Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 1 июля 2024


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Лимитед
ЛСВ разбирает первый пик в разных паках и еще один драфт целиком.

Мало того, что в его обзорах случайные числа у карт чем дальше, тем безумнее, так еще статьи через месяц после релиза и после пт не демонстрирует даже знакомства с бомбами сета.

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Печалька 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл от лимитед статей по сетам, если она не начинается со слов, " я топ 1-4 по драфту/силеду такого-то сета" / мастер #1-100 (или какой там высший ранг в арене). псвевдо-компотная публицистика

+ драфты в бумаге и в любом онлайне отличаются

 

Праймер от Хонса любопытный, но блин, сколько там ненужной воды в самом начале, не осилил с первого раза. Чувак максимально плотно держит в курсе про свои первые впечетления касательно пререлиза.

Держи в курсе, ага.

image.png.d1f1830a379051ba397eec7f2feb0180.png

  • Минус 1
  • На лечение! 3
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2024 в 22:12, dmitry medvedev сказал:

На параллельном про-туру гран-при тоже победила наду, но дальше в топе симпатичный темпо-гриксис и ракдос-тень, куда неплохо лег Detective's Phoenix.

 

Отмечу, что пилот ракдос Шедоу жаловался на суржики, и планирует их заменить на черные лучи.

Надеюсь, что мои гойфы, одолженные пилоту гриксис, теперь заряжены 😁

Дам ссылочку на Твиттер, там есть тредик по гриксис листу с комментариями автора:

https://x.com/SkepasG/status/1807843270082387983

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, basilis сказал:

Мало того, что в его обзорах случайные числа у карт чем дальше, тем безумнее, так еще статьи через месяц после релиза и после пт не демонстрирует даже знакомства с бомбами сета.

Сперва учишь поверивших играть так, как тебе надо . А потом по нормальному играешь против обученных последователей, и выЙигрываешь аки Pro.

Изменено пользователем ZvEroBoY
  • На лечение! 4
  • Нет слов 2
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2024 в 16:00, basilis сказал:

Мало того, что в его обзорах случайные числа у карт чем дальше, тем безумнее, так еще статьи через месяц после релиза и после пт не демонстрирует даже знакомства с бомбами сета.

А что там не так с бомбами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yawgmoth сказал:

А что там не так с бомбами?

Не взрываются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2024 в 00:11, Yawgmoth сказал:

А что там не так с бомбами?

Я про первый пак. Это же сет такой (с) равнозапредельная бомба с проводником (обе - 5.0 карты по шкале ЛСВ, если хоть что-то понимать), проводника правильно брать выше потому что существо, просто дешевле и менее требователен к окружению. Дурацкий эльдрази, которого ЛСВ упоминает видимо как второй пик -  по качеству даже не третья карта в бустере (у него не такой простой кост и делает он не так много для очень быстрого формата, ЛСВ его переоценивает). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, basilis сказал:

Я про первый пак. Это же сет такой (с) равнозапредельная бомба с проводником (обе - 5.0 карты по шкале ЛСВ, если хоть что-то понимать), проводника правильно брать выше потому что существо, просто дешевле и менее требователен к окружению. Дурацкий эльдрази, которого ЛСВ упоминает видимо как второй пик -  по качеству даже не третья карта в бустере (у него не такой простой кост и делает он не так много для очень быстрого формата, ЛСВ его переоценивает). 

Ну кстати по моему (небольшому) опыту лимитеда и (большему) наблюдению за приличными игроками (не ЛСВ), Баттлмаг очень хорош. Но кост довольно сложный, поэтому отчасти солидарен. А что ты считаешь выше баттлмага после двух бомб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Василий, но в паке есть Roil Cartographer, который генерирует энергию сам по себе и не сажает в три цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Duke Zero сказал:

Ну кстати по моему (небольшому) опыту лимитеда и (большему) наблюдению за приличными игроками (не ЛСВ), Баттлмаг очень хорош. Но кост довольно сложный, поэтому отчасти солидарен. А что ты считаешь выше баттлмага после двух бомб?

картографер немножко больной, подраться на мой вкус важнее в эльдразях, даже если считать, что ромбик не проблема (еще какая проблема). визер лучше. Дальше уже можно думать, не взять ли. Наверное, если драфтишь колоды с манабазой 10 фечко-тапок-3-3-1 и тебя парят на таких же, то маг ничего карта.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@basilis А, понел. Да, пик правильный, но комментарий очень странный. Тем более, что он точно знает, что револт больной, судя по последнему пику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Yawgmoth сказал:

@basilis А, понел. Да, пик правильный, но комментарий очень странный. Тем более, что он точно знает, что револт больной, судя по последнему пику.

Мне кстати по его комментарию и к тому пику как раз показалось, что он не понимает, насколько больной револт в концентрированной энергетической колоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, basilis сказал:

Мне кстати по его комментарию и к тому пику как раз показалось, что он не понимает, насколько больной револт в концентрированной энергетической колоде.

Хз, я видел, как он играл им в раннем доступе, было довольно наглядно продемонстрировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...