Перейти к публикации

Казуал EDH Улучшить прекон внезапная атака(sneak attack) зендикара


Bober888sutkoy6
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил я прекон на трайбле бродяг, хочется улучшить его из того что есть, либо очень бюджетно, уже играл на колоде но не особо понимаю что на что можно или нужно заменить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кладешь туда ровно три карты - Thassa's Oracle , Demonic Consultation and Step Throught Vedalken AEthermage и он улучшается ровно на 93 процента.

  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bober888sutkoy6 сказал:

Чтобы все за столом начали меня ненавидеть 

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть Что-то вроде такого  Метаморфическое преобразование  за место Украденная личность

Изменено пользователем Bober888sutkoy6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bober888sutkoy6 сказал:

Может быть Что-то вроде такого  Метаморфическое преобразование  за место Украденная личность

Это очень тонкая подстройка под метагейм, ты должен быть на 100 процентов уверен в своих действиях, что бы проворачивать такое безумие. Спроси себя - а ты точно готов к такому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Bober888sutkoy6 сказал:

Купил я прекон на трайбле бродяг, хочется улучшить его из того что есть, либо очень бюджетно, уже играл на колоде но не особо понимаю что на что можно или нужно заменить 

https://edhrec.com/precon/sneak-attack

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Santadir сказал:

Помойму это не про бюджетность, тем более я уже смотрел такие сайты, тут не показан хоть какой-то гайд, а просто популярные карты в мете таких колод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как вариант, не совсем бюджетно выходит, но играется интереснее.

https://infinite.tcgplayer.com/article/Sneak-Attack-MTG-Commander-Precon-Upgrade-Guide/24412054-077f-4bf3-a6e0-c9e18fcac287/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bober888sutkoy6 сказал:

Купил я прекон на трайбле бродяг, хочется улучшить его из того что есть, либо очень бюджетно, уже играл на колоде но не особо понимаю что на что можно или нужно заменить 

Привет,скидываю тебе свой лист, приведённый к хорошему казуальному уровню. Играется приятно, никто за столом не бухтит, так как не на что, выигрывает часто. На мой взгляд тут около 6/10 уровень силы. Готов к обсуждению каждой карты в листе, если что-то будет интересно

https://www.moxfield.com/decks/tMu7cENnOUKp85uOR4dnkg

 

Изменено пользователем Arctic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bober888sutkoy6 если потратить на сайт больше одной минуты, то выяснится, что там есть фильтры, настраивающие в том числе бюджет. А готовый гайд тебе делать никто не будет, сам карты выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santadir сказал:

@Bober888sutkoy6 если потратить на сайт больше одной минуты, то выяснится, что там есть фильтры, настраивающие в том числе бюджет. А готовый гайд тебе делать никто не будет, сам карты выбирай.

Только что скинул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arctic сказал:

Только что скинул)

 

Спасибо, буду знать к чему стремиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2023 в 20:31, goodspeed сказал:

Кладешь туда ровно три карты - Thassa's Oracle , Demonic Consultation and Step Throught Vedalken AEthermage и он улучшается ровно на 93 процента.

ты дурак или да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Prischepka сказал:

ты дурак или да?

Мелкобуква, я тебя нашел наконец-то, тебе в палату давно интернет провели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 14:50, goodspeed сказал:

Мелкобуква, я тебя нашел наконец-то, тебе в палату давно интернет провели?

Ты вопросом на вопрос не отвечай, коли не имеешь еврейского происхождения. Изволь отвечать на вопрос прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bober888sutkoy6 сказал:

Чтобы все за столом начали меня ненавидеть 

тут неизбежный выбор: либо ты проигрываешь почти всегда, но тебя все любят и благодарят за то, что ты диван, либо ты начинаешь побеждать и скорей всего будешь схватывать фразы типа "мдаа интересно... \ мдаа скилл..." и другие крутейшие фразы которыми оппоненты будут оправдывать свои поражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, true_name_retard сказал:

тут неизбежный выбор: либо ты проигрываешь почти всегда, но тебя все любят и благодарят за то, что ты диван, либо ты начинаешь побеждать и скорей всего будешь схватывать фразы типа "мдаа интересно... \ мдаа скилл..." и другие крутейшие фразы которыми оппоненты будут оправдывать свои поражения

Ну это же все таки казуал,  приходят повеселиться, тем более играю с одними и теми же людьми, но увы уже никто не хочет играть, я им предлогаю, говорю: классно же посидеть вместе, карточки покидать, уверен что если заманю их поиграть, они поймут на сколько это классно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2023 в 20:41, Bober888sutkoy6 сказал:

Чтобы все за столом начали меня ненавидеть 

Да брось ты. Вся ненависть ограничится тем, что тебя за столом зафокусят и не будут давать победить, но никто не перестанет с тобой играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том же edhrec по-моему собрана одна из лучших статистик для 1 апгрейда колоды, где наглядно показано какие карты лучше использовать, причём для разных бюджетов и архетипов колод. + Там есть отдельный раздел с комбухами. А так да, консультасу никто не отменял. Её всё таки ещё надо разыграть. Так что не такая уж и имба. 

https://edhrec.com/commanders/anowon-the-ruin-thief

IMG_20231229_112318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Prischepka сказал:

Да брось ты. Вся ненависть ограничится тем, что тебя за столом зафокусят и не будут давать победить, но никто не перестанет с тобой играть.

Хоть бы сначала начали играть 

1 минуту назад, Ахматзянов Роберт сказал:

На том же edhrec по-моему собрана одна из лучших статистик для 1 апгрейда колоды, где наглядно показано какие карты лучше использовать, причём для разных бюджетов и архетипов колод. + Там есть отдельный раздел с комбухами. А так да, консультасу никто не отменял. Её всё таки ещё надо разыграть. Так что не такая уж и имба. 

https://edhrec.com/commanders/anowon-the-ruin-thief

IMG_20231229_112318.jpg

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Arctic сказал:

Привет,скидываю тебе свой лист, приведённый к хорошему казуальному уровню. Играется приятно, никто за столом не бухтит, так как не на что, выигрывает часто. На мой взгляд тут около 6/10 уровень силы. Готов к обсуждению каждой карты в листе, если что-то будет интересно

https://www.moxfield.com/decks/tMu7cENnOUKp85uOR4dnkg

 

Неплохая колода, но есть спорные карты, которые я из своей, лично, убрал

Еще бы добавить смиллить пол деки(3 карты) и брувака, было бы вообще замечательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SAURD сказал:

Неплохая колода, но есть спорные карты, которые я из своей, лично, убрал

Еще бы добавить смиллить пол деки(3 карты) и брувака, было бы вообще замечательно 

Милл специально убран, так как смысл деки не в нём. Тут фокус на большом количестве дабора карт,а милл просто не вписывается и ощущается третьим колесом, пробовал играть. Какие карты спорные на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...