Перейти к публикации

ANNOUNCING MAGIC: THE GATHERING—COMMANDER (2015)


Triip_utd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-то там на что-то надеялся? Нате, обломитесь! (с)Чудодеи_Бережка

 

С задачей "сделать команду строго для коммандера" справились, молодцы.

Надежда на черную конфлюенцию.

 

ПС: Если честно надежда на репринт зендикаровских фечек, это все бы исправило разом.

Изменено пользователем Infect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 476
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Надежда на черную конфлюенцию.

 

ПС: Если честно надежда на репринт зендикаровских фечек, это все бы исправило разом.

 

Мало тебе минусов, мало...

 

Коммандер делается для новичков формата, а не для барыганов, которые бы сразу скупили все наборы, а потом продавали бы их дороже на аукционах.

 

Проправьте, если неправ. Вот честно, не хотелось бы видеть фечки в этих наборах, а то опять ничего не достанется казуалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же легаси?

 

А где же легаси?

 

В Темпест блоке :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... а на командах не магусы изображены случаем?

 

В репринтах хотелось бы видеть недорогой, но старый картон, который бывает тяжело достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало тебе минусов, мало...

 

Коммандер делается для новичков формата, а не для барыганов, которые бы сразу скупили все наборы, а потом продавали бы их дороже на аукционах.

 

Проправьте, если неправ. Вот честно, не хотелось бы видеть фечки в этих наборах, а то опять ничего не достанется казуалам.

 

Любой продукт делается для прибыли а не для того, что бы тебе было удобно. Захочешь играть модерн всеравно будешь фечки у барыг покупать в чем проблема?

 

Хм... а на командах не магусы изображены случаем?

 

В репринтах хотелось бы видеть недорогой, но старый картон, который бывает тяжело достать.

Нет не магусы на красной изображен монах из таркиров, а на карте с красным магусом изображен какой то ракдос.

 

Мало тебе минусов, мало...

 

Коммандер делается для новичков формата, а не для барыганов, которые бы сразу скупили все наборы, а потом продавали бы их дороже на аукционах.

 

Проправьте, если неправ. Вот честно, не хотелось бы видеть фечки в этих наборах, а то опять ничего не достанется казуалам.

Ну скупят твои наборы барыганы (но свой ты все равно купишь, я уверен), ну заберут оттуда фечки, остальное всеравно денег не стоит ну скупишь ты у барыг все эти 50 новых никому не нужных карт, к тому же по дешману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся надежда на годные репринты

Судя по токенам, нас ожидают Gild, Call the Skybreaker, Rapid Hybridization, Crib Swap и тому подобная годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

en_v2CKUzXPj8.png

Этот просто 10/10, буду искать себе в деккиперы. И как я не видел его раньше?

Изменено пользователем Owly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение что Инфект просто набивает посты отвечая везде где только можно.

 

Много токенов - это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение что Инфект просто набивает посты отвечая везде где только можно.

 

Много токенов - это хорошо)

Ничего я не набиваю раз в год перед выходом коммандирских наборов тут пишу, так как только этот формат и играю.

Изменено пользователем Infect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё читаются:

Security Blockade - токен рыцаря 2/2 Бдительный (Аура под Даксоса)

Ajani's Chosen - токен кота 2/2 (под энчанты и Даксоса)

Talrand's Invocation - токен Дрейка (волшебство под гоблиншу)

Hostility - токен элементаля 3/1 (существо под Калемне)

Caller of the Claw / Bearscape - токен Медведа (синергия обеих с Нель-Тот)

Bestial Menace / Elephant Guide - токен Слона (см.выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем (кроме 5го коста) не нравится конфлюэнс синий? Он же дико опциональный, чуть хуже команды, но кастится попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Security Blockade

Рыцари же с белого конфлюэнса ставятся

 

в чем проблема?

ну фечки можно (и даже наверное нужно) выпускать в обычном сете или ММ201X , в командер бы то что а) нельзя в ММ б)нельзя в стандарт - то есть легаси/ЕДХ стейплы не топ уровня по деньгам

 

А чем (кроме 5го коста) не нравится конфлюэнс синий? Он же дико опциональный, чуть хуже команды, но кастится попроще.

Ну тем что в командере со слов самих же визардов они хотят выпускать немного картона для вечных форматов, осталось всего 7-8 незаспойленых карт и ничего для легоси и на конфлюэнсы была надежда. Как-то так. Хотя я не уверен что надо давать что-то именно синим

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rigval, очевидно, что синяя конфлюенция мега играбельная в тяжёлых синих контролях в дуэльном коммандере. Сравнить, например, с Jace's Ingenuity

 

но при этом есть мнение, что у тяжёлых синих контролей и так всё довольно ок в этой игре :rolleyes:

 

бтв, никто, кстати, и не сомневался, что из всех конфлюенций играбельной будет лишь одна- синяя

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rigval, очевидно, что синяя конфлюенция мега играбельная в тяжёлых синих контролях в дуэльном коммандере. Сравнить, например, с Jace's Ingenuity

 

но при этом есть мнение, что у тяжёлых синих контролей и так всё довольно ок в этой игре :rolleyes:

 

бтв, никто, кстати, и не сомневался, что из всех конфлюенций играбельной будет лишь одна- синяя

Ну и я том же. Просто отличная адвантажная, хотя и скучная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rigval, так поэтому никто и не пишет. Потому что у синих и так всё ок. Ещё одна хорошая карта? ну ок. Запишите :spiteful:

 

гораздо интересней несиние карты

я не очень разделяю общий восторг по Карлу и Мерену. На мой вкус, им не хватит велью и мощи против компететив генералов. очоч надеюсь, что я ошибаюсь. Но по-моему, чувачки опять перестраховались и выпустили ооооооч сейфОвые карты

