Перейти к публикации

avx

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ник MTGO
    Нет
  • ФИО
    Алексей

Посетители профиля

457 просмотров профиля

Достижения avx

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Соучастник
  • Месяц с нами
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. В московском чате EDH, ветка казуальщиков. В закрепе публикуем турниры, можно отслеживать. https://t.me/webcamcommander Топдек - по ситуации, про мартовский турнир не постили, дело не дошло , места кончились менее чем за сутки.
  2. Следующий на преконах сделаем на большее количество человек, уже много народу хочет)
  3. Во первых рад тебя поздравить- по доброй традиции нашего форума поймаешь колобков только в путь) Поясни) Есть формат паупер едх, со всеми вытекающими. А тут командир редкий…
  4. Интересно, сколько партий ты им сыграл)) не так все сладко
  5. Давно хотел сделать своего командира на базе пеннивайза, в итоге вот такой накур)
  6. Я хз по поводу проксей, дискуссий много и они никогда не прекратятся…. Про себя могу лишь сказать. На прокси смотрю спокойно, сам их заказываю, но хорошие. Чтобы самому играть было приятно и другие не гадали что за карта. Как по мне мтг это игра. Очень хорошая, многогранная, красивая, умная. Но игра. И превращать ее в культ не надо. Даже если мне поднимут ЗП в 10 раз, то маловероятно, что я побегу тут же покупать тайгу и гайку. В жизни много других вещей, которые требуют внимания. А идти на то, чтобы есть пусть хоть доширак, но покупать оригинал….. Ну тоже точка зрения, именно право быть)
  7. Итак, на прошлой неделе турнир благополучно отыграли) Было весело, дух соревновательности присутствовал. В финале в жарком противостоянии победили динозавры. Еще раз поздравляю победителя. Мета командиров: 2x Aesi, Tyrant of Gyre Strait 2x Pantlaza, Sun-Favored Prosper, Tome-Bound Hakbal of the Surging Soul Urza, Chief Artificer Вайлет, Стальная душа Tyranid swarm Breena, the Demagogue Obyra, Dreaming Duelist Народ уже спрашивает когда еще?) Пока ясно одно : формату -быть! Хотя некоторые моменты нужно допилить. Кто хотел, но не решился - пишите. В ближайшее время определимся со следующей датой. Ну и немного фоток
  8. Итак, у нас образовалось 1 место на турнир ( человек не смог). Так что кто хотел привести друга- вперед) Также в виде акции для привлечения внимания если успешно найдем 12-го - всем в топ 4 достанется красивый прокси-солринг) Жалающий- в ЛС
  9. в Hobby Games на римской Турнир на преконах с возможностью замены 5 карт Подробнее https://topdeck.ru/forums/topic/466253-мини-турнир-по-edh-в-hobby-games-мримская-1102/
  10. Чтобы закрыть регистрацию, будет желающий- велком
  11. Всем привет! 11.02 в Hobby Games на римской будет проводиться мини-турнир по казуальному EDH. Как проехать https://hobbygames.ru/rimskaya Основные требования к декам: 1. Разрешены официальные преконы MTG, кроме Secret Lair Commander Precon 2. Разрешено менять не более 5 карт в колоде. Официальный бан-лист MTG + наш бан-лист на moxfield Ссылка https://www.moxfield.com/decks/Hujt_169uUOX_C2tgmNxDw ВАЖНО: Если в преконе по умолчанию лежит карта, которая находится в бан-листе, она разрешена! В преконе он по дефолту лежит? Можно. 3. Командира менять можно, но только на ту карту, которая лежит в преконе изначально! 4. Прокси запрещены Сама игра: участников 12. Играем 3 круга, по 4 человека в столе, столов 3. Первый круг рассаживаемся рандомно, далее согласно таблице результатов. Кто первый выбывает - 0 очков, второй и третий- 1. Победителю 3. За каждого убитого оппонента участник получает дополнительное очко. Если у участников одинаковое количество очков - приоритет отдается тому, кто позже выбыл из-за стола в последней партии. На каждый из трех кругов дается 90 минут, по истечении времени, если не определился победитель:игрок, чей ход идет сейчас, его заканчивает, далее следующий игрок делает свой ход. Если победителя нет - оставшимся по 2 очка, выбывание засчитывается по очередности хода. Дуэли- играем стыковые, если у двух людей одинаковое число очков, выбыли они из-за стола тоже одинаково и решается кто в какой стол дальше едет. Жизней по 20, критический урон от командира 10. Финальные столы:играем пока не упадем. Договоры,дипломатия: разрешена для конкретной партии. Условия должны быть озвучены всем участникам. Тайные союзы, договоры заранее запрещены. Если человек заключил и не выполнил свою часть договора - он выбывает из партии с 0 очков. Сдаться можно только на скорости сорсери. За сдачу дается 0 очков. За дроп дается 0. Если стол с 3 участками, одно очко за убийство оппонента разыгрывается на стадии броска кубика на ход. Последний получает +1. Награждение в конце. Призы: сет-бустеры The Lost Caverns of Ixalan Каждому участнику по 2 бустера, финальному столу по 1 бустеру, также каждый стол в финальных партиях разыгрывает по бустеру. В топ-4 финальном столе разыгрывается коллекционный бустер горизонт. Топпер из дисплея будет разыгран случайным образом между всеми участниками. Игровой день: Регистрация с 11 часов. Старт в 12. Первый круг с 12 до 13:30, если нужно доделать ходы - оставим на это 30 минут. Второй круг с 14 до 15:30, если нужно доделать ходы - оставим на это 30 минут. Третий круг с 16 до 17:30, если нужно доделать ходы - оставим на это 30 минут. Пойдет быстрее - значит быстрее, после 3х кругов сделаем часовой перерыв на поесть. Далее финальные столы до упора. Взнос 1500. На момент написания поста осталось 1 свободное место. Желающие пишите мне в ЛС. З.Ы. Почему замена 5 карт, а не на чистых преконах? В преконах есть карты, которые хочется выбросить. Поэтому и предлагается поменять 5 шт. При этом сохранив powerlevel.
  12. Читаю и диву даюсь в очередной раз. Магия итак не лучшие времена в нашей стране переживает, а вы подняли волну негатива по поводу идеи человека, желающего обучать азам новичков. Как тут писали «тапать по часовой, антап-против» это далеко не все, что нужно, чтобы научиться играть в магию. За 400₽ удавятся и тд- а сколько вы тратите на бустеры? Сколько вообще вы тратите на поход в кино с девушкой или со своей семьей? Хобби, развлечение требует денег. Это открытие? Касательно этих, страшно сказать, 400₽ - это , скорее всего, оплата места в ХГ на римской. Там ребята собираются играть в едх казуал, был там неоднократно, советую, место симпатичное. А Диане хочется пожелать терпения, та же реакция была когда я создал тему об объединении казуалов, сборе игр в роге. Масса неадекватной реакции, помогали единицы. Отдельное спасибо хочется сказать Валентину, который успокоил ультра правых едх шников и создал ветку для казуальщиков. И сейчас много уже кто сказал спасибо. Хотел пройти мимо, да не смог, наболело.
  13. С наступающим праздником всех едх-шников! Рад, что идея живет и дает свои плоды, столы собираются регулярно. Рекорд, насколько помню, 5 столов за вечер. Кто желает- присоединяйтесь, ссылка в первом посте. Мы рады всем, и новичкам особенно) До встречи в новом году!
×
×
  • Создать...