Перейти к публикации

Пререлиз в Центре Хобби


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, признанию покера видом спорта предшествовала немаленькая лоббистская многоходовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Про признание видом спорта вы ребята такие смешные, вопрос хоть изучали? Есть ряд определенных требований, которые необходимо выполнить и пачка документов, которые надо собрать. По большому счету под эту тему можно хоть литрбол подвести или там хоровое пение - было бы желание. И закрыли покер как вид спорта по вполне формальным признакам. То, что некоторые уроды не озаботились соблюсти хотя бы их - никакого отношения к размерам взяток чиновникам не имеет. Преимущества признания видом спорта есть, но они вовсе не так велики, как кажется со стороны.

 

Ну про продажу МФ Единорогу бустеров со скидкой тоже очень смешно читать. Вы хоть понимаете разницу между дочерним предприятием и двумя юр лицами реально принадлежащими одной и той же группе людей, которые считают доход с них как с одного предприятия? Какая разница по чем в накладных обозначена цена бустеров от МФ к Единорогу? Можно хоть в два раза дороже РРЦ сдавать и записывать убытки там и прибыль здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про продажу МФ Единорогу бустеров со скидкой тоже очень смешно читать. Вы хоть понимаете разницу между дочерним предприятием и двумя юр лицами реально принадлежащими одной и той же группе людей, которые считают доход с них как с одного предприятия? Какая разница по чем в накладных обозначена цена бустеров от МФ к Единорогу? Можно хоть в два раза дороже РРЦ сдавать и записывать убытки там и прибыль здесь.

за такие схемы принимают с раскрытыми объятиями в довольно разных, но не очень приятных для посетителя учреждениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такие схемы принимают с раскрытыми объятиями в довольно разных, но не очень приятных для посетителя учреждениях

Ничего, кстати не будет. В нашей стране никто не мешает работать в убыток и жить за счет головной организации, которая же является учредителем и которой же достается вся прибыль.

Помню была акция ФНС по Москве - типа вызываем генеральных директоров всех крупных налогоплательщиков (оборот больше 1 млрд в год) которые больше 3 лет работают в убыток, и проводим с ними разъяснительную беседу на тему как нехорошо прятать прибыль. Их просто проигнорировали.

Из смешного в перечне таких компаний были: один крупный мобильный оператор, одна крупная продуктовая сеть, одна крупная непродуктовая сеть и прочие известные имена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такие схемы принимают с раскрытыми объятиями в довольно разных, но не очень приятных для посетителя учреждениях

 

Вася, это не схема, ты не туда смотришь. Смысл в том, что если МФ сдает Единорогу бустера по той же цене, что и прочим дилерам, это ни о чем не говорит. Эта цена - всего лишь циферка в ведомости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта цена - всего лишь циферка в ведомости.

Ну вот с этим даже российская налоговая будет не очень согласна, уверяю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня просто не радует позиция Иры, что она вся в белом стоит, а все гумно.

Ну так и будет, пока одна активно воюет на форуме, а другой "я кое-что знаю, но вам всем не скажу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из топика для себя вынес одно, как играл (не регулярно) регулярные драфты в ЦеХе так и буду.

 

и да, я из той армии которая считает, что тот подвал на фиолетовой ветке похож на приют для бомжей, там даже говорят кто то клей нюхал так ему запретили в подвал этот ходить, а зря он антураж поддерживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути поста, да Ирина хотела преимуществ, над всеми Московскими клубами, вопрос тут не только про Единорог, не забывайте Портал и Паладин.

Можно ли воспринимать этот ответ как искреннюю обеспокоенность компании МФ судьбами "всех московских клубов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока кто-то из мтгшников не займет влиятельную должность в ФАС или схожей структуре, все равно ни на что повлиять не сможем, обв.

"Мужики а давайте собьемся в кучу и будем жарить друг друга! Тогда у этих хадов не будет будущего!"

 

А про то что Портал и Единорог - бомжатники совсем не согласен.

А еще в теме много вопросов и мало ответов. И зачем с темы-то сходить постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мужики а давайте собьемся в кучу и будем жарить друг друга! Тогда у этих хадов не будет будущего!"

 

А про то что Портал и Единорог - бомжатники совсем не согласен.

А еще в теме много вопросов и мало ответов. И зачем с темы-то сходить постоянно?

 

Из-за этих хадов мы без работы -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что будет, если в итоге всех этих разбирательств, Визарда пошлют МФ куда подальше? Придется же в срочном порядке искать нового дестрибьютора. Пока будет грызня-возня на этой почве, мы , участники регулярных турниров, рискуем остаться без оных? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее напоминаю.

 

Визарда, я полагаю, ответят на письмо (письма?) в течение недели.

Очень бы хотелось, чтобы адресаты выложили эти ответы в тему. Было бы крайне любопытно.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая буква, "интеллектуальный сноб" - какой слом, даже не так обидно, что Саша ненавязчиво соскакивает с темы.

 

отпилите города отсюда пожалуйста. нечего от главного уходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, до получения некоторыми людьми ответа от Визардов, темку можно прикрыть, ничего нового ни от кого мы не услышим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, МФ нужно не только PR-менеджеров в штате иметь, но и политологов-аналитиков!..

Так и до революции недалеко, Батенька!!!

 

только вот за что честных магов обижают? :unknw: Не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пилить каменты относящие к бурлению прелестьа в интернетах, собственно те, которые относятся к выяснению отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению: кроме ЦеХ МФ не продали продукцию на пререлиз во Фрязино (предложив один дисплей = 36\(6+2)=отличный силед на 4.5 человека) и в Подольск, опасаясь того, что ЦеХ купит бустера у ретейлеров и проведет-таки пререлиз. Вот такая здоровая конкуренция.

Ну, чтоб уж у людей совсем верное впечатление сложилось, нужно, наверное, сообщить им сколько было заказано дисплеев на пререлиз во Фрязино. К этому я могу добавить, что 3 месяца назад на пререлизе во Фрязино собралось 12 человек на силед и 10 человек на драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чтоб уж у людей совсем верное впечатление сложилось, нужно, наверное, сообщить им сколько было заказано дисплеев на пререлиз во Фрязино. К этому я могу добавить, что 3 месяца назад на пререлизе во Фрязино собралось 12 человек на силед и 10 человек на драфт.

 

Фрязино попытался выкупить 1080 бустеров, вместо 192 заказанных)

Опять же пререлиз во Фрязино в ЭТИ выходные и продукция будет у него в срок.

Так что не стоит сгущать краски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флейм на тему городов пошел под нож.

Настойчиво предлагаю его не воскрешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флейм на тему городов пошел под нож.

Настойчиво предлагаю его не воскрешать

 

Злой ты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы злые

а я строгий

 

И буду я строгая, но справедливая, как Лаврентий Павлович или даже как ... Иосиф Виссарионович?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрязино попытался выкупить 1080 бустеров, вместо 192 заказанных)

Опять же пререлиз во Фрязино в ЭТИ выходные и продукция будет у него в срок.

Так что не стоит сгущать краски)

Интересно, откуда человек, всячески отгораживающийся от МФ и позиционирующий себя как обычного игрока, владеет такой информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, откуда человек, всячески отгораживающийся от МФ и позиционирующий себя как обычного игрока, владеет такой информацией?

 

Где я отгораживал??)))) Ты тему с начала читал? или поверхностно?

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...