Перейти к публикации

Edinorog TV - нужна помощь.


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Идея клевая, будет здорово, если взлетит. Давно хотелось какой-нибудь большой скайп-конфы при просмотре пт, а то вечно 1-2 человека максимум.

 

Если идея доживет до модернового пт, я мог бы поговорить в микрофон, закинувшись ксимелином, если эта идея найдет отклик в сердцах трудящихся. Но другие форматы -это к специалистам.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Слышно только Зою и Рустама. Сашу еле слышно, выкрутил звук на 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Зои прекрасный голос, остальное не очень. Сижу слушаю, как Саня обсуждает мёртвый легаси, ищущего работу Президента и скандального Пинегина (скандальный Пинегин, хахаха!).

 

НО! Идея о передаче на Твиче или где, где Саня и кто-то перемывают кости мтг-коммьюнити Магии, это правильное решение.

 

"Взяли погонять - посакали, стрельнули пёсиком, добили в лицо" :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышно только Зою и Рустама. Сашу еле слышно, выкрутил звук на 200%

поднял свою громкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжайте в том же ключе, все было супер (разве что проблемы с различной громкостью стримеров, но это такое...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный стрим получился. Правильно кто-то из коментаторов говорил об очередности комментариев, так как в 3 человека немного балаган получается. Думаю если оставить два человека то будет идеально.

 

Пс. УР топтеры огонь колода, не смотря на злачные коменты Правильева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на этом сайтике до сих пор не красуется баннер "Единорог ТВ: тестовые стримы" ведущий в тему со ссылочками, описанием и тому подобное? Как насчёт пустить в эфире записи стримеров топдека в порядке круглосуточной занятости канала? Типа у меня перерыв между турами минут 15 и мне всё равно, во что влипать, про магию даже интереснее. Некогда искать, хочу кнопочку, видео и котиков. Только контент как-то отбирать надо.

Насчет случайных посетителей - Митя не совсем прав. Во-первых, игра давно уже существенно популярнее, чем во времена птеродактилей и прочих ископаемых. Во-вторых, ХС подогрел интерес к карточным играм в интернет-пространстве. В третьих - было бы что раскручивать, а уж раскрутить всегда есть способы, вопрос ресурсов.

Можно ещё конкурс обучающих видосиков провести. Только лучше по номинациям. Лимитед - отдельно, ПауперЕДХтипоконли - отдельно. И без открытого голосования, я вас умоляю.

Изменено пользователем Krazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто получилось!

Было бы удобно если бы выкладывали нарезки по матчам на ютуб, намного удобней чем в пяти часовом стриме искать начало следующего матча, если в записи смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто получилось!

Было бы удобно если бы выкладывали нарезки по матчам на ютуб, намного удобней чем в пяти часовом стриме искать начало следующего матча, если в записи смотреть.

Я думаю у Саши другие задачи в приоритет поставлены. Нарезка требует дополнителых человеческих ресурсов.

Лождемся его собственного коментария по всем предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как посмотреть, если не попал на момент трансляции?

 

UPD: йапонел)

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел вчера урывками первые 4 тура.

Не понравились комментарии раздрафта - сложилось впечатление, что ни Александр, ни Рустам не знают ни формат, ни карты из Origins. "Дженсен взял какой-то артефакт" заставило меня переключить на официальную трансляцию.

Зато когда вернулся к констрактеду, Кирилл Лупало и Аарне Пюлзе выдавали очень качественные комментарии и интересные обсуждения. Александр тоже очень в тему был, все очень понравилось, с удовольствием слушал вас, а не "HUUUGE TOPDECK". За стандартом слежу мало, много интересного узнал.

В общем, начинание очень хорошее, сегодня буду вас слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы не начинаете-то? Трансляция уже ведь идёт. Или это повтор?

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая половина драфтовой части неминуемо скатилась в обсуждение констрактеда (после половины про сплетни). Драфтовые матчи вырванные из контекста крайне уныло оказалось смотреть и комментить по сути происходящего, сорри.

 

Самая крутая часть вообще была после 3 ночи, когда Саша Правильев и Кирилл Лупало отчаянно пытались заглушить комментированием посапывание переходящее в похрапываение бедного Саши Семкина, сломавшегося на 8-ом часу трансляции прямо у компьютера :lazy::laugh: Респект всем зрителям, которые досмотрели стрим до конца (а их под конец было аж около 70), комментаторам констрактедной части тоже респект, было очень интересно слушать.

 

А чего вы не начинаете-то? Трансляция уже ведь идёт. Или это повтор?

повтор пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже увидел слово "реплей". Качество какое-то отвратное у видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все комментарии отвечу обязательно, постараемся все учесть, а пока срочно ищется комментатор на лимитед часть с хорошим знание карт Ориджинса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашу Локоткова позовите, сильный лимитед игрок имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу покомментить лимитед. Ну и констрактед тоже)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все комментарии отвечу обязательно, постараемся все учесть, а пока срочно ищется комментатор на лимитед часть с хорошим знание карт Ориджинса)

Дачник же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, поправь инфу о комментаторах написано "комментирует Бакиров Рустам и Семкин Александр "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дачник же!

Дачника звал - он вчера не мог, сегодня я его пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку, подскажите плиз самый популярный по количеству подписчиков, русскоязычный стрим. Хочу посмотреть к чему стремиться, какова аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку, подскажите плиз самый популярный по количеству подписчиков, русскоязычный стрим. Хочу посмотреть к чему стремиться, какова аудитория.

По магии таких нет

Популярны стримы по доте, хс, вову - но там формат для школоло, наверно, магический стрим таким быть не должен

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный из русских стримеров, которого я считаю смотрибельным это 3bettor. Адекватный парень, хорошо стрим ведет/играет и приятная обстановка на канале вцелом

 

upd: а вот кстати на счет стримов доты- старладдер в первую очередь, потом уже стримы побратимы- это, наверное, эталон для русскоязычкного канала, где происходит комментирование игры

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...