Перейти к публикации

Edinorog TV - нужна помощь.


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я бы с удовольствием посмотрел с русскими комментами игры прошников, если поставите такие стримы на постоянные рельсы - будет клево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Тряхнуть чтоли стариной. Готов комментировать лимитед. Констрактед - видимо, не ко мне. Восемь раундов подряд, да ещё и в ночь...

 

Только мне знать желательно заранее (т.е. сегодня), что и как.

Супер, будем рады видеть и слышать. 8 раундов и не нужно, меня немного неправильно поняли, я хочу вывести в эфир большое количество хороших игроков, тоесть я не ищу 1 или 2 комментаторов на 8 часов, я скорее ищу 4-5-6-7 человек по часу по пол, что бы не напряжно было и что бы мы разные мнения услышали.

В общем, все кто хотят помочь, добавляйтесь в скайп для проверки связи Semkin2011

 

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко скайпа нет у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, будем рады видеть и слышать. 8 раундов и не нужно, меня немного неправильно поняли, я хочу вывести в эфир большое количество хороших игроков, тоесть я не ищу 1 или 2 комментаторов на 8 часов, я скорее ищу 4-5-6-7 человек по часу по пол, что бы не напряжно было и что бы мы разные мнения услышали.

В общем, все кто хотят помочь, добавляйтесь в скайп для проверки связи Semkin2011

 

Спасибо))

Идея найс, новый формат, звучит прикольно таки.

 

Блин, жалко скайпа нет у меня...

Рома, ты удивишься, но его можно скачать даже на телефон, причем абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, без официального разрешения от правообладателей рестримить на твиче нельзя. Могут заблокировать канал. Прецеденты были.

 

 

Зы: комментировать интересно, уже делал это для Единорога, но конкретно этот протур наверно не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, без официального разрешения от правообладателей рестримить на твиче нельзя. Могут заблокировать канал. Прецеденты были.

 

 

Зы: комментировать интересно, уже делал это для Единорога, но конкретно этот протур наверно не смогу.

 

Визарда разрешение не дадут. Дело не в жадности или еще чем, они просто не любят создавать прецеденты. Ну забанят,значит больше не будем пробовать.

В любом случае, у Твича нет возможности мониторить все стримы и сличать их, если забанят, то только по жалобе правообладателя. Единственный, кто может сообщить, что в России такая планируется активность - Андрей Осипов, который читает этот форум. Но, он, думаю, понимает, что отсутствие трансляций на русском резко снижает популярность в России. Будем надеяться на хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade ну вот у меня те же мысли были, что им проще отказать в режиме "ибо нефиг", чем что-либо разрешить.

 

По опыту просмотра "подпольных" рестримов важных турниров других игр - стрим (и канал) как правило прикрывали за полчаса-час. Уж не знаю кто и как следил за этим, но достаточно оперативно блокировали.

 

Магии на твиче не очень много, и стрим уже и с 50 зрителями спокойно влезает в первую пятерку стримов по зрителям и его точно заметят и те, кто стримит официальный канал, и всевозможные зрители ПТ (которые могут настучать или обратить внимание официалов) - поэтому надо хотя бы не обозначать, что стрим по магии дабы не светиться.

 

edit: Блокировка еще плоха тем, что она может оказаться не однократной и от неё не факт что можно отделаться сменой имени канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

edit2: еще можно попробовать пустить только звук в режиме радиотрансляции к официальной картинке. Но это гарантирует адовые проблемы с синхронизацией для зрителя (возможно я неправ насчет адовых, но некоторых проблемы точно могут быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту просмотра "подпольных" рестримов важных турниров других игр - стрим (и канал) как правило прикрывали за полчаса-час. Уж не знаю кто и как следил за этим, но достаточно оперативно блокировали.

Можно для слоупоков: как твич прикрывает стримы? Визарда платят денюжку твичу, чтобы их УНИКАЛЬНЫЕ турниры транслировались только на 1 канале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать его не на твиче не вариант?

В смысле, не твичом же единым, или рестрим по-другому не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же куча других сервисов - cybergame, goodgame, hitbox. Явно где-то можно (по опыту просмотра "пиратских" стримов корейского старкрафта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitryOlenin в целом это не зависит от площадки (это в любом случае нарушение копирайта и площадками не приветствуется), но сам твич более на виду, конечно.

