Перейти к публикации

Мультиформатный Team Trios Constructed


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

•10 мая, воскресенье 12:00 - Team Trios Constructed (Standard + Modern + Legacy)

кто-нибудь планирует участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•10 мая, воскресенье 12:00 - Team Trios Constructed (Standard + Modern + Legacy)

кто-нибудь планирует участвовать?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•10 мая, воскресенье 12:00 - Team Trios Constructed (Standard + Modern + Legacy)

кто-нибудь планирует участвовать?

А вообще, актуальный вопрос.

 

Отпишитесь, пожалуйста, команды, кто будет участвовать)

 

У нас Килюк-Щупов-Дыйканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл с модерновой колодой (других нет), но нет команды :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем в составе: Бирюков-Кусин-Левтеев

Уже две команды, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йо, если кто-то еще планировал приехать командой (или искать народ) - напишите, а то такое ощущение, что он может и не собраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь, пожалуйста, команды, кто будет участвовать)

 

У нас некому стандарт играть. А так целых две пары легоси-модерн проявляли интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На триос Топеха-Лупало-Мардиев.

 

п.с. вынесите триос в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа маги, есть просьба. Я тут планировал поиграть в составе Гапонов-Абрамов-Сотириади, но по личным обстоятельствам вынужден буду отсутствовать. Так вот, может кто-нибудь дать легасевую деку на триос, возможно без каких-то запчастей, попробуем найти. Пилотировать будет Никита, ну и под мою ответственность обв. Хотелось бы чудеса, но в целом рассмотрим варианты, как говорится. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету агитации, нету отдельной темы. Риски высоки.

А чем выше риски, тем они ещё выше (потому что даже те кто собирались могут не приехать из-за рисков).

 

Господа маги, есть просьба. Я тут планировал поиграть в составе Гапонов-Абрамов-Сотириади, но по личным обстоятельствам вынужден буду отсутствовать. Так вот, может кто-нибудь дать легасевую деку на триос, возможно без каких-то запчастей, попробуем найти. Пилотировать будет Никита, ну и под мою ответственность обв. Хотелось бы чудеса, но в целом рассмотрим варианты, как говорится. Заранее спасибо.

 

Назар, смогу собрать чудеса полностью. Под ответственность за аккуратные шафлы - балансы только фойловые, обычных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О турнире: Уникальный командный турнир, в котором трое игроков, вооружившись колодами различных форматов (Legacy, Modern и Standard) сражаются плечом к плечу против команды оппонентов.

 

Кратко о правилах: Командный турнир. Каждая команда должна состоять из трех человек и иметь три колоды различных форматов: Legacy, Modern и Standard.

 

Место проведения: Москва, клуб «Единорог». Подробное описание дороги »

Дата: 10 мая 2015 (воскресенье)

Формат: Мультиформатный Team Trios (Legacy, Modern, Standard)

Начало регистрации: 10 мая, 11:00

Начало турнира: 10 мая, 12:00

Турнирный взнос: 599 руб. с участника

Призы: 6 бустеров за каждую команду

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. вынесите триос в отдельную тему.

 

Извиняюсь. Тему создал, сообщения переместил. Но сообщение "в шапке" оказалось последнем :( хз, как поменять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...