Перейти к публикации

Кто едет в Ванкувер?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На летний ПТ отобралось довольно много незнакомых друг с другом людей, а между тем на оформление билетов через визардов осталось всего чуть больше недели. Если у кого-то из этих людей есть желание прилететь в Ванкувер заранее для совместной подготовки, то самое время об этом договориться, иначе я, например, возьму билеты на более поздние даты, чем мог бы. После ПТ думаю заехать на ГП Сан-Диего, может кто-то составит компанию?

 

Насколько мне известно, квалифицированы следующие русскоязычные маги. Напомните, если кого-то забыл.

 

Майк Красницкий — птку в Питере

Валентин Соловьев — птку в Питере (под аккаунтом Sephiron он уже два года не заходил на топдек — как с ним связаться?)

Артем Разумов — птку в Питере (не читает топдек)

я — птку в Питере

Илья Черномазов — птку в Германии (кажется забанен на топдеке, в любом случае не появлялся здесь с марта)

Константин Пузанов — выиграл модерновый мокс

не помню имя, в модо Kazaner3000 — выиграл птку в модо

+ возможно какие-то перенесенные слоты (Петрыкин?)

+ у Бутакова вроде должен быть слот на один ПТ, он его уже потратил?

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то какой-то большой фестиваль получается. Организаторская ноша будет не легка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неизвестно, попаду ли на ПТ сам, но буду теститься с двумя тиммейтами которые квальнулись. В Сан-Диего тоже поеду обв, дайте знать если нужна помощь с логистикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентин - он как Панда. Сидит в своих комповских игрульках и аниме, в свободное от работы время. Еще сай-фай рассказы пишем.

Я буду с ним теститься как Ориджинс весь заспойлят. В инете, и тем более здесь, его не жди, хотя для галки его контакты я тебе дал.

Результаты наших тестов и размышлений я тебе скину как начнем раскладывать обновленный типок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артему отказали в визе.

Написал визардам просьбу о переносе инвайта на Милуоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже отказали — теперь думаю, хочу ли в Милуоки. Про место проведения зимнего про-тура пока ведь нет никакой информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже отказали — теперь думаю, хочу ли в Милуоки. Про место проведения зимнего про-тура пока ведь нет никакой информации?

так вроде как переносят только на один ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холостой, безработный, сомнительная цель визита — типичный нелегальный мигрант.

 

Если на другой не получится, то что ж поделаешь — перенесу на Милуоки. Туда даже виза не нужна, просто формат сложный и билеты дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холостой, безработный, сомнительная цель визита — типичный нелегальный мигрант.

Всегда подозревал в тебе что-то нелегальное. Наконец-то раскусили бдительные органы. Молодцы! Заслон выставили четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на другой не получится, то что ж поделаешь — перенесу на Милуоки. Туда даже виза не нужна, просто формат сложный и билеты дорогие.

Билеты визарда не оплачивают?

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда даже виза не нужна, просто формат сложный и билеты дорогие.

 

А чем формат Милвоки отличается от формата Ванкувера?.. ну кроме драфта, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем формат Милвоки отличается от формата Ванкувера?.. ну кроме драфта, обв.

ротацией же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ротацией же

 

не ну это понятно, но я не совсем понял, откуда у Димы инфа, про то, что он сложнее..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну это понятно, но я не совсем понял, откуда у Димы инфа, про то, что он сложнее..(

эээ формат после ротации всегда сложнее, потому что он новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ формат после ротации всегда сложнее, потому что он новый

 

оукей, я всегда использовал слово "интереснее")) но идею понял, вопросов не имею, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он одновременно и интересный, и сложный — немного разные вещи. Я имел в виду, что на осеннем про-туре преимущество крупных команд особенно заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он одновременно и интересный, и сложный — немного разные вещи. Я имел в виду, что на осеннем про-туре преимущество крупных команд особенно заметно.

 

с этим абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он одновременно и интересный, и сложный — немного разные вещи. Я имел в виду, что на осеннем про-туре преимущество крупных команд особенно заметно.

ну в прошлый раз ничо вышло, ладно уж прибедняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в прошлый раз ничо вышло, ладно уж прибедняться.

Прошлый раз, если ты про терос, наоборот отлично подчеркивает проблему. В общих чертах формат поняли, а оптимизировать лист человекочасов уже не хватило.

 

А еще тогда в команде было много москвичей, да еще и Саша здорово помог с драфтами. С новой системой такое вряд ли повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слот перенес на Милуоки, билеты вроде оплатят. Если кто-то еще туда соберется — пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про-Тур ужесовсем близко, поэтому хотелось бы знать, кто из наших всё же едет в Ванкувер.

Как я понял, ситуация следующая (поправьте, пожалуйста, если где-то ошибся)

 

Майк Красницкий - перенос

Артем Разумов - отказали в визе

Дмитрий Медведев - отказали в визе, слот перенесен

Константин Пузанов - неизвестно

"Kazaner3000" - неизвестно

Тогда кто из наших в итоге поедет на Про-Тур Истоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из России вроде только Казанер улетел, не совсем из России — Соловьев и Черномазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из России вроде только Казанер улетел, не совсем из России — Соловьев и Черномазов.

Большое спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...