Перейти к публикации

Я краб?


Serg121
 Поделиться

  

99 пользователей проголосовало

  1. 1. Я краб?

    • да
      77
    • нет
      6
    • не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Очередной не взятый pptq, причем со счетом 0-2 для меня это слишком. Оцените деку. Я считаю это отличная заявка на 5-0.

 

В первом туре проиграл 2цветке со сплэшем на силумгара 0-2, а во втором бр дашеры 1-2.

 

1 партия 1 тур

Я ставлю разную мелочь, там ничего. Затем на 5 ход 5/4, затем 5/5 всем трампл. Прокачка с лайфлинком+реген, прокачка с дезтачем и я порейшен, хотя мои большие тоже вышли в бой.

2 партия 1 тур

Встаем стенка на стенку, у меня чарка, анафенза, суррак, дровальщик. Выходит силумгар, забирает дровальщика и начинает сам дроваться, я как могу ставлю пацанов с чарки, пытаюсь подловить, но получаю реген+лайфлинк, потом ремувал в анафензу, а свой ремувал так и не увидел.

 

бр дашеры обе партии победили через дракона со встроенным врасом + акт измены, в 3 партии оставшись в 1 хите, что особенно обидно...

 

Раньше мне удавалось даже обыгрывать рак белой осады, но сейчас все просто валится из рук, да гв скучное сочетание, но неужели это дека была так плоха?

 

3hcV5jp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём смысл поста? "Пожалейте меня и убедите, что просто не повезло"?

Безусловно, Вам не повезло. Вопрос, в чём...

Изменено пользователем zuko3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрин набора в студию.

 

Олсо, в том же пптку, изи квальнулся. Дали на самом деле крутой набор, а не то, что тут наверху нарисовано. Но на птку обв будет отвар, ибо всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрин набора в студию.

 

Олсо, в том же пптку, изи квальнулся. Дали на самом деле крутой набор, а не то, что тут наверху нарисовано. Но на птку обв будет отвар, ибо всегда так.

 

Так все же пайловый набор?

 

Теперь не сохраняет клиент силедные наборы в текстовый файл? Или я что-то позабыл?

 

Все мои ptq по ханам в мтго (примерно 5) это эпичные 0-2 дроп. Либо пайло набор, либо скрю+флуд. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты набор-то выложишь? А то непонятно, что обсуждать, может у тебя карт других не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набора не вижу, вижу какую-то сборку, не факт, что правильную. Можно сделать скрин во время сайда, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты набор-то выложишь? А то непонятно, что обсуждать, может у тебя карт других не было.

пытаюсь найти набор, мой опп в 5 туре не хочет играть =(

 

Во freeforms же были силеды, почему я его там не вижу?

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-0

h4WMPSM.png

Одну игру проиграл из-за скрю и жадной манабазы, остальное 2-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мне не кажется твой набор сильнее моего. =(

 

Где хранятсяфайлы фриформа на компе?

 

camOw2m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg121 тебе кажется. Ты играешь кучей слабых существ и мало ремувала.

 

Твой набор - очевидное РГ, с легким сплешом в белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился и собрал для тебя (пара карт - предмет для дискуссии, конечно)

ij7F3cx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной не взятый pptq, причем со счетом 0-2 для меня это слишком. Оцените деку. Я считаю это отличная заявка на 5-0.

 

Раньше мне удавалось даже обыгрывать рак белой осады, но сейчас все просто валится из рук, да гв скучное сочетание, но неужели это дека была так плоха?

 

Мне видицо, что при всей своей на первый взгляд хорошести :) дека почти не оказывает никакого влияния на оппонета - три карты всё-таки маловато будет -_- то есть играет она сама с собой, обыграли шаффлера/раздали - нормуль, не обыграли... ну, понятно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился и собрал для тебя (пара карт - предмет для дискуссии, конечно)

Не, ну ифрит 2/2 который долбит тебя после смерти это для меня слишком.

 

Я пробовал собирать рг, мне показалось мало крич дешевых, лист примерно такой же, только вулканик раш я кладу обязательно.

 

Да моя дека не интерактивна с оппонентом, но мне показалось крутая синергия с каунтерами это круть и затащит. Ну видимо я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ифрит 2/2 который долбит тебя после смерти это для меня слишком.

привет, я - манакурв, давай дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, я - манакурв, давай дружить?

 

Бесполезно объяснять. Манакёрв может исправить только минус по тикетам, ну или рублям в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, рассказывайте как кладете всяких дашеров (те что 2/2 обязаны атаковать) и ифритов в обычные деки, потому что 2ых дропов не хватает.

 

Если у нас агра и куча прокачек с дешевым ремувалом, то кладем таких, а если нет, ищем альтернативы.

 

В моей деки перегружен слегка 4ый дроп и недобор в 3ем, но там морфы компенсируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg121

после ротации RTR-блока команда Magic Revolution во главе с Рафаэлем Леви долго тестила новую версию Rabble Red, в которой вместо выбывшего Ash Zealot лежал таки райдер 2/2 хаст атакует каждый ход. Потому что курва для агрессивной деки >> кардкволити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg121

после ротации RTR-блока команда Magic Revolution во главе с Рафаэлем Леви долго тестила новую версию Rabble Red, в которой вместо выбывшего Ash Zealot лежал таки райдер 2/2 хаст атакует каждый ход. Потому что курва для агрессивной деки >> кардкволити

Рг дека из моего набора это агра? По мне так мидрэнж, в этом все дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждение было применено к нае, которую запостил Хан. Ваш Кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гв ничего не мешает сплешать раш, вот уж кто концептуально туда нужен.

пс. Я правда вообще карт не знаю и не понимаю, какие белые вторые дропы лежат:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайтволкеры такие парни 2/1, если на них каунтер есть, то взлетают.

 

У Наммота роки это 1/3 флаеры.

 

Хм, кстати в мою гв идеально же ложилась с трамплой прокачка, но видимо чет я побоялся сплэшить и оставил с ребаундом. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока 3-1 иду. Вопреки прогнозам даже не отварный набор дали, тьфу тьфу (никаких цитадель сиджей правда).

 

лайтволкеры плохие же, если нет совсем жесткого болстера (много пацанов с болстером за 3 и т. п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...