Перейти к публикации

Лига Генералов Лета 2.0 - Четвёртый Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

YK4K.jpg

Всё как обычно. Играем до двух побед. Кубик бросаем один раз. Без сайдбордов.

Муллиганы берём по старой системе французских муллиганов (Без скрая).

Время на четвёртый тур - с Понедельника 10го до Воскресенья 16го Августа.

Ограничение по времени на партию отсутствует, но будьте благоразумны.

ID в рамках лиги запрещены.

Если вы или вам оставили дечку, чтобы сыграть за вас или за кого-то тур, напишите тут кто за кого играет, если я вдруг что-то упустил.

На всякий случай - проверьте - правильное ли у вас количество очков после первых трёх туров.

 

ВСЕМ УДАЧИ!!

 

ROUND 4 - FIGHT !!

 


  1.  
  2. Анисимов LordFury (9 pts) vs Третьяков Degal (9 pts) - За Анисимова играет z3rO
  3. Гулидин Alexey.G (9 pts) vs Давыдов daemoon22 (9 pts)
  4. Кузнецов Jackie (6 pts) vs Прохоров vlaprohor (6 pts)
  5. Марукян ArMar (6 pts) vs Попов SABOR1 (6 pts) - За Марукяна играет Jackie
  6. Боголепов stingeraa (6 pts) vs Куциняк konalt (6 pts)
  7. Шумская Helianthus (6 pts) vs Шустов Meshra (6 pts)
  8. Дасаева Skojatael (6 pts) vs Буланов Horobi (6 pts) - За Дасаеву играет Aelnor
  9. Долганов Matvey Dolganov (6 pts) vs Корнев GReeDDY (6 pts)
  10. Скрипник Snitch (6 pts) vs Голубцов Taris (6 pts)
  11. Кулешов Massacre (6 pts) vs Котляр Levik (3 pts)
  12. Волков Intro (3 pts) vs Орлов Next_rim (3 pts)
  13. Евсеев oeoe (3 pts) vs Баранов Krypt (3 pts)
  14. Завьялов sccblazer (3 pts) vs Давыдов Voltaire (3 pts) - За Завьялова играет Sagrim-Ur - За Давыдова играет Snitch
  15. Пыриков Sagrim-Ur (3 pts) vs Ефимов Volga (3 pts)
  16. Провоторов delphinloko (3 pts) vs Попов Feodor (3 pts)
  17. Лойко Fulcrum (0 pts) vs Лысенко Ohar (0 pts)
  18. Чернышов Aelnor (0 pts) vs --- Bye ---

 

Успейте сыграть, пожалуйста. Если есть какие-то проблемы со связью с оппонентами или с невозможностью кого-то сыграть тур - прошу сразу же написать мне об этом.

На всякий случай - Деклисты тут!

Мини-отчёты в этой теме приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик сам-то будет играть? Или Женя решил просто двумя дечками отыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик сам-то будет играть? Или Женя решил просто двумя дечками отыграть?

Ты смотри, он ща в топ зайдёт двумя дечками и его самого с самим попарит =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ты радость.

Как же я люблю несиние колоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долганов Matvey Dolganov (6 pts) vs Корнев GReeDDY (6 pts)

 

Это должно было произойти!=) Будут играть колоды, листы которых отличаются ровно на одну карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долганов Matvey Dolganov (6 pts) vs Корнев GReeDDY (6 pts)

 

Это должно было произойти!=) Будут играть колоды, листы которых отличаются ровно на одну карту.

На какую?

 

Моя ты радость.

Как же я люблю несиние колоды)

I LUV U 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, в листах должен лежать топ, но поскольку он забанен, то я положил Gerrard's Verdict, а Спортсмен - Garruk Wildspeaker

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откликнулся!

И с тобой сыграю, и с тобой сыграю, со всеми сыграю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня играл с Исаном проиграл 2:1 и то одну выиграл благодаря тому что в стартовой был aven mindcensor . Во второй под подом проел птицу был выбор либо satyr wayfinder либо fauna shaman , на руке была реанимация . Нашел в итоге сатира который показал землю terastodont и bone shelder сказал victimize проел сатира поднял терастодонта и шелдера убил зеленого титана и сломал все зеленые источники (2 шт.) и себе под дабы поставить блокера дальше мне подогнали scaving ooze которая и выиграла эту партию . В 3-ей кипнул плохую руку но с базаром багдада и реанимацией но ничего не поднял в итоге убили Shaman of Forgotten Ways . Это был кажется четвертый или пятый ход. В любом случае спасибо за игру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустил много, очень много лэнддропов в мирроре контролей, плюс несколько раз ошибся на пустом месте вообще. Короче, заслуженно пожрал 0-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скаллбриар обыграл Карадора Кирилла Шустова 2:1.

 

Выигрываю кубик, оба муллиганимся до шести, но оппонент начинает с черными лучами на столе. Я на первых ход ставлю дорка, Кирилл – шамана. На второй ход ставлю генерала, который сразу же ловит Пас. В свой ход оппонент ставит дорка, поэтому я решаю поставить не генерала, а Vengevine, т.к. он сейчас будет толще, чем генерал, а стоит столько же маны. Оппонент в свой ход ставит Sin Collector, но у меня на руке нет целей для него (есть Winter Orb, Bojuka Bog, Gravecrawler и Трун). В ответ ставлю Winter Orb, продолжаю атаковать Овощем. Винтер Орб замедлил оппонента, но в итоге Кирилл сломал его (не помню чем) и закомбился Helm of Obedience + Leyline of the Void.

