Перейти к публикации

Edinorog TV: стримы лимитед в мтго


Lotar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стартуем менее чем через час.

 

модо включайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из твиттера:

 

Apologies for the tweet from before -- #MTGO is still offline. ETA is roughly twenty five minutes from this tweet.

так что еще 20-30 минут ждем окончания технических работ.

 

на вечер среды стримы лучше не планировать...

 

update:

включили -> начинаем.

Изменено пользователем Lotar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было очень печально, мои извинения зрителям :unsure:

 

На первый блин комом были собраны почти все проблемы:

модо запустили позже обещанного; Саше пришлось уйти и он не участвовал даже в раздрафте; у меня иногда отключался микрофон (надо заменить); т.к. стримил первый раз + решал технические вопросы сделал пару критичных ошибок в раздрафте; собрал пайл и отыграл 2 раза 0-1 :wander:

 

Надеюсь это не отпугнет желающих смотреть лимитед стримы и в следующий раз мы сделаем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигрыши - не беда. А вот периодическая тишина в эфире по полминуты и грустный(мне показался таковым) голос - это не очень. Хочется лечь спать или переключить в такие моменты. Попробуй быть бодрее и больше говорить, как бы это не было сложно в одиночестве. А лучше, конечно, комментировать вдвоем. Тут и уснуть один другому(и зрителям) не даст, и очевидного миссплея избежать легче, и разговаривать с живым человеком намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел минут на 10 и сразу появилось несколько вопросов.

Почему, когда на войдмага повесили чарку (01:25:40), ты не стал блокать с прокачкой? Там мог быть дисперс или +1/+1 превент, но это не такой плохой размен.

Почему после этого 2/2 и рамп в никуда вместо 5/3 первый удар?

Зачем через ход ты поменял гоблина на один демедж? Вроде хитов у оппонента ещё многовато и ты неоднократно оверан упоминал.

 

В остальном был стрим, как стрим. Слышно/видно нормально.

 

З.ы. На 1:34:40 ты говоришь, что на оверане ты ровно убиваешь, но это не так. Тебе тапают гиганта, меняются ангелом на 3/1, сентинел под 2/1, пропустил на 4, ты без стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bkszbs, буду бодрее :) и хоть музыку включу, если не будет второго игрока.

 

 

Зашел минут на 10 и сразу появилось несколько вопросов.

...

Спасибо за комментарии по игре, по всем моментам ты прав. Пересматриваю сейчас стрим и не понимаю что там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь Крокодила в эфир. Нам нужны сильные игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bkszbs, буду бодрее :) и хоть музыку включу, если не будет второго игрока.

С музыкой поаккуратнее, а то замутят запись на твиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lotar, было ощущение что ты не совсем разобрался в сете и недооцениваешь силу многих карт например спирита 2\2 который блочится флаингами. Ну и плюс ты плохо чувствуешь цвет - ты сел в чёрный, получив Дефит и рандомный продров на 1 паке. То есть по сути дела форсить было особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lotar, было ощущение что ты не совсем разобрался в сете и недооцениваешь силу многих карт например спирита 2\2 который блочится флаингами. Ну и плюс ты плохо чувствуешь цвет - ты сел в чёрный, получив Дефит и рандомный продров на 1 паке. То есть по сути дела форсить было особо нечего.

Хочешь поучаствовать в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, могу. Комментить пики или играть?

Комментить сити и спорить о пиках по скайпу во время субботней трансляции Павла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ок. Ближе к теме спишемся тогда.

 

UPD. Я посмотрел что там Модерн - в нём разбираюсь не очень, поэтому лучше тогда бы подключился только к лимитедной или типовой части турниров.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ок. Ближе к теме спишемся тогда.

 

UPD. Я посмотрел что там Модерн - в нём разбираюсь не очень, поэтому лучше тогда бы подключился только к лимитедной или типовой части турниров.

 

Если ты про сити в эту субботу, то там легаси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ок. Ближе к теме спишемся тогда.

 

UPD. Я посмотрел что там Модерн - в нём разбираюсь не очень, поэтому лучше тогда бы подключился только к лимитедной или типовой части турниров.

Там не рестрим будет, а драфт в МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не рестрим будет, а драфт в МО

Саша, я вообще собирался замутить стрим в субботу на канале Роги, но могу и покомментить вместе с Павлом драфтец Ориджинса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я вообще собирался замутить стрим в субботу на канале Роги, но могу и покомментить вместе с Павлом драфтец Ориджинса.

Оу, посомтрю с удовольствием!

 

П.С.

на канале Гоги
:robnkill:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы можете посплитить, сначал он с тобой драфт, потом ты что-нить еще, потом Гога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко. Договоримся.

П.С. Кто такой Гога? :)))

Изменено пользователем pochesun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не рестрим будет, а драфт в МО

Да , я понял уже, отписал Lotar'у в личку по стриму.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в 16-00 стримим вместе с Ильей драфт(-ы) по Origins.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...