Перейти к публикации

Топдек: немного статистики


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, актуальный и животрепещущий для многих магов вопрос :)

 

на поезде обв (самое простое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поставил себе сафари на комп и при этом тебе не заплатили денег и тебя не пытали. Сходи к врачу.

Это не я, кстати, поставил, а один знакомый, когда у меня жил неделю, под предлогом "Ваш хром прелесть, сафари рулит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же мое разрешение

2560х1024?

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"куплю зелень" MUXAXA

 

Если 40 процентов юзают мозиллу, то может назовет кто аддон, который при выделении слова СРАЗУ переводит его на нужный язык, раньше это был qtl а сейчас там еще лишний клик делать. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intro у тебя шея не сворачивается в углы смотреть? :) Что за девайс с таким разрешением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у меня дома вторым браузером стоит Сафари. Что я делаю не так?

 

Ну тебе уже ответили на поставленный вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю зелень

я и не сомневаюсь что это про магов и магию))

 

238 гэнг-бэнг в новосибирске

я рыдаю!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё безумно смешно :) А "хорьки в Тольятти" -- это ж праздник какой-то!

 

1920x1200 2,22 %

 

Олигархи :)

 

А чо, а чо, это всего лишь монитор 24 дюйма )

Изменено пользователем Skirge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муллиганы кто берет только полный идиот

Кстати, помнится, давным-давно на БГ была опубликована некая великая поэма, из которой я помню только несколько строк, кои найти гуглом не получается. Там было что-то про нетрадиционную ориентацию главного героя и буквально: "Неужель, собрав трехцветку, ты посплешился на врас?" Может, сохранилась у кого? В свое время это произведение потрясло меня до глубины души :crazy:

 

(Еще один нуб из ридонли, да. Спасибо коммьюнити топдека, а до этого - бг и аг, за наше счастливое детство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, помнится, давным-давно на БГ была опубликована некая великая поэма, из которой я помню только несколько строк, кои найти гуглом не получается. Там было что-то про нетрадиционную ориентацию главного героя и буквально: "Неужель, собрав трехцветку, ты посплешился на врас?" Может, сохранилась у кого? В свое время это произведение потрясло меня до глубины души :crazy:

 

(Еще один нуб из ридонли, да. Спасибо коммьюнити топдека, а до этого - бг и аг, за наше счастливое детство)

Желающий нагуглить - на гуглит. Ссылку, извините, тут постить не будем. ) Содержимое слишком специфическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающий нагуглить - на гуглит. Ссылку, извините, тут постить не будем. ) Содержимое слишком специфическое

 

по какому слову гуглить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающий нагуглить - на гуглит. Ссылку, извините, тут постить не будем. ) Содержимое слишком специфическое

 

Вот так хоронится целый пласт истории русской Магии. Обидно это, кроме шуток. Я понимаю (но не совсем одобряю), почему фильтруется ненормативная лексика на сайте, но почему так вымарываются ссылки — нет. Боже мой, нас могут читать дети! Дети, попавшие в интернеты уже испорчены и без ссылок на топдеке.

 

Всё это напоминает сначала борьбу с православием при коммунизме, а потом борьбу с коммунизмом при нынешнем строе, типа делается вид, что ничего не было, а если уж что и было, то точно ничего хорошего. Министерство Правды, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"неужель собрав трехцветку" в яндексе в кавычках, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так хоронится целый пласт истории русской Магии. Обидно это, кроме шуток. Я понимаю (но не совсем одобряю), почему фильтруется ненормативная лексика на сайте, но почему так вымарываются ссылки — нет. Боже мой, нас могут читать дети! Дети, попавшие в интернеты уже испорчены и без ссылок на топдеке.

 

Всё это напоминает сначала борьбу с православием при коммунизме, а потом борьбу с коммунизмом при нынешнем строе, типа делается вид, что ничего не было, а если уж что и было, то точно ничего хорошего. Министерство Правды, млин.

Не надо экзальтации. Это пласт истории, факт. Он есть. Мы не отрицаем. Никто не предлагает его забыть, вымарать и вырвать с корнем. Никто не навязывает свою точку зрения на этот пласт. Вольным - воля. Но строить музей тут - не будем. Пласт и форум существуют порознь. Кто хочет - пусть роет. Но сам. Яндексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети, попавшие в интернеты уже испорчены и без ссылок на топдеке.

