Перейти к публикации

Куда вы пойдете на ночной пререлиз Истоков?


pa3-pa3
 Поделиться

  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. В какой клуб вы планируете пойти на ночной пререлиз "Magic Origins"?

    • Единорог
    • ЦеХ
    • Другое/Никуда не планирую/Мышку заклинило и т.д.


Рекомендованные сообщения

"А за 500 руб придешь?"

При этом, когда доступ к "дядиным" деньгам будет утрачен, заведение не будет способно продолжать "покупать" себе клиентов и, как следствие, оставит этот бизнес.

Да, это всё очень интересно, но я не понимаю, чем мне это мешает конкретно сейчас, когда цена снижена, приходить и играть там. Хотя бы тупо из соображений, что я куплю ту же пачку бустеров, но дешевле в полтора раза, а на разницу наберу себе чего-нибудь пожевать на ночь. Нам же для этого не впихивают на подпись кровью бумажку с клятвами играть только в этом клубе и поддерживать только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

поправил

 

Про бабушку как-то не очень красиво получилось.

 

Впрочем, в анализе не разобран ещё как минимум один вариант, заслуживающий упоминания. В условиях монополии (ну или картельного сговора, если хочется) цены на товар или услугу были изначально завышены, а теперь они возвращаются к разумным значениям. Это раз.

Могу также предположить вариант диверсификации бизнеса в "самом-самом клубе", позволяющий переложить убытки от премьер-ивентов или, например, от развивающихся веток бизнеса на более прибыльные и стабильно приносящие доход. Это два.

Подозреваю, что более эффективный менеджер, чем я, найдёт ещё немало способов сделать приятное своему клиенту.

Ну и не надо забывать про то, что этот праздник частично оплачен официальными дистрибьюторами, подарившими нам скидки к новому сету, долгих им лет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба эти варианта мне представляются маловероятными.

Очевидно же, что аренда помещения для ЦеХа ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бабушку как-то не очень красиво получилось.

 

Впрочем, в анализе не разобран ещё как минимум один вариант, заслуживающий упоминания. В условиях монополии (ну или картельного сговора, если хочется) цены на товар или услугу были изначально завышены, а теперь они возвращаются к разумным значениям. Это раз.

Могу также предположить вариант диверсификации бизнеса в "самом-самом клубе", позволяющий переложить убытки от премьер-ивентов или, например, от развивающихся веток бизнеса на более прибыльные и стабильно приносящие доход. Это два.

Подозреваю, что более эффективный менеджер, чем я, найдёт ещё немало способов сделать приятное своему клиенту.

Ну и не надо забывать про то, что этот праздник частично оплачен официальными дистрибьюторами, подарившими нам скидки к новому сету, долгих им лет жизни.

 

Интересна степень диверсификации бизнеса закрытого на ремонт кибер-стадиона.

 

Я еще раз повторяю, что в снижении цены, в 2 раза превышающем аналогичные скидки во всех остальных клубах страны, я вижу выпендреж, неумение продать себя (продукт) без глубокой скидки, безразличие к маржинальности проекта в целом. Это плохие признаки для бизнеса.

 

Очевидно же, что аренда помещения для ЦеХа ниже.

 

Если ты имеешь в виду, что ЦеХ на Тимирязевской платил только за комнату с кассовым аппаратом - то да. Но возможность пользоваться залом со столами - это те же дотации и "дядины" деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из темы стало ясно, что раз-раз идёт в Рог и всех туда зовёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только 2 бустера, но и ценные промо-карты

А какие промки-то? Вы же пасы уже продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из темы стало ясно, что раз-раз идёт в Рог и всех туда зовёт.

при перевесе голосов в пользу ЦеХа раза в полтора - я бы задумался. при двукратном перевесе - пошел бы в ЦеХ.

хотя мои симпатии на стороне Рога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторяю, что в снижении цены, в 2 раза превышающем аналогичные скидки во всех остальных клубах страны, я вижу выпендреж, неумение продать себя (продукт) без глубокой скидки, безразличие к маржинальности проекта в целом. Это плохие признаки для бизнеса.

А вы что-то знаете за маржинальность? У вас есть оптовые закупочные цены? издержки? аренда? зарплаты?

Вы любите считать деньги в чужом кармане, как это называют эффективные менеджеры?

Так назовите уже цифры, не мучайте народ, иначе это похоже на использование вентилятора в совершенно неприемлемой форме.

 

А бесплатные телефоны в Евросети (Евросети, Чичваркин его в дышло!!!) - это тоже безразличие к маржинальности или маркетинговый ход?

Я в общем, пытаюсь донести какую-то несложную мысль, что бизнес, как мне кажется, это чуть глубже, чем "чтобы корова давала больше молока и меньше ела, её надо меньше кормить и больше доить".

Но я же могу и ошибаться, убедите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая к черту разница, чего добивается руководство ЦХ. Я как консьюмер просто рад, что можно пошпиллить в календарики на за 1.5к, а за тыщу. Обв, немалую роль сыграло и то, что до нового помещения можно дойти пешком от дома или работы. +2 бая в Цех, отметил в гуглоформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина проголосовавших просто никуда не идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие все же маги притязательный народ.

