Перейти к публикации

Лига Генералов Лета 2.0 - Шестой (Последний) тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

YK4K.jpg

Всё как обычно. Играем до двух побед. Кубик бросаем один раз. Без сайдбордов.

Муллиганы берём по старой системе французских муллиганов (Без скрая).

Время на шестой тур - с Понедельника 24го до Воскресенья 30го Августа.

Ограничение по времени на партию отсутствует, но будьте благоразумны.

ID в рамках лиги запрещены.

Если вы или вам оставили дечку, чтобы сыграть за вас или за кого-то тур, напишите тут кто за кого играет.

На всякий случай - проверьте - правильное ли у вас количество очков после первых пяти туров.

 

ВСЕМ УДАЧИ!!

 

ROUND 6 - FIGHT !!

 


  1.  
  2. Попов SABOR1 (12 pts) vs Третьяков Degal (15 pts)
  3. Гулидин Alexey.G (12 pts) vs Шумская Helianthus (12 pts)
  4. Голубцов Taris (12 pts) vs Кузнецов Jackie (12 pts)
  5. Анисимов LordFury (9 pts) vs Дасаева Skojatael (12 pts)
  6. Котляр Levik (9 pts) vs Давыдов daemoon22 (9 pts)
  7. Пыриков Sagrim-Ur (9 pts) vs Корнев GReeDDY (9 pts)
  8. Завьялов sccblazer (9 pts) vs Долганов Matvey Dolganov (9 pts)
  9. Кулешов Massacre (9 pts) vs Скрипник Snitch (6 pts)
  10. Волков Intro (6 pts) vs Ефимов Volga (6 pts)
  11. Давыдов Voltaire (6 pts) vs Чернышов Aelnor (6 pts)
  12. Евсеев oeoe (3 pts) vs Лойко Fulcrum (6 pts)
  13. Орлов Next_rim (3 pts) vs Лысенко Ohar (0 pts)

 

Успейте сыграть, пожалуйста. Если есть какие-то проблемы со связью с оппонентами или с невозможностью кого-то сыграть тур - прошу сразу же написать мне об этом.

На всякий случай - Деклисты тут!

Мини-отчёты в этой теме приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я, честно сказать, замучался играть Даретти и изобрел колоду мечты (тм), которой хочу играть. Если товарищ Fulcrum хочет очков в зачет - готов просто сдаться, если еще может поиграть - предлагаю в роге в среду около 2000. Если кто-то еще будет в роге в среду - давайте поиграем, я бы хотел потестить с разными деками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я, честно сказать, замучался играть Даретти и изобрел колоду мечты (тм), которой хочу играть. Если товарищ Fulcrum хочет очков в зачет - готов просто сдаться, если еще может поиграть - предлагаю в роге в среду около 2000. Если кто-то еще будет в роге в среду - давайте поиграем, я бы хотел потестить с разными деками.

Мы с тов. Aelnor договорились пока в роге после 20:00 играть лигу, могу до помочь с тестами. Правда, деклист с лиги дно, ничего не могу с этим поделать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совсем не лиговый деклист - все по честному френчу. Но и генерал вообще из другого мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совсем не лиговый деклист - все по честному френчу. Но и генерал вообще из другого мира.

На месте разберемся, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у варольца 2-0. В первой августин для красоты наблюдал за полем боя издалека. Во второй зашел на огонек - пару раз даже сходил в атаку. Супер экшена не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Жени и его Йисана 2-1

Масс-ремувал - ок тема, когда приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Жени и его Йисана 2-1

Масс-ремувал - ок тема, когда приходит

Подтверждаю, проиграл, вполне честно было, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог прийти на назначенную встречу, поэтому сдался Voltaire. 0:2.

Изменено пользователем Aelnor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у ходячего кладбища 2-1. Спасибо Тане, было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 2 пары:


  1.  
  2. Завьялов sccblazer (9 pts) vs Долганов Matvey Dolganov (9 pts)
  3. Волков Intro (6 pts) vs Ефимов Volga (6 pts)

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду нехватки времени и чтобы не задерживать других участников, сдался в последнем туре Мише Попову. Хотя, по большому счету, наша партия все равно ничего уже не решала.

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] хвостом у Кренко 2:1. Кубик [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony].

 

В первой чуть порампился, поставил генерала, пеинтера и дорка. Топдекнул шкаф, стал ходить в атаку. С той стороны пару токенов, что-то ходило в атаку, но я за счет шкафа вернулся на 30 хп. Кренко вылез второй раз, в руке был врас. Думал - оставить или нет? Решил подождать, передал ход. И тут внезапно валакут на 3 (я в 27-ми), гоблотокены, поворот кренко, 9 мужиков и прожиг - поверни Х мужиков и нанеси 3Х дамага в лицо. Ровно на 30 вомбо-комбо.

 

Во второй уверенно оставляю тутор за джитой, командир-джита поиграли. С той стороны без сопротивления.