(...)

Всё это напоминает сначала борьбу с православием при коммунизме, а потом борьбу с коммунизмом при нынешнем строе, типа делается вид, что ничего не было, а если уж что и было, то точно ничего хорошего. Министерство Правды, млин.

 

Ужасно, ужасно.

 

Остаётся только надеяться, что власть переменится.

 

Вот когда на топдеке станет главным ПЕДАН (автор поэмы) -- тогда все начнуть её выкладывать в "важное".

 

Цитирование поэмы будет поощряться настолько, что пользователей обяжут добавить хотя бы одну строчку из неё в подпись.

 

Для заставки/иконки будет написана картина "Педан поражает Коткова" на манер св. Георгия с драконом. (Художником будет Эльдар, обв.)

 

Какаду станет тотемным животным топдека.

 

Термин "банальный раб" (ну, вы понимаете) станет привилегированным статусом. (Без него, например, нельзя будет стать модератором.)

 

 

Осталось дождаться момента, когда наш поэт захватит власть на этом форуме.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так хоронится целый пласт истории русской Магии. Обидно это, кроме шуток. Я понимаю (но не совсем одобряю), почему фильтруется ненормативная лексика на сайте, но почему так вымарываются ссылки — нет. Боже мой, нас могут читать дети! Дети, попавшие в интернеты уже испорчены и без ссылок на топдеке.

Да, тут +миллион, это истинная жесть. Вот на ленте.ру нет мата, но есть ссылки на матерные посты в ЖЖ Тёмы, или на лурку, где вообще. А на топдеке, ну неееееет, мы такие чистенькие, что тошно становится.

 

Кто ещё не знает поэму - гуглим по словам "а теперь синод ленддропом" , первая ссылка на forums.ag.ru

 

Прямую ссылку на гугл давать не хочу, сайт вредный и им легко находится много непотребства, которое негативно повлияет на умы чистых и светлых школьников этой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут +миллион, это истинная жесть. Вот на ленте.ру нет мата, но есть ссылки на матерные посты в ЖЖ Тёмы, или на лурку, где вообще. А на топдеке, ну неееееет, мы такие чистенькие, что тошно становится.

 

Кто ещё не знает поэму - гуглим по словам "а теперь синод ленддропом" , первая ссылка на forums.ag.ru

 

Прямую ссылку на гугл давать не хочу, сайт вредный и им легко находится много непотребства, которое негативно повлияет на умы чистых и светлых школьников этой страны.

 

 

спасибо, поржал людей вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нехорошие слова есть нехорошо, но в случае с русской магией это воспринимается вполне органично. Я вообще считаю, что здоровая доля похабства в отношении этих смешных картонок жизненно необходима, - куда забавнее выглядят попытки относиться к ним серьезно и политкорректно. А вот знать меру в употреблении тут уже конечно дано далеко не всем - и из милого похабного стеба быстро скатиться к омерзительному хамству многим не составит труда. Модеры это знают и помоить форум справедливо не хотят. В бгшные времена еще какие-то зачатки совести у посетителей конечно сохранялись - но и то под конец какашкометание приняло зверомасштабы. А сейчас уже вообще не знаешь что может случиться если школота набежит и нагадит )

Вообще, в порядке эксперимента предлагаю сделать "Дни культуры и отдыха на топдеке" в скандалахинтригахрасследованиях где страждущие смогут поизливать душу без модерирования - эти темы на следующий день будут благополучно удаляться, например. Я бы почитал и про правильные названия новых картонок (вспомнил небезызвестную "Конину" - пустил слезу ностальгии) и народное творчество во всей красе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно)

 

 

 

Это походу Мемека, Лохматый, Матвей и я с айфонами засветились)

 

и оеое с макбуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в недрах аг была еще поэма про бабушкин борщ, тоже поломе ) Правда, ключевые слова уже подзабыл... кто-нить помнит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и оеое с макбуком

 

Oeoe не один с макбуком, но я сафари снес, ибо она некорректно работает с некоторыми форумами и сетями. Так что макбук не аргумент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...