-
Публикации
196 -
Зарегистрирован
-
Посещение
TOPtrade
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Ростов на дону
-
Ник Arena
schenker
-
Ник MTGO
mbulychev
-
ФИО
Булычев М.В.
Посетители профиля
3 322 просмотра профиля
Достижения schenker
Ученик (3/14)
Недавние значки
-
экзайлить за делвом?
-
а еще
-
Летний Кубок Волгограда по Русскому Дуэльному Коммандеру
schenker прокомментировал событие smirnov в Календарь важных событий
а мосты можно проксить? -
арт судейской промки чалиса imho один из лучших вообще
-
и кстати наш хухожник Illustrated by Olga Tereshenko
-
то есть они вас кинули и вы продолжаете искать обходные пути чтобы им денег закинуть?
- 19 ответов
-
- 10
-
-
-
-
-
Это же на компанию все оформлено. И там не ключи. Оформить другую компанию просто так не получится потому что все проверяется. Кстати все российские компании на днях получили (или должны получить) вот такое У меня кстати есть подписка Office 365 на физлицо кстати там пока тихо, все работает и никаких уведомлений. Оформлять новую не пробовал.
-
не активируются к примеру новые Microsoft 365. Если коротко - те что уже на портале можно назначать, переназначать и так далее. Но новых добавить не дает. Ни на каком основнии, просто в ошибку улетает. Техподдержка ошибку убирает и отвечает "новые невозможно добавить из за ограничений Microsoft"
-
Никто не может гарантировать что завтра это работать не перестанет. Российский офис MS на конфколле 11го числа для ключевых клиентов и партнеров ничего внятного сказать не смог, насколько мне известно. Так что бессрочные ключи на самом деле ничего не гарантируют Новые подписки не активируются. Когда мне надо будет посадить дополнительных людей на сезон и обеспечить рабочими местами то придется что то изобретать. и это в любом случае какие то дополнительные затраты на внедрение и унификацию, при том что сервис был официально куплен. Гибоксть и мастабируемость это преподносилось как одно из ключевых преимуществ. Защищенность (которой на практике нет) кстати тоже Отечественный софт - там где это возможно мы использовали его и до этого. но к сожалению не во всех областях он соответствующего качества "прямо сейчас" это да. Более того - у многих и до этого были сомнения насколько "облачные" версии надежны, текущая ситуация показала что вырубить могут все что угодно в любой момент. Не только у нас задумаются
-
Пиратство конечно плохо, но * мы несем прямые убытки от того, что кто то решил прекратить исполнять свои обязательства. Были потрачены деньги на внедрение, поддержку и т.д. будут потрачены на замену. Производитель же софта не несет никаких убытков от использования не лицензионной версии его ПО в данных условиях. мы же не изымаем его собственноть в конце концов. никто же в здравом уме не меняет оплаченные и рабочие лицензии на пиратки? не ставит ломаный софт там где возможно нормально официально работать. Перечитал кстати пользовательское соглашение Microsoft 365 - без объяснения причин нужно уведомлять за 60 дней и это не может распространяться на бессрочные лицензии * по большому счету это экономическая война. Можете считать это (пиратки) трофеями которые помогут в этой войне победить
-
взять нормальный лист Eldrazi Red вот тут например даже с видео
- 21 ответ
-
- 5
-
-
-
-
На скрине же видно как они играют. сделайте хотя бы одну, покажите ее в топ8 лиги
-
не густо конечно, но говорят имеется