 

sccblazer полагаю, что Саша хочет популяризации магии и канала Единорога в целом, с перспективой на развитие, а не заниматься какой-то странной подпольщиной. Поэтому прятаться на других площадках - наверно не самая интересная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в любом случае подпольщина получается, если ты изначально знаешь, что нарушаешь закон.

 

Саш, может быть есть всё-таки какие-то варианты с визардами договориться?

Письмо им написать открытое, что-то такое про популяризацию упомянуть. В конце-концов, это рынок сбыта, и их деньги, им не должно быть всё равно.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitryOlenin ну вот вариант радиотрансляции, без рестрима картинки непосредственно - вполне легален, и через какой-нибудь мультитвич довольно прост с наложением звука на официальное видео.

 

Но тут подводные камни в виде задержки и синхронизации видео/звука. Не уверен, что как-то решаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу официального разрешения: рестрим на официальной основе - это огромная ответственность. Нужны доверенные и надежные люди, которые будут действительно приносить пользу визардам. Мы-то все вместе понимаем, что 90% коммунити, усаженные за рестрим на русский язык принесут пользу и развитие. Тяжело будет в этом убедить визардов, у которых есть рабочая схема, а тут мы такие умные из России с авантюрными идеями.

 

Будет здорово, если дело выгорит. Я считаю, что наши топовые игроки будут лучше объяснять и комментировать происходящее, нежели визардовские комментаторы, которые следят больше за хайпом, а не за тем , "почему игрок А сыграл так, а не иначе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К следующему ПРО-туру я постараюсь заручиться письмом от Визардов, к этому точно не успеем, поэтому сегодня-завтра утром займусь подготовкой альтернативной площадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol Ну тогда я не понимаю, зачем называть канал EdinorogTV, а рестримить про-тур. Стримьте трэш и угар турниры, проводящиеся в одноимённом клубе - легально и соответствует названию канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol Ну тогда я не понимаю, зачем называть канал EdinorogTV, а рестримить про-тур. Стримьте трэш и угар турниры, проводящиеся в одноимённом клубе - легально и соответствует названию канала.

Мы там будем стримить все. И треш и угар и модо и все.

Ты предлагаешь завести каналы

EdinorogTV

Restrimpro-turanarusskomTV

StrimystandartanarusskomizmodootedinorogaTV

 

 

Ну тоесть я сути претензии к названию не понял.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно для извращенцев стримить только звук, а видео открыть в параллельной вкладке...

Не все компы могут справиться, правда. Но синхронизация не так важна, по идее. Ну, плюс-минус пара секунд не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно для извращенцев стримить только звук, а видео открыть в параллельной вкладке...

Не все компы могут справиться, правда. Но синхронизация не так важна, по идее. Ну, плюс-минус пара секунд не решает.

На твиче плюс-минус 30 сек, так вообще ничего не понятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно для извращенцев стримить только звук, а видео открыть в параллельной вкладке...

Не все компы могут справиться, правда. Но синхронизация не так важна, по идее. Ну, плюс-минус пара секунд не решает.

Ну когда твичевские стримеры комментируют они как то так и делают, сидят перед вебкой и разговаривают, а смотрят все через мультитвич.

Выглядит это примерно вот так http://multitwitch.tv/magic/magic2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твиче плюс-минус 30 сек, так вообще ничего не понятно будет.

 

+30 вообще-то в стрим прогах (obs, xsplit и тп) выставляют специально, дабы не читерили на разных турнирах в играх

Изменено пользователем MitoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда твичевские стримеры комментируют они как то так и делают, сидят перед вебкой и разговаривают, а смотрят все через мультитвич.

Выглядит это примерно вот так http://multitwitch.tv/magic/magic2

Это идельное решение.

 

 

Или за это визарда тоже будут банить канал?

 

Запустить свой параллельный твич без картинки турнира кстати вполне вариант. Но наверное из-за рекламы придётся периодически перезагружать канал и делать паузы на 30 сек, если не у всех зрителей будет синхоронно и турнир, и комменты.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+30 вообще-то в стрим прогах (obs, xsplit и тп) выставляют специально, дабы не читерили на разных турнирах в играх

Если ничего не выставлять, то задержка на твиче часто до минуты доходит. Поэтому и написал, что разница в задержке трансляций может быть около 30 сек. А натупил, они же с задержкой тоже будут смотреть, значит до минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...