Перейти к публикации

Мы открываемся )


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья,

 

Так как я собираюсь к вам приехать 12го, хотелось бы уточнить заранее несколько вопросов:

 

1) Есть ли у вас где бесплатно парковаться (парковка у вас платная на улицах, но, например, у рога есть замечательные дворики, куда можно бесплатно сунуться) - у вас такое есть?

2) Какое отношение к пенному - ближе к старому ЦЕХу или к Рогу?

3) Чем можно будет брать призы (есть ли очки клуба/какая продукция, есть ли настолки)?

4) Турниры все же санкционированный будут или пока фан?

 

Спасибо

И будет ли своп силедных наборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Дорогие друзья,

 

Так как я собираюсь к вам приехать 12го, хотелось бы уточнить заранее несколько вопросов:

 

1) Есть ли у вас где бесплатно парковаться (парковка у вас платная на улицах, но, например, у рога есть замечательные дворики, куда можно бесплатно сунуться) - у вас такое есть?

2) Какое отношение к пенному - ближе к старому ЦЕХу или к Рогу?

3) Чем можно будет брать призы (есть ли очки клуба/какая продукция, есть ли настолки)?

4) Турниры все же санкционированный будут или пока фан?

 

Спасибо

 

 

Как-то пенное не комбится с парковками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,

 

Так как я собираюсь к вам приехать 12го, хотелось бы уточнить заранее несколько вопросов:

 

1) Есть ли у вас где бесплатно парковаться (парковка у вас платная на улицах, но, например, у рога есть замечательные дворики, куда можно бесплатно сунуться) - у вас такое есть?

2) Какое отношение к пенному - ближе к старому ЦЕХу или к Рогу?

3) Чем можно будет брать призы (есть ли очки клуба/какая продукция, есть ли настолки)?

4) Турниры все же санкционированный будут или пока фан?

 

Спасибо

 

1) у нас есть замечательный дворик где можно парковаться абсолютно бесплатно

2) отношение к пенному очень плохое, все-таки мы играем в магию, а пенное можно и на афтерпати в соседнем кабаке испить )

3) и настолки, и альбомы, и протекторы и всяческие другие отличные вещи у нас естественно есть, информацию о системе счетов мы опубликуем чуть позже

4) мы очень надеемся успеть получить базовый впн статус ко дню открытия

 

И будет ли своп силедных наборов?

 

Вообще-то не принято об этом говорить заранее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то не принято об этом говорить заранее )))

Об этом принято говорить заранее..

Если будет своп, то лично мне, например, будет неприятно..

Это турнир открытия клуба - "мини-праздник магии" - уровень применения правил наверняка Regular - в чём смысл делать своп??

 

Или если у вас супер-пупер соревновательный турнир - ну тогда да - своп.. Но тогда там и супер-пупер приз и кубок тогда надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то не принято об этом говорить заранее )))

Почему? Для меня своп - некий гарант равенства участников.

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, обращяем ваше внимани на то, что первые дни работы мы, к сожалению, не сможем принимать к оплате банковские карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом принято говорить заранее..

Если будет своп, то лично мне, например, будет неприятно..

Это турнир открытия клуба - "мини-праздник магии" - уровень применения правил наверняка Regular - в чём смысл делать своп??

 

Или если у вас супер-пупер соревновательный турнир - ну тогда да - своп.. Но тогда там и супер-пупер приз и кубок тогда надо..

 

 

Почему? Для меня своп - некий гарант равенства участников.

 

Ребята не ссорьтесь, я вас уверяю что мы постараемся выбрать решение которое удовлетворит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не ссорьтесь, я вас уверяю что мы постараемся выбрать решение которое удовлетворит всех.

Мы не ссоримся, я не имею ничего против праздника магии без свопа) просто пытаюсь понять к чему готовиться, если смогуь заехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не ссорьтесь, я вас уверяю что мы постараемся выбрать решение которое удовлетворит всех.

Своп для тех, кто этого хочет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не ссоримся, я не имею ничего против праздника магии без свопа) просто пытаюсь понять к чему готовиться, если смогуь заехать)

 

К хорошему турниру в приятной атмосфере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы

 

Про своп - за 1500 4 пака в призы силед мне все равно как играть. Надеюсь статус получите.

Афтерпати так афтерпати :)

Как раз если бы не было где встать, пенное очень ок. а так буду думать. Но тк компания видимо ок будет, все-таки без машины скорее :popcorn::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) у нас есть замечательный дворик где можно парковаться абсолютно бесплатно

2) отношение к пенному очень плохое, все-таки мы играем в магию, а пенное можно и на афтерпати в соседнем кабаке испить )

3) и настолки, и альбомы, и протекторы и всяческие другие отличные вещи у нас естественно есть, информацию о системе счетов мы опубликуем чуть позже

4) мы очень надеемся успеть получить базовый впн статус ко дню открытия

 

 

 

Вообще-то не принято об этом говорить заранее )))

вот пральна, к пенному надо сурово, вот только хардкор, тока коньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. в самом клубе мы выступаем в пользу трезвой спортивной магии, мы потратили много времени на дегустацию пенных напитков в заведениях шаговой доступности и даже выбрали лидера.

Изменено пользователем GoldFishClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что под afterparty есть несколько прекрасных заведений =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: на сколько человек рассчитано помещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пральна, к пенному надо сурово, вот только хардкор, тока коньяк

 

Макс, подъедешь?

Мороз будет - повторим "ночь гнева" с дня рожденья Бори, а то я ужо год без долгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) у нас есть замечательный дворик где можно парковаться абсолютно бесплатно

 

вот у меня в двух соседних домах живут мама и папа и там никогда нет места нормально встать на машине...( но если вы про бывший таксопарк под мостом и вам разрешили туда ставить, то там действительно неплохая парковка.

 

А вообще новый клуб в центре - это хорошо. Как раз по пути к родителям зайти календарики пошлепать.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня в двух соседних домах живут мама и папа и там никогда нет места нормально встать на машине...( но если вы про бывший таксопарк под мостом и вам разрешили туда ставить, то там действительно неплохая парковка.

 

А вообще новый клуб в центре - это хорошо. Как раз по пути к родителям зайти календарики пошлепать.

Организаторы не говорили, что оеально припарковаться - только, что возможность есть (хотя бы теоретическая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода последние дни не шепчет, в связи с этим вопрос - есть куда пристроить верхнюю одежду на время пребывания в клубе?

Изменено пользователем ilia_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/album-100935697_220498041

Немного фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточки очень ок.

Сколько метров помещение? Сколько примерно планируется посадочных мест? Будет ли какое-то разделение на несколько залов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточки прям очень ОК!

Светло и чистенько..

К 12ому точно всё успеете закончить?? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточки очень ок.

Сколько метров помещение? Сколько примерно планируется посадочных мест? Будет ли какое-то разделение на несколько залов?

 

Могу подъехать подсобить в пятницу в счет пререлиза :)

Плинтуса там положить, ламинат - опыт большой

 

А так помещение супер - до встречи 12го (ну точно буду без машины!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...