 

В 3-й обоих крючит, я на 3-х землях, но кренко вылазит с разгона. Демонстрирую секретный тех тютором за 4-й артефактной землей Darksteel Citadel для врасца. Сидим оба на 4-х землях, у меня лэнд такс. Второй секретный тех - поцелить себе вастиком Даркстил цитадель, чтобы тригернуть чарку. Нахожу земель, топдекаю элеш норн, генерал, нахожу ему меч. Донес 21 командирских даже быстрее, чем вышла норн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]' style='font-style: italic; color: #480000;'>[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]' style='font-style: italic; color: #480000;'>[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] хвостом у Кренко 2:1. Кубик [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]' style='font-style: italic; color: #480000;'>[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]' style='font-style: italic; color: #480000;'>[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony].

 

В первой чуть порампился, поставил генерала, пеинтера и дорка. Топдекнул шкаф, стал ходить в атаку. С той стороны пару токенов, что-то ходило в атаку, но я за счет шкафа вернулся на 30 хп. Кренко вылез второй раз, в руке был врас. Думал - оставить или нет? Решил подождать, передал ход. И тут внезапно валакут на 3 (я в 27-ми), гоблотокены, поворот кренко, 9 мужиков и прожиг - поверни Х мужиков и нанеси 3Х дамага в лицо. Ровно на 30 вомбо-комбо.

 

Во второй уверенно оставляю тутор за джитой, командир-джита поиграли. С той стороны без сопротивления.

 

В 3-й обоих крючит, я на 3-х землях, но кренко вылазит с разгона. Демонстрирую секретный тех тютором за 4-й артефактной землей Darksteel Citadel для врасца. Сидим оба на 4-х землях, у меня лэнд такс. Второй секретный тех - поцелить себе вастиком Даркстил цитадель, чтобы тригернуть чарку. Нахожу земель, топдекаю элеш норн, генерал, нахожу ему меч. Донес 21 командирских даже быстрее, чем вышла норн.

Вастиком,свой же вастик поцелить можешь.

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыграл с Матвеем Долгановым. Матч Daretti vs Anafenza

 

Кубик выиграл.

 

Игра 1. У оппонента т1 птица, у меня т2 манакамень. т2 Анафенза (ожидаемо). И тут мне ставить Даретти бессмысленно, т.к. он умрёт от атаки двумя. Ставлю блад мун. С птицы появляется ещё манадорк, Анафенза порет. Дальше у меня опций почти нет, поэтому ставлю Даретти и начинаю циклить. Поднимаю дупликанта, убираю Анафензу. Блад мун умирает от декея, я реанимирую memory jar ценой дупликанта. Джар отправляется на топдек абсентом. В свой ход циклю джар Даретти, играю скрап мастери - у меня умирает манакамень, зато появляются Great Furnace, дупликант (выносящий птицу 4/5) и джар, заодно выношу оппоненту джитту. Матвей сдаётся.

 

Игра 2. Т1 в меня дискард, т2 мистик за УР мечом... убить ни мистика ни меч я не могу, затем появляется ещё и джитта. Даретти превращают в лес, я за счёт такого разгона ставлю батлсферу, но решаю не блокать всеми, т.к. любой ремувал выносит мой стол полностью. После чампблока мыром джитта разбирает ещё троих, а батлсфера умирает от лилианы. Вскоре я сдаюсь.

 

Игра 3. т1 снова дорк, у меня т2 манакамень, у оппонента Анафенза. т3 Maze of Ith и Worn Powerstone. Затем внезапный армагеддон от оппонента, я веллспрингом ищу и дропаю гору. В руке остаётся две земли и гембл, решаю сыграть его сразу, после некоторых раздумий нахожу провода, которые случайно и сбрасываются. У оппонента ещё дорк, земля - инквизиция, но у меня в руке 2 земли. Затем Даретти поднимает провода за веллспринг, и всё становится хорошо, т.к. у оппонента всё ещё нет земель, и он вынужден полностью затапаться под провода. Через ход Даретти таки умирает от атаки Анафензы, но он успел накопать All is Dust, который убивает оппоненту трёх существ и оставляет только с 1 землёй. Матвей сдаётся.

 

Выиграл 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья!!

Представляю вашему вниманию финальные стендинги и поздравляю участников Top8:

Алексея Гулидина, Дмитрия Третьякова, Михаила Попова, Павла Голубцова, Беллу Дасаеву, Дмитрия Давыдова, Татьяну Шумскую и Евгения Кузнецова!!

Гип-гип Ура!! Слоны танцуют для вас!!

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Standings.jpg

 

Время, место и паринги Top8 будут объявлены дополнительно Сергеем Ламзиным, а я на этом прощаюсь с вами и говорю вам: "Спасибо за внимание"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон, молоток! Карадор тащи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,спасибо за турнир и время,которое ты потратил на лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь! Слава, спасибо, что занимаешься всем этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бубубу, нелепые цифры (и три оппонента, сдавшиеся/дропнувшиеся в последнем туре) не пустили меня в топ.

Спасибо организаторам за проведение лиги. На этот раз швейцарка была организована заметно лучше. Надеюсь, что на этот раз топ8 начнёт играть в такое время, чтобы финалистов не выгоняли из заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...