То им "фу, почему так дорого", а то "не нужны нам ваши подачки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто топик для нытья переполнился нытьём, вот оно и расплёскивается по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так человек пойдет в этот ЦеХ на пререлиз, даже хорошие карточки вскроет, а потом придет пьяный бобер из бара, опрокинет кружку пива прямо на коврик со всеми карточками, будет падать со сиула и говорить ужасные гадости оппоненту и судьям. Очень плохая экономия получится - жалких 500 рублей и попорченные нервы. А в Единороге на ночном пререлизе разыгрывают целый один дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так человек пойдет в этот ЦеХ на пререлиз, даже хорошие карточки вскроет, а потом придет пьяный бобер из бара, опрокинет кружку пива прямо на коврик со всеми карточками, будет падать со сиула и говорить ужасные гадости оппоненту и судьям. Очень плохая экономия получится - жалких 500 рублей и попорченные нервы. А в Единороге на ночном пререлизе разыгрывают целый один дисплей.

 

Справедливости ради - подпортить нервы и наговорить гадостей могут что там, что там. А с ценами на алкоголь в этом баре особо не напьешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради - подпортить нервы и наговорить гадостей могут что там, что там. А с ценами на алкоголь в этом баре особо не напьешься)

 

В старом здании бобер перед турниром по модерну взял у меня карточки поиграть, между раундами все ходил в бар за пивом, потом все чаще стал ходить в туалет, когда нас попарили, он опоздал к началу матча, получил за это гейм лосс, матч проиграл, высказывался эмоционально там, потом бранился тут на форуме. Там открытые бутылки с алкоголем на столах были обычным делом, а главное огорчение в том, что на пререлизе пиво в баре кончилось.

 

Каждому свое, меня раздражают люди в состоянии алкогольного опьянения, а если они там все будут праздновать в баре, я буду лишней, потому что совсем не пью алкоголь. Надеюсь, ребята хорошо проведут время и повеселятся в ЦеХе на турнирах. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старом здании бобер перед турниром по модерну взял у меня карточки поиграть, между раундами все ходил в бар за пивом, потом все чаще стал ходить в туалет, когда нас попарили, он опоздал к началу матча, получил за это гейм лосс, матч проиграл, высказывался эмоционально там, потом бранился тут на форуме. Там открытые бутылки с алкоголем на столах были обычным делом, а главное огорчение в том, что на пререлизе пиво в баре кончилось.

 

Каждому свое, меня раздражают люди в состоянии алкогольного опьянения, а если они там все будут праздновать в баре, я буду лишней, потому что совсем не пью алкоголь. Надеюсь, ребята хорошо проведут время и повеселятся в ЦеХе на турнирах. Всем удачи.

 

Таки вы мадам, хочу сказать и принести извинения окружающим за легкий французский, совсем обалдели.

Изменено пользователем Nice_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, разве я неправду сказала? Можно и вашу версию послушать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, разве я неправду сказала? Можно и вашу версию послушать тоже.

 

Я не буду вам ничего рассказывать, ибо свою версию я уже озвучивал ранее, да и мне уже глубоко насмешить на то, что тогда произошло - я не держу злой памяти. Ну не поняли друг друга, ну и ладно.

 

А вот вам настоятельно рекомендую пойти и помыть язык с мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за ЦЕХ, потому что руководство разрешило устроить ярмарку и продавать картон в дни пререлиза, а так же скупать у игроков, а так как я люблю трейдить карты для меня это бальзам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за ЦЕХ, потому что руководство разрешило устроить ярмарку и продавать картон в дни пререлиза, а так же скупать у игроков, а так как я люблю трейдить карты для меня это бальзам ))

Трейдить карты и скупать карты - немного разные вещи..

а вот облапошить новичков, на которых по их собственным заявлениям ориентирован ныне ЦеХ - это конечно же благое дело..

Удачных продаж и покупок.

Не забудь зафиксировать прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейдить карты и скупать карты - немного разные вещи..

а вот облапошить новичков, на которых по их собственным заявлениям ориентирован ныне ЦеХ - это конечно же благое дело..

Удачных продаж и покупок.

Не забудь зафиксировать прибыли.

 

Сничь, я облапошивать никого не собирался )) я буду давать честную цену показывая цену на ССГ к примеру и уже у человека будет полная свобода выбора, согласиться или послать меня )) и пойти к следующему столу. Между прочим свои карты я буду продавать со скидкой 15% от текущей цены (капля рекламы), которая местами во многом уступает ценам наших российских картотрейдерских сайтов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сничь, я облапошивать никого не собирался )) я буду давать честную цену показывая цену на ССГ к примеру и уже у человека будет полная свобода выбора, согласиться или послать меня )) и пойти к следующему столу. Между прочим свои карты я буду продавать со скидкой 15% от текущей цены (капля рекламы), которая местами во многом уступает ценам наших российских картотрейдерских сайтов ))

Цены ССГ на русфойл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены ССГ на русфойл?

 

не, ну руфойл это отдельная песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦеХ прооосто ужасен! И некрасиво ведет политику. И что там еще за ой-ей-ей есть. Поэтому, игроки пришедшие на ЦеХовые мероприятия, по неадекватно заниженым ценам, на самом деле помогают хитрому ЦеХу обанкротится и уйти из "ба-альшой магии". Все просто же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...