Перейти к публикации

Кубок топдека Legacy


Summoning
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

БУБУБУ БУБУБУ БУБУБУ НЕЛЕПЫЕ ЦИФРЫ НЕ ПУСТИЛИ МЕНЯ В ТОП ©:(

 

А то была в топе хоть одна расово верная дека :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Привет всем из Питера =) У нас весь день была морось, сырость и вообще ужасная погода. Я только сейчас добрался до интернетов, весь день спал - видимо, погода повлияла =( Завтра постараюсь написать подробный отчет. Саша Зам тоже обещал )

 

Турнир очень классный, ОГРОМНОЕ спасибо организаторам и судьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каверадж матчей топа будет вывешен? Или его никто так и не организовал, несмотря на неоднократные просьбы?

 

Вообще, если бы я знал, что информационное освещение турнира будет организовано таким позорным образом, то я бы не играл, а пришел бы с ноутбуком и делал кавераджки. Каждый тур -- фиче-матч. Собственно, Педану я говорил об этом давно. Однако ноутбук и кавераджист вроде как были заявлены. Где эти люди были?

 

Или хотя бы топ можно было осветить, как было сделано в Питере. Я надеюсь, что это я по пьяни чего-то не заметил, и во всех матчах топа за игроками записывали, но по ходу ничего так и не было сделано.

 

Помимо отсутствия нормального кавераджа никаких претензий к организаторам нет, большое спасибо. Однако хотелось бы надеяться, что в следующий раз будет сделано больше (разговор о том, что я хочу кавераджить, если никого не будет, был чуть ли не месяц назад, а еще я во время турнира раз пять подходил и ныл о том, что нужен каверадж топа). Мне кажется, что такие вопросы можно продумать заранее. Спасибо за внимание, в остальном вы большие молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каверадж матчей топа будет вывешен? Или его никто так и не организовал, несмотря на неоднократные просьбы?

 

Вообще, если бы я знал, что информационное освещение турнира будет организовано таким позорным образом, то я бы не играл, а пришел бы с ноутбуком и делал кавераджки.

Да пошёл ты (с) Ламзин.

 

Во-первых, каверадж топа всё же писался (в том числе и за тобой), и когда я его расшифрую, я его повешу.

 

Во-вторых, если онлайн вывешивание парингов, дек и фотографий, это позор - то я даже не знаю, что и сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финал я могу рассказать, но он скучный был, за исключением того, что финалисты читали карты собственного мейна (море, если что, я на маркед сливс проверял - уж больно оно эпично было подровано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вместо двух побед надёжных ты получаешь 2 ничьи, и при этом в 4х играх из 6

едва ли не каждый ход просишь оппонентов играть быстрее...

 

Ты сам себе злобный буратино, что не зовёшь судью :)

 

Как раз к вопросу по недавней темам от Алексея и Арсения.

Зовите судью, откровенно 5 минут думать над ходом он не будет давать.

 

 

 

Турнир понравился, однако очень удивило, что встроенные в потолок кондиционеры не дают свежего воздуха.

Насколько мне известно, такие системы как раз и предусматривают полностью закрытые окна в помещении.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, я на утюг снял видео топ 8 матча Гулидин - Зам.

 

http://dl.dropbox.com/u/963716/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE126.mp4 - game 1

http://dl.dropbox.com/u/963716/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE127.mp4 - game 2

http://dl.dropbox.com/u/963716/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE128.mp4 - game 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошёл ты (с) Ламзин.

ок)))

 

Во-первых, каверадж топа всё же писался (в том числе и за тобой), и когда я его расшифрую, я его повешу.

За мной -- да, за остальными не знаю. Хороше, если так. Если нужна помощь в расшифровке, то могу помочь, не хотелось бы затягивать.

 

Во-вторых, если онлайн вывешивание парингов, дек и фотографий, это позор - то я даже не знаю, что и сказать.

Ок, позор громко, но можно было бы сделать фиче-матчи, интервью со игроками и т.д.. Можно было попробовать сделать еще лучше, чем было сделано, и я был готов помогать. Ты пойми, я ж не наехать хочу, а сделать как лучше в следующий раз, благо люди готовые есть. Не обижайся, вы крутые, но полноценный информационный каверадж всем сделает лучше.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за турнир! Понравилось абсолютно всё. Кроме собственного результата... но это уж я как-нибудь сама преодолею. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каверадж матчей топа будет вывешен? Или его никто так и не организовал, несмотря на неоднократные просьбы?

 

Вообще, если бы я знал, что информационное освещение турнира будет организовано таким позорным образом, то я бы не играл, а пришел бы с ноутбуком и делал кавераджки. Каждый тур -- фиче-матч.

Just do it. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а как вы думаете стомпя Козина А. сможет в МО (ее дек-лист на второй странице), стоит ли ее собирать? Во времена урзы играл стомпей в типе, увидел эту деку в топе, понастольгировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, я за генералом и Козиным записывал. Адоке было. земля-мужик-ходи. Земля-мужик-отаке-го. земля-мужик-прокачка-низя_прокачка. земля-мужик-отаке-i_won. Вторая такая же. Когда листик Педану отдавал... в общем такое лицо надо видеть!

Вообще, конечно, Козин как ни придет со своей (или Витьковской, или их общей) стомпёй, то всех узлом морским зашнуровывает. Но если к этой деке готовиться, то она добрая и пушистая. Похожа чем-то на собак-барабак президентских. А, даже скажу чем: земля-ходи, земля-мужик-ходи, земля-качать_мужика-качать_мужика-убрать_блокера-прости,тут_на_29.

Плей легаси, чо.

Организаторам - мэни сэнкс. Турнир - оч нра. Стоял в первом туре и понял - так играть неудобно, надо тащить. Затащил - расслабился. Результат - 1-2 к третьему. Даешь Мэджикк стоя!

 

А, и конешна ЗОМБИ ПОВЕЛЕВАЕ. Герман - грац! Правда прулишь ты как редиска, но победелей-то не...

Изменено пользователем supermegakolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деклист чемпиона напечатайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будут деклисты всго топ8 + обещаный метагейм турнира, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...