбор и птицу. Дальше очень много разгона. С вандерера решаю не играть каскад и апхивал, а просто хожу в атаку.

 

Разик я сильно ошибся. На трёх открытых манах смотрю в свою руку на клетку и бист визин. У Тани пустой стол. Слушаю сигнал из Космоса не ставить клетку и сидеть на биствизине о________О

о________________________________О

передаю ход. Таня, обв, поднимает землю. Дропает её. И зенит за арбором :rolleyes: Решаю больше не слушать голоса в голове(Котов стайл :slon-pro: )

 

Тане спасибо большое за игру. Играли в Прайме в Камергерском. Славное место :friends:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня последний лень и осталось три стола

 

 

Щербаков - Третьяков (играют сегодня)

Строков - Гулидин(активно договариваются)

Фитц - Волтаир нет инфы. написал в личку

 

деньги не сдали:

3. Алексей Гулидин ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

9. Борис Боголепов ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

12. Женя Строков ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

27. Дима Моисеев ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horobi, три стола не сыграли

из трёх столов: один играет сегодня, второй сегодня договаривается, третий молчит, как партизан

бтв, пока деньги все не сдадут- финал играть не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii шансы очень плохие на топ. Тем более там Депутат дропнулся. Да и много планов было в праздники, не хотел голову забивать лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бтв, пока деньги все не сдадут- финал играть не будем

Чувствую, финал будет ещё не скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натопдекал на 2:0 против Скитирикса Алексея. Отчет будет, но завтра, наверное. А то карму не отчищу вообще никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталась одна пара

 

Гулидин - Строков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При мне сегодня Волге сдали денег Салион, Федосеев и Попов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должники по деньгам:

 

3. Алексей Гулидин ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

9. Борис Боголепов ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

12. Женя Строков ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

27. Дима Моисеев ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запросил у Волги сберкарту, раз такие проблемы с логистикой, как только дадут номер - вкину бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...