Перейти к публикации

Мероприятия в "Центре Хобби" с 8 по 31 мая


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Более менее по ценам определились (2000 с 1 паком в призах) но проблема в том, что мы ещё ждём ррц (насколько я владею информацией), так что цены могут изменятся

По-моему, ррц уже есть. Цена хорошая, оставляйте. Приеду, как раз дракона заберу. Надеюсь вы его не забарыжили еще :nea:

 

А цены на у вас дисплеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, ррц уже есть. Цена хорошая, оставляйте. Приеду, как раз дракона заберу. Надеюсь вы его не забарыжили еще :nea:

 

А цены на у вас дисплеи есть?

Твой дракон ждёт тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если будет ещё меньше - тоже никто не расстроится.

Планирую присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати раз уж такие темы начали подниматься. С трейда тоже нужно налог платить? И никто не платит да?

 

Уплате в бюджет подлежит сумма в размере 13 процентов от стоимости проданного имущества.

 

Налоговым Кодексом предусмотрен определенный перечень льгот и условий, которые позволяют минимизировать налоговый платеж:

 

- во-первых, если квартира или автомобиль, которые были проданы, находились в собственности налогоплательщика более трех лет, доходы от продажи налогообложению не подлежат, то есть вносить их в декларацию в таком случае и уплачивать 13%-ю ставку нет необходимости;

 

- во-вторых, налогообложению подлежит лишь сумма дохода, полученная от продажи имущества. Для определения такой суммы из стоимости сделки по продаже вещи необходимо вычесть ее первоначальную стоимость, то есть ту денежную сумму, за которую вещь была приобретена. Таким образом, в случае, если имущество продано по меньшей цене, чем приобретено, НДФЛ не подлежит расчету и выплате.

 

Кроме того, любой гражданин имеет право на предоставление ему налогового вычета – определенной суммы дохода, которая налогом не облагается. Такая сумма установлена в Налоговом Кодексе и составляет 1 миллион рублей в случае продажи жилой недвижимости и 250 тысяч рублей в случае продажи иного имущества. Сумму налогового вычета необходимо указать в декларации.

 

Короче, если вы не магазин и не клуб, а просто физическое лицо, и доход от продажи карточек у вас меньше 250 тысяч рублей (именно доход, то есть разница между стоимостью продажи и первоначальной стоимости карточки), то налог платить не надо.

 

:pardon:

 

А кто этот человек который постоянно заходит в темы ЦеХа, пишет что все плохо, ужасно, я больше сюда не вернусь, не приду, не хочу ничего знать о событиях, но регулярно заходит снова что бы это еще раз написать?

 

 

Я совсем не это пишу, я задаю вопросы в отношении турниров. Когда проводился опрос, я ответила, что хотела бы посетить турнир в формате модерн, но условия выплаты призов мне были непонятны, поэтому я зашла в соответствующую тему, чтобы уточнить. Извините.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, если вы не магазин и не клуб, а просто физическое лицо, и доход от продажи карточек у вас меньше 250 тысяч рублей (именно доход, то есть разница между стоимостью продажи и первоначальной стоимости карточки), то налог платить не надо.

 

 

А если у меня разница между между стоимостью продажи и первоначальной стоимости карточки сильно минусовая, налоговый вычет запросить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за офф топ, может, модераторы куда-то перенесут.

 

А если у меня разница между между стоимостью продажи и первоначальной стоимости карточки сильно минусовая, налоговый вычет запросить нельзя?

 

Ты работаешь, платишь НДФЛ из зарплаты, тратишь деньги на лечение, образование, покупаешь и продаешь карточки. В конце года по совокупности считаешь доход от карточек, если больше 250 тысяч, то на сумму превышающую 250 000, начисляется налог. Если меньше твой доход или убыток у тебя, то налог не начисляется. И ты в любом случае можешь подать декларацию 3-НДФЛ и сказать: "Государство, я налог заплатил, а ты меня бесплатно не лечишь и детей моих не учишь, отдай мои деньги обратно!" Мне часть денег возвращают каждый год, по расходам на лечение и страховку. А по расходам на карточки, наряды и конфеты не возвращают ничего, это же баловство такое с их точки зрения.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее по ценам определились (2000 с 1 паком в призах) но проблема в том, что мы ещё ждём ррц (насколько я владею информацией), так что цены могут изменятся

Окончательный вариант условий участия в драфте по ММ15 будете выкладывать?

А то здесь в расписании ещё "Уточняется", на сайте вообще такого эвента нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательный вариант условий участия в драфте по ММ15 будете выкладывать?

А то здесь в расписании ещё "Уточняется", на сайте вообще такого эвента нет...

1800 рублей с 1 мм в призах. силед за 3000 так же с одним бустером в призах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1800 рублей с 1 мм в призах. силед за 3000 так же с одним бустером в призах

 

Так, а когда планируется силед по ММ? Просто в первом посте есть только про драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а когда планируется силед по ММ? Просто в первом посте есть только про драфт.

в субботу (пост поправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу (пост поправил)

 

Цену еще поправьте) А то силед за 1800 стоит.

Ну и очень обидно, что начало в два, конечно. Утром было бы лучше, но это, конечно, на ваше усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену еще поправьте) А то силед за 1800 стоит.

Ну и очень обидно, что начало в два, конечно. Утром было бы лучше, но это, конечно, на ваше усмотрение

в принципе, в час или в 2 не важно, но если большиству будет удобно сыграть раньше, то перенесём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек, ориентирующийся по расписанию на странице центра хобби, до сих пор не нашел расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было б на что ориентироваться, я сегодня забежать в клуб выкроил время, прихожу - а там бумажка такая рваная "работаем сегодня с 16"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай отмечу, что 23 числа в Moscow Cyber Stadium должен быть крупный СНГшный чемп по контре и по доте, поэтому можете особо не рассчитывать на пошпилить

 

http://cyberstadium.ru/event/

 

как "администрация" "клуба" собирается проводить там в это время хоть что-то - я не знаю

 

и почему потенциальных посетителей этого ивента должен информировать о сем факте ваш покорный слуга - вообще выше моего разумения, пардон

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай отмечу, что 23 числа в Moscow Cyber Stadium должен быть крупный СНГшный чемп по контре и по доте, поэтому можете особо не рассчитывать на пошпилить

 

http://cyberstadium.ru/event/

 

как "администрация" "клуба" собирается проводить там в это время хоть что-то - я не знаю

 

и почему потенциальных посетителей этого ивента должен информировать о сем факте ваш покорный слуга - вообще выше моего разумения, пардон

23 числа у нас не только указанный вами "чемп по контре и по доте" (на самом деле это два разных турнира), но и турнир отборочной серии по Покемонам, два регулярных турнира по Берсерку и финальный турнир серии Star Wars: X-Wing.

Места для комфортного размещения хватит как участникам всех вышеуказанных турниров, так и зрителям.

Соответственно для чего нам сообщать данную информацию на ресурсе посвящённом MTG – не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-31 мая не будет драфтов по ММ15? В связи с МФА будут остальные мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...