Перейти к публикации

STRMQQ1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Огромный респект за такую коллекцию! Было очень приятно почитать и полюбоваться фотками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что моя Вона, маганская живодерка оказалась в такой замечательной компании! )

Удачи в пополнении коллекции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем STRMQQ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебная коллекция! Респект и уважуха 🙂

Видно что собиралось с любовью и заботой. 

Думал тоже начать собирать рыцарей, но сдался где то в начале после первых 70 карт ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект.

И на самом деле с некоторыми рамками по времени можно успеть собрать коллекцию. Впрочем, все эти командирские и ваха-рыцари вполне себе доступны на той же Хареруйе.

Свою коллекцию пока так и не начал собирать полноценно, но добиваю жене коллекцию единорогов.

Скрытый текст

Хотя самого дорогого там пока явно не будет, я не потяну выкупить у Семкина бизнес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, S1mon сказал:

 

  Скрыть содержимое

Хотя самого дорогого там пока явно не будет, я не потяну выкупить у Семкина бизнес

а какой там самый дорогой? сейчас посмотрел, даже из альфы недорого стоит вроде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VovaOgo сказал:

А где эти , black white knight fnm ?

Я репринты и всевозможные альтернативные версии не собираю, те что есть просто по случаю, по настроению приобретены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

С сетом Time Spiral чтото пошло не так, переведенные карты есть на скрайфол, но на русском не выпускался, напомните кто знает что там произошло.

Тайм спираль на русском была 100%, я лично драфтил неоднократно во времена магической юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ReplicaNT сказал:

Тайм спираль на русском была 100%, я лично драфтил неоднократно во времена магической юности.

Да, действительно, а они у меня и есть на русском) с чем-то я перепутал, но затрудняюсь сказать с чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ReplicaNT сказал:

Тайм спираль на русском была 100%, я лично драфтил неоднократно во времена магической юности.

Может быть Coldsnap был переведен но не вышел? Но сейчас на скрайфоле нет русского языка, мб сейчас удалили уже. Капенна и балдурс гейт командирский та же история, на скрайфол есть варианты на русском. Капенна немного просочилась, балтурс гейт не припомню чтобы гдето карты всплывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с подписями конечно и живее смотрится и собирать интереснее, но это развлечение на годы и гораздо большие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 23:31, TuGrIk сказал:

Волшебная коллекция! Респект и уважуха 🙂

Видно что собиралось с любовью и заботой. 

Думал тоже начать собирать рыцарей, но сдался где то в начале после первых 70 карт ))) 

Сколько ушло времени на сбор и денег примерно? Какое количество контактов завели в процессе? В чем смысл и конечная цель сбора коллекции?

  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ak8 сказал:

В чем смысл и конечная цель сбора коллекции?

Такое опасно спрашивать на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 14:05, lux_lunaris сказал:

Такое опасно спрашивать на этом форуме

Мне просто интересно, я коллекции не собирал, поэтому и хочу узнать для себя что-то новое. Может есть выставки коллекций или самая лучшая коллекция, которая у кого-то есть в мире. Конкурс какой-то или премии за лучшую коллекцию. Может есть такая работа собирать коллекции для кого-то другого. Или еще что-то с этим связанное. Мне тема рыцарей нравится тоже, немного напоминает любовь к солдатикам из детства. Напишите если я ошибаюсь. Мне самому по-началу в магии нравились пираты, может потому что я начал с Иксалана играть, а может это тоже из детства, форма ностальгии такая или еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям почти готовая колода на Sidar Jabari of Zhalfir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ak8 сказал:

Сколько ушло времени на сбор и денег примерно? Какое количество контактов завели в процессе? В чем смысл и конечная цель сбора коллекции?

 

Остановился собирать рыцарей, потому что была недособранная коллекция ангелов, и решил всё же лучше сфокусироваться на чем то одном. 

С ангелами ушло примерно 5-6 лет на сбор и поиск всего. Где-то с 2018 года активных поисков. 

Зачем собирать коллекции? Я думаю у каждого свой ответ на вопрос и мотивация. Лично для меня ангелы это, символизм обсолютного добра , когда я в 2002-2003 году только начал играть в магию, эти пернатые произвели огромное впечатление - акрома, серра, радиант 🙂 тогда и зародилась любовь и идея собирательства. 

Ну и как второй аспект , это желание собрать  уникальную в своём роде коллекцию, со своим шармом и особенностями. Такое что нет ни у кого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ak8 сказал:

Может есть выставки коллекций или самая лучшая коллекция, которая у кого-то есть в мире. Конкурс какой-то или премии за лучшую коллекцию. Может есть такая работа собирать коллекции для кого-то другого. Или еще что-то с этим связанное.

А зачем так сложно? Почему не рассматривается вариант просто сбор коллекции для себя, для души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 15:45, TuGrIk сказал:

 

Остановился собирать рыцарей, потому что была недособранная коллекция ангелов, и решил всё же лучше сфокусироваться на чем то одном. 

С ангелами ушло примерно 5-6 лет на сбор и поиск всего. Где-то с 2018 года активных поисков. 

Зачем собирать коллекции? Я думаю у каждого свой ответ на вопрос и мотивация. Лично для меня ангелы это, символизм обсолютного добра , когда я в 2002-2003 году только начал играть в магию, эти пернатые произвели огромное впечатление - акрома, серра, радиант 🙂 тогда и зародилась любовь и идея собирательства. 

Ну и как второй аспект , это желание собрать  уникальную в своём роде коллекцию, со своим шармом и особенностями. Такое что нет ни у кого) 

То есть получается можно сформировать распределенную коллекцию ангелов и рыцарей, на основе ваших и ТС коллекций, а потом добавить и другие коллекции других людей тоже. Так можно совместно собрать децентрализованную коллекцию всего, что есть в Мтг, помогая друг другу. А то если много людей начинают собирать одни и те же карты их становится  трудно достать и цены на них растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, TuGrIk сказал:

Остановился собирать рыцарей, потому что была недособранная коллекция ангелов

В Героев за Замок играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Xenobait сказал:

В Героев за Замок играл?

Конечно :)) и первая колода в магии была контр-ребеля 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ak8 сказал:

Сколько ушло времени на сбор и денег примерно?

Стараюсь об этом не думать)

 

3 часа назад, ak8 сказал:

 В чем смысл

Это зависимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грац, всегда приятно видеть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TuGrIk сказал:

Ну и как второй аспект , это желание собрать  уникальную в своём роде коллекцию, со своим шармом и особенностями. Такое что нет ни у кого) 

Поэтому ангелы и рыцари?… как-то нелогично. Этих-то точно все собирают. Вот фунгусов там или чупакабр, я еще понимаю… но габлоннее этих ретят, разве что эльфы и гоблины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...