Перейти к публикации

FNM DUEL COMMANDER


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, завтра в Портале в 19:30 FNM командер с пасами, предлагаю туда, т.к. время более благоприятное, и можно больше народу собрать. Я бы заглянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, завтра в Портале в 19:30 FNM командер с пасами, предлагаю туда, т.к. время более благоприятное, и можно больше народу собрать. Я бы заглянул.

На завтра уже все договорились и карт настреляли.. И в Роге тоже с пасами.. Один ты в Портале вряд ли поиграешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду часов в 18.50 дождетесь???

Попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже приду сегодня, надеюсь турнир соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что - к 18-50 в единорог или к 19-30 в Портал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 18-50 в рог очень не успеваю, а в Портал могу, поэтому и предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 18-50 в рог очень не успеваю, а в Портал могу, поэтому и предложил.

В Портал далеко, без паков в призах, и не каждую неделю едх..

Мы будем пытаться вести диалог с Рогом, чтобы всё же начало чуть позже делать, чтобы все успевали..

 

Ну так что - к 18-50 в единорог или к 19-30 в Портал??

В Рог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне невыносимо жаль (правда) но я в третий раз подряд задержусь на работе часов до 9-10. Практика показывает, что потом мотыга как-то совсем не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а нет желания просто без турнира собраться и потестить разные колоды? (пусть даже и с проксями). мне просто нравится экспериментировать, и формат к этому больше располагает, чем тот же легаси, поэтому и начал в него играть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевно сегодня поиграли,было нас 8 человек

2-0 против рюриктара

0-2 с тасигуром(вастик лок очень неприятен)

2-0 капитан Сисей.

Формат огонь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я задумался поиграть попробовать дуэльный. Мб тоже присоединюсь, тока с колодой определиться нужно. Кстати, бан лист может кто нить ссылку скинуть, буду крайне признателен! А то привык к мультику тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Портале было 6 человек, поиграли очень душевно, полутал промку :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-2 с Мишей, мало того, что он умеет играть контролями, так еще и пертый. В 70 картах поднять один из 4-ех ответов на труна под UR-мечем. Во второй партии я с мулиганов не смог найти вторую землю и сдался.

 

1-2 с Павлом, пилотировавшим Гризеля. Сам начудил в третей. Забрав большого конскриптом, начудил. Конечно же на гризеле написано, что его абилку можно использовать только 1 раз. Сам себе балбес.

 

2-1 с Андреем и Дженарой. Андрей не мог найти управу на Рюрика и Акрому.

 

Всем спасибо.

Может когда нить я научусь играть в эту игру.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 с сисей конечно крутое, когда мой текущий билд проигрывает в 100% случаях резолву ровно одной карты

В первой вообще смешно было, Мишу подкрючило, я крутнулся в вастик и тектоник, после чего миша не пропустил ни одного ленддропа. Я, кстати, тоже.

Зачем-то начервячил в первом туре когда при счете 1-0 в свою на третьем добавленном ходу не поставил блокера и проиграл хит-в-хит на четвертом добавленном потому что клон в дромоку и майндцензор плохо кастится.

Ну снитча превозмог 2-1, отскочив от 15/15 фирексийского крусадера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было круто! Спасибо тем, кто пришёл.

Саша Сёмкин сказал, что чисто в теории можно попробовать перенести начало на 19:15 (между стартом других фнмов), если всех нас это устраивает как время начала.. Точнее скажет в понедельник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было круто! Спасибо тем, кто пришёл.

Саша Сёмкин сказал, что чисто в теории можно попробовать перенести начало на 19:15 (между стартом других фнмов), если всех нас это устраивает как время начала.. Точнее скажет в понедельник..

 

19:15 очень ок, как мне кажется. Больше народу - веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19:15 - хороший выбор, мне нравится. Увеличить призы тоже можно, если многие не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...