Перейти к публикации

EDH по пятницам


EEk1TwEEk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Второй раунд - Каалия. Герман много шутит о том, что щас всё будет, но в итоге генерал-джита-вотэтовсё. Во второй Герман кипает ванлендер, вторую не находит, за что получает ремувал в землю и конец.

Просто Каалия устала от вытащенной ничьей у Даретти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Реанимирую тему. Завтра собираемся в портале, играть мультик, тестить дуэельник и может быть даже учиться играть легосе на проксях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собралось 5 человек. Оливия, Омнат, Норн, Некюсар и я хвостом. Решили играть в один стол впятером. Подробно расписать 4-х часовую партию у меня не получится - бой был тяжелым, и я мало что запомнил. Было чумовое количество врасов, продрова (спасибо некусару), замешивания помоек и нового продрова. Мы увидели ручной жнтрит на 5 под акрома мемориалом и чаркой с дабл страйком, белый зенит на 9, бейна прогресса с 16-ю каунтерами, Омната с попой 50+, а Авацина, как шлюха, обошла весь стол, отдаваясь под контроль.

 

Оливия с Норн переливали друг другу жизни поочередно забегая на 30+ друг в друга. Я тихо сидел под руной и лабиринтом, некусар пытался собрать вомбо-комбо, а омнат упрямо рекастил омната после врасов. В итоге стол финишировал на резолве спела, который уровнял всем хиты до 20, следующий круг и пару комбат фаз унесли омната, некусара и норн, и я остался один на один с Оливией. Оливия надежно уперлась в лабиринт, но мне завозило только земли, и я не смог - слился от простого сорцери "каждый опп теряет X жизни", покащеной из-под эмблемы свамповой лильки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...