Перейти к публикации

Magic the Gathering: Puzzle Quest


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://toucharcade.com/2015/08/25/magic-the-gathering-puzzle-quest-screens/

 

Проиграл. Погоняем шары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, может быть забавно. Вот Марвел Пазл Квест я с подачи Стингера очень даже полюбил. Может и тут чего неплохого сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казуальные игры всегда будут популярнее этой вашей магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слегка подсдох даже от МПКу, в это я точно on daily basis играть не буду.

Сделайте мне момира для айпадов, псы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, прекрасное в комментариях

The latest Duels was a flop compared to their deluded expectations of Hearthstone-esque success, so they were like, "Screw it, let's just make a match three game."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла.

Поиграл.

Откровенное дно.

Сложная система рюшечек и веревочек (сократил 3 - набрал ману, с маны покастил карту, поменял порядок карт в руке, существа проатаковали, повторить, походя заряжаешь абилки, которые растут с левелом).

Никакой хоть отдаленной тактики, как в марвеле например тут и близко нет, а мудреная система ресурсов запутывает окончательно.

Очень рубленый ход с одинаковыми картами в руке и на баттлфилде (аналогичное существо получает +х/+у, где х павер, а у тафнесс). Тафнесс в конце хода не возвращается по местам (ХАЭЭЭЭЭС!).

На эйре игра работает неторопливо (особенно в части работы с рукой).

3/10 на мой взгляд.

Лучше давайте в марвел пку играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не понимаю, почему все, что касается МТГ должно тормозить и глючить? Вроде та же команда делала, что MPQ, но при этом там ничего не тормозит и почти без багов, а тут прошел первую часть компании - устал. В целом система мне понравилась, в общем то. Необычная. Но в текущем состоянии играть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...