Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

EDH-новичок в поиске единомышленников


avx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу попробовать поиграть в едх. В силу многих обстоятельств соревновательный вариант не интересен, по крайней мере пока. Хочу взять себе прекон и присоединиться к кому-нибудь. Просьба к тем, кто в теме-бросьте ссылки на прекон/казуальные чаты в телеграме по едх, где собираются поиграть в Мск. Можно в лс. Заранее спасибо неравнодушным)

  • Нравится 1
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 4
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вторникам и четвергам собираются в ЕДХа в Единороге на Новослободской. Казуальные столы всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал еще а хобби геймс собираются, но могу ошибаться, поэтому тему создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу в лиге играют казуально, но методов коммуникации у них не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереснее как раз по будням, в выходные маловероятно, что смогу выбираться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли уточнить как вы относитесь к прокси, ЕДХашники тоже разные бывают ;)

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лиге по пятницам 2-3 стола полных собирается. Играют казуал. Очень разные по уровню игроки и колоды. Там вам и с преконом помогут определиться. Приезжайте, поиграем.

Изменено пользователем Fulcrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Fulcrum сказал:

В лиге по пятницам 2-3 стола полных собирается. Играют казуал. Очень разные по уровню игроки и колоды. Там вам и с преконом помогут определиться. Приезжайте, поиграем.

Только по пятницам? А вторник- четверг в единороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лига собирается в пятницу и на выходных. Рог во вторник и четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хобби Геймс на Алексеевской ещё играют по субботам командир. И ещё в какой-то день, сейчас не помню в какой. Там можно найти людей с преконами. Чат у них только в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Spacecoconut сказал:

В Хобби Геймс на Алексеевской ещё играют по субботам командир. И ещё в какой-то день, сейчас не помню в какой. Там можно найти людей с преконами. Чат у них только в ВК.

А можно ссылку? Сюда или в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 19:54, avx сказал:

А можно ссылку? Сюда или в лс

Направил к тебе администратора точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Spacecoconut сказал:

Направил к тебе администратора точки

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пятницам в хобях на Бауманской в коммандира собираются. Столы не самые сильные это точно, но насчёт победить всех преконом - вряд-ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 14:14, avx сказал:

Всем привет!

Хочу попробовать поиграть в едх. В силу многих обстоятельств соревновательный вариант не интересен, по крайней мере пока. Хочу взять себе прекон и присоединиться к кому-нибудь. Просьба к тем, кто в теме-бросьте ссылки на прекон/казуальные чаты в телеграме по едх, где собираются поиграть в Мск. Можно в лс. Заранее спасибо неравнодушным)

Хобби Геймс на Алексеевской, среда в 18:15, суббота в 16:00 - 17:00 (зависит от драфтеров) - чат в вк

Играют как слегка апгрейженными преконами, так и хай-пауер казуалом, впрочем консультасс никто не показывает, да и победы раньше т6 крайне редки. К прокси отношение нормальное - допустимы, но у многих колоды совсем без проксей (правда и напечатанные ч/б и нарисованные встречаются)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ответившим большое спасибо, влился. Скажу, что еще играют на Римской. У кого будет подобный вопрос- стучите, подскажу что смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно на Дмитровской планируют в ближайшее время в HobbyGames проводить по пятницам EDH для новичков только на преконах, советую последить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...