 

Начинаем вторую. На первый ход я ставлю Шамана, Кирилл кастит Зеленый Зенит за 0 и находит Dryad Arbor. На второй ход я ставлюгенерала и иду в атаку, а также в свою очередь говорю Зенит на 0 и нахожу свою дриаду. Оппонент в свой ход ставит своего шамана. Ощущение, что играем миррор)) Я атакую генералом, оппонент в свой ход отвечает Fleshbag Marauder, вынуждая меня жертвовать своего Шамана (на руке был Reanimate, поэтому я хотела скорее реанимировать своего Шамана за 1 ману, чем перекащивать генерала за 4 маны). Также Кирилл покастил Mesmeric Orb, который в мой апкип очень сочно смиллил мне пять карт – Лилиана, Demonic Tutor, Profane Command, Гаррук и что-то еще. Зато благодаря этому я смога сказать Murderous Cut с делвом в Шамана оппонента, реанимировать себе шамана, после чего поставила Глиссу. В конечном счете, я списала много хитов генералом, стреляла на 2 Шаманом и смогла поставить Провода с Глиссой на столе, после чего оппонент сдался.

 

Играем третью. У оппонента медленная рука (нет Шамана:)), но есть Sylvan Caryatid, в которую уперся мой генерал (на тот момент 2/2). В третий ход я очень вовремя подняла Chrome Mox и смогла поставить Гаррука, который начал плодить волков 2/2. Оппонент поставил Birthing Pod, который я никак не могла сломать, но маны на активацию у него пока не хватало. В свой ход я продолжала ходить в атаку волками и мутавольтом, а также сказала Thoughtseize, которым вынула Fleshbag Marauder (единственное существо в руке оппонента), но пришлось оставить Sudden Spoiling, который потенциально меня парил. Кирилл поставил черные лучи за ману и последние ходы мы играли в режиме поднимет ли оппонент комбу или ремувал или нет. В итоге я пережила два раза сыгранный Sudden Spoiling (второй раз – после Витнесса, найденного от съеденной в Поде Кариатиды) и смогла сходить в летальную атаку кучей волков. 2:1 в мою пользу, в который раз убедилась, что Шаман очень крут:))) Спасибо Кириллу за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, почему бы во второй не посакать дриаду, а не шамана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, почему бы во второй не посакать дриаду, а не шамана?

 

Хе-хе)) Очень хороший вопрос. Потому, что я забыла про нее тогда) Ошиблась, возможно.

Изменено пользователем Helianthus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1 Маратом у Дженары, пилотируемой z3rO. Прости за витнеса. Я вспомнил, хотел играть в прошлую среду легаси и некоторые карты вытаскивал из командирской деки.

 

Спорный момент был насчет вастика в третей.

У оппонента был мулиган (вроде до 5). Я ходил первый и на второй ход не стал ломать вастиком землю, а поставил Sakura-tribe elder. Сережа Лохматый сказал, что я "нам@дил страшно")). Мне кажется, что нет. Ну сломал бы я землю, за одну ману я бы ничего все равно не смог сыграть. на следующий ход оппонент поставил бы снова землю, и пришли к тому же самому. Имхо, ломать вастиком нужно тогда, когда можешь при этом что-то сам сыграть.

 

По поводу джиты, ангера и скви, которыми я, естественно, не играю, напишу в тему про Марата))

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корнев выиграл у Долганова 2:0 Anafenza, the Foremost vs Anafenza, the Foremost

1) в первой хороший заход

Deathrite Shaman --> Anafenza, the Foremost--> wasteland+Dust Bowl-->GG

2) во второй неплохой

Elves of Deep Shadow --> Anafenza, the Foremost--> Garruk Wildspeaker+Umezawa's Jitte--> Sword of Feast and Famine+ рандомный ремувал

 

У Матвея сдачи ниже среднего.

Изменено пользователем GReeDDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) в первой хороший заход

Deathrite Shaman --> Anafenza, the Foremost--> wasteland+Dust Bowl-->GG

2) во второй неплохой

Elves of Deep Shadow --> Anafenza, the Foremost--> Garruk Wildspeaker+Umezawa's Jitte--> Sword of Feast and Famine+ рандомный ремувал

а еще меня нечестным называют :D:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неоднократно украл у оппонента Рухана

Feodor (Клика) 2 - 0 delphinloko (Рухан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корнев выиграл у Долганова 2:0 Anafenza, the Foremost vs Anafenza, the Foremost

1) в первой хороший заход

Deathrite Shaman --> Anafenza, the Foremost--> wasteland+Dust Bowl-->GG

2) во второй неплохой

Elves of Deep Shadow --> Anafenza, the Foremost--> Garruk Wildspeaker+Umezawa's Jitte--> Sword of Feast and Famine+ рандомный ремувал

 

У Матвея сдачи ниже среднего.

 

не могу удержаться.

Евгений Владимирович... да вы - пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще меня нечестным называют :D:no:

Это же Спортсмен. Я уже забил на то, как Женя поднимает. Просто принимаю это как грустный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,то очень забавно читать комменты, как кто-то грязно поднял и выиграл,может просто тот человек играет хорошо и правильно распоряжается ресурсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю свой проигрыш Спортсмену.

 

to SABOR1 Миша, в целом твои слова верны. Только в этом случае ты не видел матч, поэтому у тебя нет контекста. В обеих партиях не только у Спортсмена были отличные сдачи, но и у меня два муллигана и оба раза невнятные 6 карт. Что же касается грамотной игры, то в принципе у Спортсмена было мало простора для ошибок (матчи довольно прямолинейные), но он справился и одну-таки совершил. Она не помешала ему выиграть, тк я не смог поднять черный источник, но в противном случае, я уверен процентов на 90, что в первой смог бы затащить=)

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...