Перейти к публикации

Карты из США для поддержки русских магов


Gromm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На новый год уезжаю в штаты и решил поддержать магическое коммьюнити в свете недавней рукотворной трагедии от Громма
Для того, что бы быть участником, нужно процитировать мне определение чуда третьей категории адептус механикус 
Можно заказывать откуда угодно, курс сити 50. Мой конь уже старенький, кроме меня может везти максимум 10 килограм силедной продукции
Вернусь скоро ,ждите меня с первым лучом солнца, я приду на пятый день, с востока

Изменено пользователем Freak
  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 16
  • Время попкорна 1
  • Хаха 22
  • Спасибо 5
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

54 минуты назад, Freak сказал:

На новый год уезжаю в штаты и решил поддержать магическое коммьюнити в свете недавней рукотворной трагедии от Громма
Для того, что бы быть участником, нужно процитировать мне определение чуда третьей категории адептус механикус 
Можно заказывать откуда угодно, курс сити 50. Мой конь уже старенький, кроме меня может везти максимум 10 килограм силедной продукции
Вернусь скоро ,ждите меня с первым лучом солнца, я приду на пятый день, с востока

А какие гарантии??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Llird сказал:

А какие гарантии??? 

Под залог Ухты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Daedr сказал:

Под залог Ухты

Суммы не соразмерные, там надо три Ухты под залог оставлять.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, schenker сказал:

вы главное во всяких vk аукционах ничего не покупайте

Просто для примера. Я не утверждаю, что так произошло именно в этой ситуации, но все же. Даже самого надежного и проверенного продавца могут банально взломать мошенники, наобещать всего на свете, собрать денег и исчезнуть. 

И загляните в тему "Были наказаны". Вы увидите, что далеко не все пользователи этого форума такие же честные добропорядочные и вежливые люди, как гудспид.

Везде есть шанс, что вас обманут либо случится что-то непредвиденное. Где-то больше, где-то меньше, но он всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 11:57, lux_lunaris сказал:

В каком виде хранятся логи активности пользователей? Есть ли возможность без каких-то безумно долгих запросов в БД или поисков по гигабайтным текстовым логам узнать, заходили ли с его IP-адреса/адресов другие пользователи? И можно ли IP-адрес/адреса этого пользователя в студию?

Чет кекнул с такого, ip ничего не даст в 99% случаев, да и хранить ip супер юзлес в бдшке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nigredo сказал:

Спасибо, кэп, за внимательность. Не повелся - молодец, возьми с полки пирожок. А по делу то есть, что сказать? Или тоже потроллить зашел?
Ни кого обидеть не хочу и заранее извиняюсь, если кому-то покажутся грубы мои высказывания, но вот это Ваше "яжеговорил", "головойнадодумать" и прочее, выглядит как пир во время чумы.

По делу могу тоже карту скинуть, хотя я так понял налог на мамонта уплачен на пару лет вперёд

Но на деле я сам тему скидывал в чат городской по мтг и потом дропал. Чисто на чуйке видимо

Изменено пользователем TaBrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, schenker сказал:

вы главное во всяких vk аукционах ничего не покупайте

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 20:19, uberburner сказал:

Так есть же, "математика" называется. Просто есть люди, которые гордятся, что она им в жизни не пригодилась.

Здесь больше психология нужна, и здравый смысл (жизненный опыт) и логика тоже, математика может помешать. Говорят что людей с техническим образованием и научным складом ума мошенники обманывают успешнее чем обычных граждан без оного, потому что простые люди просто не поймут, что им хотят впарить и не поверят, а научный склад придумает теорию которая будет оправдывать поведение мошенников.

  • Минус 3
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 13
  • Время попкорна 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ak8 сказал:

Здесь больше психология нужна, и здравый смысл (жизненный опыт) и логика тоже, математика может помешать. Говорят что людей с техническим образованием и научным складом ума мошенники обманывают успешнее чем обычных граждан без оного, потому что простые люди просто не поймут, что им хотят впарить и не поверят, а научный склад придумает теорию которая будет оправдывать поведение мошенников.

А у вас, извините, какое образование? Вас ведь не обманули! Я хочу быть как вы! Куда мне пойти учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 20:59, ToRT сказал:

А у вас, извините, какое образование? Вас ведь не обманули! Я хочу быть как вы! Куда мне пойти учиться?