 

осталось как бы 9 карт. но фиииг знает. Скорее всего ничего компететив в этёрнал форматы уже не будет. Да и в компететив дуэл едх тож, мне кажется, не завезут. Слишком высокий уровень перестраховки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rigval, так поэтому никто и не пишет. Потому что у синих и так всё ок. Ещё одна хорошая карта? ну ок. Запишите :spiteful:

 

гораздо интересней несиние карты

я не очень разделяю общий восторг по Карлу и Мерену. На мой вкус, им не хватит велью и мощи против компететив генералов. очоч надеюсь, что я ошибаюсь. Но по-моему, чувачки опять перестраховались и выпустили ооооооч сейфОвые карты

 

осталось как бы 9 карт. но фиииг знает. Скорее всего ничего компететив в этёрнал форматы уже не будет. Да и в компететив дуэл едх тож, мне кажется, не завезут. Слишком высокий уровень перестраховки

А перестраховка это директива сверху тем кто разрабатывал выпуск? Или немощность самих разрабатывающих? Просто интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перестраховка это директива сверху тем кто разрабатывал выпуск? Или немощность самих разрабатывающих? Просто интересуюсь.

Щас боссы из Хасбро залогинятся и обязательно прояснят. И возможно вышлют тебе фечек за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rigval, так поэтому никто и не пишет. Потому что у синих и так всё ок. Ещё одна хорошая карта? ну ок. Запишите :spiteful:

 

гораздо интересней несиние карты

я не очень разделяю общий восторг по Карлу и Мерену. На мой вкус, им не хватит велью и мощи против компететив генералов. очоч надеюсь, что я ошибаюсь. Но по-моему, чувачки опять перестраховались и выпустили ооооооч сейфОвые карты

 

осталось как бы 9 карт. но фиииг знает. Скорее всего ничего компететив в этёрнал форматы уже не будет. Да и в компететив дуэл едх тож, мне кажется, не завезут. Слишком высокий уровень перестраховки

Карлов интересный - не уверен, что взлетит, но в целом он способен породить новый архетип. Поэтому за него и цепляются. Дакса я бы отнес к той же группе.

Мирен - сложно сказать сейчас, но в целом он видится мне вполне компетитив генералом. Но время покажет.

Проблему я пока вижу в Эзури - его слишком легко сломать. Допускаю, что через год нас покинет очередной УГ-эльф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infect, есть мысль, что это общая канва происходящего в магии в последние годы

смотри

на одной чаши весов УРЗА блок. В котором были комбо колоды в БЛОКЕ!, убивающие, на 3-6 ход. Уровень карт был запределен и всё такое

На другой чащи весов был ммм... не знаю, Борн Оф Годз. Ну или типа того. То есть просто ни о чём с точки зрения влияния на вечные форматы. ээм. да и вообще ни о чём

 

так вот. РнД вынуждены балансировать между вот этими крайностями. Понятно, что тк хомячки вот это всё, то выпусков уровня УРЗЫ больше не будет. С другой стороны надо хоть какую-то кость бросать придуркам из Этёрнала. Ну давай на вскидку. Последний Год

 

решили потестить запретный плод(им много говорили!!! про опасность этого)- дельв. Потестили. Результат известен. До этого последний раз они так ошибались лишь с мисстепом

 

поэтому сейчас чувачки что? Верно. Носа не кажут. И просто работают на том уровне качества, которые умеют. Понятно, что мы(типа про_компететив едх маги) не являемся их целевой аудиторией. Ну вот поэтому и как бы шЫш. Посмотрим. Может быть введение двух блоков в год подстегнёт их к выпуску интересных карт

 

я всё ещё верю. Объясню почему. Пример. За последние полгода!!! они выпустили несколько карт, которые перевренули комбо_комбо анимара. И сделали его ещё мощней! Невероятно, но факт. Таркир, ориджинз, БФЗ. три из трёх. Так что я верю (=

 

 

а вот в легаси уже не верю =( очевидно, что чудеса с нами навсегда

 

как-то так

 

rigval, в упор не верю в Эзури. Не могу помыслить комбо эльфов с ним во главе, которые будут мощней исана или моно_Г изури. Понятно, что надо тетстить. Просто Исан в качестве генерала делает всё и ещё чуть-чуть. А этот.. По-моему, не делает ничего. Поправьте меня, если я не прав. Понятно, что ядро эльфов будет тащить и при генерале Bounteous Kirin. И даже будет затаскивать турниры иногда. Кирин то огогого! Но я именно про мощь самого генерала. И про игру от генерала. С удовольствием! готов тетситься и оказываться не прав

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infect, есть мысль, что это общая канва происходящего в магии в последние годы

смотри

На самом деле сколько жива магия, столько такие перипетии идут.

Правда Урза блок реально почти вне конкуренции, там уровень всего какой то очень высокий был.

Но в целом и в сейф уходили, и сеты пустые выходили, всё было.

А вот в этом году есть положительная тенденция - годный клэш пак и ивент дека, и есть отрицательная - экспедиции.

Коммандер же выполняет свою цель, работает на казуальный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас боссы из Хасбро залогинятся и обязательно прояснят. И возможно вышлют тебе фечек за беспокойство.

Спасибо! Реально поднял мне настроение, остроумным ответом! :)

 

Loxmatii Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infect ты мне тоже поднял настроение своими "разнообразными" комментами по всей теме. Так что это карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переиздадут ещё и такое

kiss_43kb.1446744030.jpg

Я рад. Хорошая карта.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...