Перейти к публикации

Пререлиз в Центре Хобби


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

за пару раров вольный перевод будет предоставлен xD

О, ну тогда осталось только пробраться сквозь кордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да-да. А заодно "Даёшь отмену виз", "Даёшь вступление в Евросоюз и Шенгенскую зону!", "Банду ... под суд!"

 

Ну и ещё можно разных плакатов по желанию.

Чтобы у визардов не осталось никаких сомнений, что "эти русские" совершенно ненормальные люди.

 

по поводу ненормальности, такое гораздо вероятнее в той же Бельгии увидеть или Франции (ну людей с плакатами), чем тут. Тут как ни вертят, все терпят, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я бы с большим удовольствием пообщался с высоким представителем DCI и Визардов. Переводчик. жаль, нужен.

Вот это точно не вопрос.

 

Да-да. А заодно "Даёшь отмену виз", "Даёшь вступление в Евросоюз и Шенгенскую зону!", "Банду ... под суд!"

 

Кстати, в для прибывающих по воде в Питер иностранцев объявлено 72 часа нахождения на территории России без визы.

Питерцы очень хотят использовать сей факт при организации Питер-Опен.

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как безумный боксёр

 

Он жеж не боксер вроде, а боец без правил какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только на особые социальные группы работает

и какую социальную группу составляют "несогласные", или митинги в защиту Ходорковского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же пренеприятнейшее?

Как раз отличная возможность из первых рук узнать, в какую сторону движется турнирная и всякая другая политика Визардов.

Хочу пригласить представителя к нам в клуб. Думаю, что и игрокам было бы неплохо пообщаться напрямую.

Есть желающие?

Только скажите когда! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел на представителя визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какую социальную группу составляют "несогласные", или митинги в защиту Ходорковского?

 

Примерно ту же что ОМОН и люди которым Лужков парады запрещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно ту же что ОМОН и люди которым Лужков парады запрещал.

 

Ты готов это сказать любому ОМОНовцу в глаза?) Или как всегда только на форумах умеешь языком трепать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты готов это сказать любому ОМОНовцу в глаза?) Или как всегда только на форумах умеешь языком трепать?)

Саша, если вдруг не знаешь, тут есть некоторое неравенство. Ежели омон кого-то дубинками оприходует просто так - это защита законности и прочая славароссии. А если ты вдруг, не дай боже, начнешь сопротивляться законному осчастливливанию люлями и недостаточно расслабляться, то получишь не только удовольствие, но и срок.

Для восстановления равенства можно омоновца к батарее наручниками приковать. Кажется, это слегка уравняет возможности, хотя и не до конца.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты готов это сказать любому ОМОНовцу в глаза?) Или как всегда только на форумах умеешь языком трепать?)

Что значит "как всегда только на форумах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребятки. Давайте выяснять отношения в личке. А то я расстроюсь и начну буянить. Я не Никита, я действительно злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты готов это сказать любому ОМОНовцу в глаза?) Или как всегда только на форумах умеешь языком трепать?)

О, да! ОМОН разгоняет игроков, недовольных политикой МФ.

:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он жеж не боксер вроде, а боец без правил какой-то.

Кто боксер? Кто боец без правил? Я опять что-то пропустил или это Чак Норрис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто боксер? Кто боец без правил? Я опять что-то пропустил или это Чак Норрис?

http://www.kp.ru/daily/24563.4/736926/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в среду этим слухам нашлось весомое подтверждение. Во всемирной сети появилось сразу два видео. На одном из них весьма бодрый Дацик в футболке со свастикой и топором в руках приветствует всех, кто его видит и слышит.

 

- Здравия, русичи, - размахивая холодным оружием, говорит он. – Пришло время воевать. Мы воюем. Уже добрались до северных земель, земель викингов. У меня все норм.

 

Сдается мне, не пройдет он освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо там как? Когда ревизор приезжает?

Изменено пользователем Auron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте фоток кто-нибудь, типа "московские маги обсуждают с представителем Визардов проблемы модернизации дистрибьюторства и локализации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте фоток кто-нибудь, типа "московские маги обсуждают с представителем Визардов проблемы модернизации дистрибьюторства и локализации"

"Ходоки у Визарда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, нет сил читать дальше.

 

Самонова, сделай нотариальный "скриншот" письма от дистрибьютора, в котором содержится требование о продаже конечного продукта по определенной цене (на определенных условиях) под страхом отказа от поставок. Прикладывай его к заявлению в ФАС о нарушении Миром Фентези ч. 1 ст. 10 Закона о защите конкуренции (он же эксклюзивный дистриб?) и ч. 3 ст. 11 Закона о защите конкуренции и возбуждении административного производства по ст. 14.32 КоАП РФ (конкретные пункты смотреть ща влом).

 

За такое нарушение их за неделю, во-первых, обяжут возобновить поставки бустеров, во вторых штрафанут на сумму до 15% от годового оборота магии в Москве. За конкретными советами можно ко мне в личку. Или пусть юрист из Алегриса мне напишет, помогу советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лодке и через Норвегию!

 

:spiteful: :spiteful: вот это вспомнил. вот это праздник. ИЗ РОДА СЕРЫХ ПСОВ СКА !

 

Ты готов это сказать любому ОМОНовцу в глаза?) Или как всегда только на форумах умеешь языком трепать?)

 

а ты готов ? сачком ловить котов например?

 

 

 

Все, нет сил читать дальше.

 

Самонова, сделай нотариальный "скриншот" письма от дистрибьютора, в котором содержится требование о продаже конечного продукта по определенной цене (на определенных условиях) под страхом отказа от поставок. Прикладывай его к заявлению в ФАС о нарушении Миром Фентези ч. 1 ст. 10 Закона о защите конкуренции (он же эксклюзивный дистриб?) и ч. 3 ст. 11 Закона о защите конкуренции и возбуждении административного производства по ст. 14.32 КоАП РФ (конкретные пункты смотреть ща влом).

 

За такое нарушение их за неделю, во-первых, обяжут возобновить поставки бустеров, во вторых штрафанут на сумму до 15% от годового оборота магии в Москве. За конкретными советами можно ко мне в личку. Или пусть юрист из Алегриса мне напишет, помогу советом.

 

 

где ты был страниц 12 назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume, дочитал эту бадягу страницы до девятой.

 

Прямо скажу, у меня глаза на лоб лезут от такой наглости дистриба (МФ). То, чем они занимаются, это просто прямо противозаконно, причем по типичным статьям, по которым наработана обширная практика ФАС (в т.ч. московского управления) и судов, все это легко доказуемо, тем более, что есть емейлы и заключеный договор.

 

Неужели до простых пользователей не доходит, что МФ грубо нарушает их права запрещая конкуренцию между клубами и диктуя им конечную цену бустеров, турниров и т.п. За это давно и успешно ФАС "имеет" всех подряд, начиная с нефтяных компаний типа ТНК и Лукойла и заканчивая всякими маршрутными такси и т.п.

 

Ира (и вообще все, кого так обижают по такому беспределу), готов абсолютно бесплатно проконсультировать по вопросам применения антимонопольного законодательства в отношениях с дистрибом, составления заявлений в ФАС (куча контактов в московском управлении) и суд, а также написания писем в юротдел Hasbro, содержащее термины "price fixing" и "restriction of competition". Поверь, иностранцы к защите конкуренции ОЧЕНЬ серьезно относятся.

 

Вопросы по законодательству можно сюда, по конкретным фактам - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...