Мысль о том, что если у тебя нет денег, то тебя нельзя обмануть. Нельзя ограбить нищего человека или возможно жадного тоже. У меня высшее педагогическое физико-математическое образование. И я тоже не разобрался сразу в этой ситуации.

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если это Роксман, лучше на Авито ищите его, и скопом потом, на встречу.

Но, боюсь, даже если кол осиновый возьмете с собой, не подействует. Ни в какие части тела…((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexhappytim сказал:

Чет кекнул с такого, ip ничего не даст в 99% случаев, да и хранить ip супер юзлес в бдшке 

Если есть возможность засечь другого пользователя, который заходил с этого адреса по неаккуратности - уже потенциальные наводки. Господа из администрации имеют готовый способ вычислять твинководов и в каком-то виде уже хранят эти данные. Не вижу, почему бы им не лежать в условном постгресе. Кекайте сколько душе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ak8 сказал:

Мысль о том, что если у тебя нет денег, то тебя нельзя обмануть. Нельзя ограбить нищего человека или возможно жадного тоже. У меня высшее педагогическое физико-математическое образование. И я тоже не разобрался сразу в этой ситуации.

Если у тебя нет денег, тебя НЕЗАЧЕМ обманывать на деньги. Ну или "Если у тебя нет денег, значит тебя УЖЕ ОБМАНУЛИ".
Образование тут прям ни при чём. Жадного, кстати, обмануть нелегко, но "жирно". И поощряется не только в фольклоре (как криминальном, так и в народных сказках), но и в жизни. Этот топик тому пример (без обид, ребята).
Педагогическое образование чувствуется - потребность донести мысли, которые и без донесения давно всем ясны.
Вы просто так рьяно начали воевать в этом топике. А тут уже пустой остов обгладывают.

Изменено пользователем ToRT
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом в переписке можно будет аргументированно поторговаться со словами а-ля "у Роксманна в ВК дешевле".

Если жизнь по какой-то неведомой чудо-причине (это еще так должно совпасть, да) ранее не научила, вот такие вот товарищи учат.

  • Рукалицо 3
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже продавец с 25 отзывами, чем он отличается от топикстартера, тем что не устраивает благотворительных акций, а просто продает запакованные товары с аукциона, но уже вызывает недоверие у меня, потому что отзывы были давно, да и у других покупателей похоже тоже вызывает недоверие, потому что цены в итоге получаются ниже, чем рыночные https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1949 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ak8 сказал:

Вот тоже продавец с 25 отзывами, чем он отличается от топикстартера, тем что не устраивает благотворительных акций, а просто продает запакованные товары с аукциона, но уже вызывает недоверие у меня, потому что отзывы были давно, да и у других покупателей похоже тоже вызывает недоверие, потому что цены в итоге получаются ниже, чем рыночные https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1949 .

как вы не можете понять что на аукционе цена не может быть выше или ниже рыночной. это и есть рыночная цена с учетом всех факторов - количества отзывов, способности продавца преподнести свой товар и так далее ... а дальше покупатель просто должен включить мозг, все сопоставить и принять решение.

  • Нравится 1
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 21:59, schenker сказал:

как вы не можете понять что на аукционе цена не может быть выше или ниже рыночной. это и есть рыночная цена с учетом всех факторов - количества отзывов, способности продавца преподнести свой товар и так далее ... а дальше покупатель просто должен включить мозг, все сопоставить и принять решение.

добавлю самое важное: спрос в конкретный момент времени. Всегда есть шанс, что просто не найдется человека который и увидел и захотел забрать конкретный лот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ak8 сказал:

Вот тоже продавец с 25 отзывами, чем он отличается от топикстартера, тем что не устраивает благотворительных акций, а просто продает запакованные товары с аукциона, но уже вызывает недоверие у меня, потому что отзывы были давно, да и у других покупателей похоже тоже вызывает недоверие, потому что цены в итоге получаются ниже, чем рыночные https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1949 .

А в чем недоверие? Мало отзывов - постоплата, чем рискуете?

  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, timk01 сказал:

Если жизнь по какой-то неведомой чудо-причине (это еще так должно совпасть, да) ранее не научила, вот такие вот товарищи учат.

Да что там отдельные предприимчивые товарищи, меня вот сам Сбербанк учит 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ak8 У Тебя 475 отзывов. Я тебе не доверяю от слова совсем.

  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Imay сказал:

@ak8 У Тебя 475 отзывов. Я тебе не доверяю от слова совсем.

а я доверяю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...