Перейти к публикации

FerenanEst

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

О FerenanEst

  • День рождения 18.10.1992

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/ferenanest

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    FerenanEst
  • Ник MTGO
    FerenanEst
  • ФИО
    Олег Д.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения FerenanEst

  1. Земли только на старославянском.
  2. Настоящий маг не пускает EDHшников и пускает только своих шептунов в подвале.
  3. Для такого есть Берсерк, а Визам откровенно класть во что и чем тут играют, хоть китайскими картами. Если инициатива действительно поиграть в MTG - это хорошо, с призовыми, наверное, даже кого-то может привлечь, хотя площадка для продвижения выбрана самая худшая. Теперь у меня ощущение что это какой-то жирный наброс.
  4. Видел вчера, есть смутное подозрение что это мастер-план по впариванию своих колод из соседних объявлений, мол, "ваша не подходит, но у меня есть".
  5. Единорог клуб радость давай вам +100 социальный рейтинг и старый блестеть карта фольга подарок. Продолжайте работать реклама радовать клуб больше карта блестеть и старый бустер пачка подарок.
  6. Я вот наоборот не люблю толпы народу, как минимум из-за стоящего шума, духоты и постоянной толкучки. Меня устраивает максимум 12 человек, всё что дальше - во-первых, уже дискомфортно, во-вторых зачастую скатывается в попойку.
  7. Вижу и даже сам не 1 год барахтался, пока не решил, что всё-таки хочу большего (и лучшего) чем всю жизнь стоять за стойкой, разливать кофе и пробивать заказы в кассе. Хотя не спорю, что усилия требуются однозначно немалые, чтобы из этого порочного круга вырваться. Зависит чего хочет сам человек - не на словах, а внутри. А также от его способностей и обучаемости.
  8. Ну на эту работу обычно серьезные люди с прицелом кормить семью и снимать нормальную квартиру не идут, это либо студенты, либо люди, у которых есть какой-то иной источник дохода и им не принципиально. Я такие работы считаю "стартовыми", когда человек уже в трудоспособном возрасте, но ещё не имеет возможности устроиться куда-то посерьезнее.
  9. Читаю и понимаю что тезис "Клубы для магии не обязательны" работает и люди всё равно собираются и играют. Потому что это, в первую очередь, комьюнити, а не специальные столы.
  10. Внимание! Achtung! 18.11.2023 в клубе HobbyGames на ст. м. Дмитровская состоится фантомный драфт выпуска "Горизонты Модерна 2" (на русском языке) от одного из участников нашей команды. Единственное отличие от типовых условий - бустеры нельзя будет выкупить. В связи с нехваткой игроков предлагается принять участие, за подробностями можно обратиться ко мне в ЛС!
  11. Насколько мне известно на Дмитровской планируют в ближайшее время в HobbyGames проводить по пятницам EDH для новичков только на преконах, советую последить.
  12. Так Единорог это как яйцо Кощея, внутри игла, а если сломать - Магия умрёт. И вот сидит, над златом чахнет...
  13. ХЗ, я как в Феврале этого года ворвался - тоже всё записываю в табличку, от коммона до мифика. Раньше ещё вёл учёт на MTGTRADE пока не был там забанен за невыкуп аукциона (по глупости). Ещё и в коробки складываю, каждый "квадрат" коммонов и анкоммонов лежит в отдельном протекторе оверсайз, отсортировано по цветам и манакосту. Ну вот как-то удобнее потом искать карты если они мне нужны. Рарки и мифики в альбоме, фойла в отдельном альбоме независимо от редкости. Хотя объективно понимаю что покупка коммона - это редкое событие примерно как шанс найти 5000 рублей, валяющиеся на дороге.
×
×
  • Создать...